yogaparking@gmail.com

  Главная
  Новости
  Блоги
  Картинки
  Статьи
  Фото
  Видео
  Аудио
  Книги
  Справочники
  Рецепты
  Форум
  Ссылки
  Ваше Участие
Личный кабинет
логин
пароль
Регистрация





 О пользе вегетарианской диеты с медицинской точки зрения
 Гамбургер без прикрас
 Готовим с Курмой (Рис)
 Альтернативы в образовании
 Omkara - Maya











В Гонконге свежий воздух продают как большую редкость
Далай-лама призвал отказаться от мяса птиц и яиц
Оговорочка «по Фрейду»: колбаса с каннибальским названием
Убийство
Религия и вегетарианство
 

mimi

Кровь - не для нас!

Алиса Кэрролл(vilka)
симпотичный)

Ариадна (Radharani)
Жестоко!!!!! Ужас!!! Какие родители таких отморозков воспитали!

aleksei zuev(Alekssey88)
Сколько ГОПОТЫ ПУСТОГОЛОВОЙ НАБИЛОСЬ НА САЙТ

Елена Садикова(HELLena666)
Я точно знаю, что они не убивали этих животных. Они фоткались с их трупами, но меньшими моральными уродами это их не делает, конечно.

Killer (killer)
конечно любит, особенно в запеченом виде...:)))))))))) а по твоему он его что домой на кровать понес? :)))))))))))))

Killer (killer)
первый половой контакт, такая телка никогда неоткажет!

Killer (killer)
Бля сеструха смотри скока мяса, давай ее сожрем...

Killer (killer)
да уж вегетарианствона интеллект влияет, у девочки в черной майке прям так и написанно

Killer (killer)
Думай что ты еш! во пацаны подумали и ща будут запекать поросят.

Killer (killer)
Ребенок говорит: Мама, клубника это конечно хорошо, но я МЯСА ХОЧУ!!!!!

Killer (killer)
Девочку бы подкормить немешало,  смотреть страшно :)

Сергей Копылов(bgxz)
;)

Natas (Natas)
ммм выглядит аппетитно, можно рецепт? :)

оленька калганова(малышка)
полностью согласна!!!!!!!!!!

Метро (Metro)
сосбенно пказаттельно выражение мальчика на  втором плане, типа опять эту ху№;у наложили, дайте жрать ченить нормального.

Метро (Metro)
это все вегетарианцы? чето много голодных глаз и мальчики какето дохленькие :-))) а девочки все  кругами под глазами...

Метро (Metro)
ага по оскалу ребенка читается  ТАК мама спасибо, атеперь навоз  убранла иколбаски мне отрезала как следует илил яишницу с беконом резко замутила

Метро (Metro)
это сколько  сена надо сожрать чтобы насытиттся и ваще не факт что они вегетаринацы модели приестарелые, у чувака нос кстати как у бывшего кокаинщика, отчетливо видно... пипец веган наркот состажем :-)))

Метро (Metro)
да ввы посмотрите на ребенка у негож в глазах написаннно : Мама засунь в №опу себе этот листочек и дай мне ножку куриную

Метро (Metro)
улыбки натянутые у ребенка глаза голоднююющие жрать хочет пипец. счастья валом как я помотрю. или они ребенка готовить будут ?


Комментарии 1 - 20 из 85
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


Вверх
Rambler's Top100 Rambler's Top100           

Создание сайта Служба Спасения Сайтов
Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления и не могут быть использованы в коммерческих целях. Ни создатели библиотеки, ни хостинг-провайдер, ни кто-либо еще не несут никакой ответственности за собранные здесь материалы. Все авторские права принадлежат их владельцам. Если владелец авторских прав не желает, чтобы его произведения были доступны через этот сайт, ему достаточно об этом сообщить по e-mail: yogaparking@gmail.com
Copyright © Vegetarian.Ru Телефон: (495) 778-28-10
Почта: yogaparking@gmail.com