Страницы: 1
Кофе

Кофе и его воздействие на организм

sss
Создано: 05.02.2010 10:50:37

Цитата
Proud пишет:
КОФЕ _ ВЕЛИКИЙ ПРОДУКТ!! Наслаждение вкусом!!!! Только тупые веганы с их сеноядением этого понять не могут!!

Откуда ты можешь знать, пью ли я кофе или нет? Я просто написал что кофе может вызвать не приятный вкус спермы.
Я пью кофе (1 раз в день). Обломс...

Bird of Prey
Создано: 05.02.2010 11:05:16

Цитата
sss пишет:
Я пью кофе (1 раз в день). Обломс...

А вот я, например, 5-6 раз в день! Ну и что??
А ещё я пью ВИНО, иногда ВОДКУ, КОНЬЯК и ТЕКИЛУ!
А вы все трезвенники-язвенники! Противно!

Коля
Создано: 05.02.2010 21:07:30

К кофе, человеческий организм тоже привыкает, и постоянно его потом требует.
И уважаемый Bird of Prey скорей всего пьет кофе растворимый, в пакетиках? А в таких пакетиках кофе уже практический и нет, чистая химия. Сравни вкус и запах молотого кофе, и кофе в пакетиках! Попробуй не попей кофе пару дней, и ты поймешь, что пьешь его столько, не потому что любишь, а потому что организм требует.
Людей подсаживают на кофе, на спиртное, на разную химию, на лекарства....  
И уже и не человек, а раб, тебе постоянно нужно это покупать, а успокаиваешь себе тем, что тебе это нравится(

Proud
Создано: 05.02.2010 21:51:06

Цитата
Коля пишет:

И прекрасно!! Да здравствует ПРИВЫЧКА!!! Это - гарантированное НАСЛАЖДЕНИЕ!

sss
Создано: 06.02.2010 14:32:54

Цитата
Коля пишет:

Это миф - по крайне мере для меня. Я могу пить кофе, а могу не пить, я пью кофе потомучто там много антиоксидантов и более 300 необходимых для человека веществ.

Существует множество исследований, подтверждающих положительное воздествие кофе на организм:

Антиоксиданты. Кофе богато антиоксидантами, такими как хлорогеновые кислоты и меланоидины. Антиоксиданты помогают предотвратить окисление – процесс, который является причиной разрушения клеток и старения. Меланоидины жареного кофе оказывают антиокислительный эффект.

Болезнь Паркинсона. Регулярное употребление кофе снижает риск заболевания Паркинсона. Ряд исследований показал, что люди, которые регулярно употребляют кофеин, имеют гораздо меньше шансов развития болезни Паркинсона.

Диабет. Потребление кофе может защитить от развития диабета двух видов. Согласно исследованиям, умеренное потребление кофе – как с кофеином, так и без него, снижает риск развития двух видов диабета в молодом и среднем возрасте у женщин.

Цирроз печени. Употребление кофе защищает от цирроза печени, особенно от алкогольного цирроза печени.

Желчнокаменная болезнь. Существует множество доказательств того, что кофе защищает от желчнокаменной болезни как мужчин, так и женщин.

Камни в почках. Потребление кофе снижает вероятность образования камней в почках. Кофе увеличивает количество мочи, предотвращая клисталлизацию оксалата кальция – главного компонента почечных камней.

Улучшение умственной деятельности. Кофеин, содержащийся в кофе, - хорошо известных стимулятор. Кофе улучшает бдительность, внимание и бодрость. Также кофе ускоряет процесс обработки информации.

Болезнь Альцгеймера. Регулярное употребление кофе защищает от болезни Альцгеймера. Недавние исследования показали, что потребление кофеина, эквивалентное пяти чашкам кофе в день, уменьшает накопленные разрушительные бляшки в мозгу.

Астма. Кофеин, содержащийся в кофе, связан с теофиллином, старым лекарством против астмы. Кофеин может улучшить работу дыхательных путей.

Безопасность кофеина. В 1958 году кофеин был добавлен в список безопасных для веществ.

Всего 2 чашки кофе в день снижают опасность возникновения рака печени, поджелудочной железы, толстой и прямой кишки. А у курящих и риск возникновения рака крови.

Кофе растительного происхождения.

Из журнала "Лиза" - Зёрна кофе содержат около 1.000 антиоксидантов, а процесс варки добавляет ещё 300.
В кофе больше антиоксидантов чем в зелёном чае.
Суточная норма кофе 1-3 или 4 чашки в день. Избыток вреден.
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???

Цитата
telopa пишет:
Недавно прочитал статью про влияние кофе на организм человека - "Влияние кофе на человека" Описано кратко и по делу. После прочтения статьи желание пить кофе уменьшилось.
Кофе можно пить каждый день, но не больше 1-2 чашек в день.
В кофе полно антиоксидантов (полезно). Есть кофе, которое не содержит кофеин.
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)