Страницы: 1
Хочу НЕ есть мясо

В силу своего возраста (скажем так, небольшого), я пока не могу сама решать что мне есть. Мои родители против моей прихоти не есть мясо и на все мои аргументы не реагируют. Я, не смотря ни на что, люблю своих родителей и методы типа "устрой голодовку" не предлагайте. Есть ли какой либо выход из такой ситуации?   :?:

У Вас, Виктория, очень трудная задача, сочувствую. Попробуйте сначала отказаться от мяса, но продолжайте есть рыбу, яйца и молочные продукты. Попутно пытайтесь убедить своих родителей изучить всю информацию, которую найдете в интернете, о мясе. Не забудьте продемонстрировать фильмы, особенно рекомендую: "Земляне"
и "Слёзы, спрятанные за железной стеной".От Вашей позиции зависят не только Ваше душевное спокойствие, но и здоровье Ваших родных, помните об этом и будьте тверды в Вашем решении. Удачи Вам!

Ну и как Вам живётся? Как Ваши родители? Надеюсь, постепенно все успокоились и приняли Вашу позицию, как
выбор самодостаточного человека? Пожалуйста, отзовитесь.
Нам не всё-равно, что с Вами происходит.

Цитата
Killer пишет:
еще Бред Пит, хотя кто видел результаты его медицинского обследования??? Да и какой он там вегетарианец, так для имиджа скорей, Голлевуд однако.
45-летний Бред, который вегетарианец вот уже с десяток лет, хочет, чтобы 34-летняя Анджелина и их детки отказались от мяса. Это вызвало переполох в многочисленном звездном семействе, сообщает The Daily Mail.

Бреду невыносимо видеть, как дети едят мясо, и он сильно раздражен тем, как много красного мясо употребляет Джоли. Он постоянно рассказывает о вреде организму и окружающей среде от мясоедства.
Цитата
Killer пишет:
Сеноедов меньше доли процента.
Вегетарианцев не меньше 10 % из 100%.
Мясо едят из-за превычки, с детства приучили!
Есть племена вегетарианцев и там они с детства мяса не ели, для них это гадость.
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???

Я то же маленькая была когда перестала есть мясо. Но меня ни чье мнение не волновало. У всех разные родители, мои особо не сопротивлялись. Пусть они научятся тебе доверять.

Виктория Малиновская, дабы наглядно показать родителям "последствия" вегетарианства, найдите информацию об олимрийских чемпионах, многие из них вообще веганы.:)
"Им будет не легко, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" (Джеральд Месси)

Если ты хочешь быть веганом, будь им. Правда, не понятно, зачем. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Не промывай мозги своим родакам всякими видео про жестокость и не пытайся перевести их на вег-диету. Они не хотят - пускай едят мясо. Я тоже ем мясо и пью молочко и я вам скажу - я бы ОЧЕНЬ! не хотел, что бы моя скажем, мать или младшая сестра пыталась меня перевести на вег-диету. Если уже конкретно достанут, я могу и по  дать, я  ненавижу религиозных фанатиков!

Цитата
VEGNOT пишет:
Если ты хочешь быть веганом, будь им. Правда, не понятно, зачем. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Не промывай мозги своим родакам всякими видео про жестокость и не пытайся перевести их на вег-диету. Они не хотят - пускай едят мясо. Я тоже ем мясо и пью молочко и я вам скажу - я бы ОЧЕНЬ! не хотел, что бы моя скажем, мать или младшая сестра пыталась меня перевести на вег-диету. Если уже конкретно достанут, я могу и по  дать, я  ненавижу религиозных фанатиков!

Кто вы такой, чтобы указывать нам, что делать, а что не делать? Ваш конкретный случай – это ваш конкретный случай. Вы можете делать со своей жизнью что угодно. Но и у нас это право есть.

Цитата
VEGNOT пишет:
не хотел, что бы моя скажем, мать или младшая сестра пыталась меня перевести на вег-диету. Если уже конкретно достанут, я могу и по дать, яненавижу религиозных фанатиков!
"я могу и по дать..."-эта фраза, я понимаю, несла в себе контекст насилия. По сравненю с вами, религиозные фанатики - это безобидные дети, играющие в песочнице. На что же вы способны, если готовы "ПО ДАТЬ" младшей сестре или матери, лишь за незначительную провокацию?
Я готов прожить на 10 лет меньше, только ради того, что буду знать-для моей желудочной потребности не убьют тысячи животных, которых я буду поедать на протяжении всей жизни.

Цитата
VEGNOT пишет:
Если ты хочешь быть веганом, будь им. Правда, не понятно, зачем. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Не промывай мозги своим родакам всякими видео про жестокость и не пытайся перевести их на вег-диету. Они не хотят - пускай едят мясо.
Согласен, это не понравится людям. Если захотят - сами станут вегетарианцами.
Ты явно забыл, что мясоеды бывают такие которые активно "бастуют" против вегетарианского образа питания и пытаются подсунуть вегетарианцам кусочек мяса или унижают вегетарианцев. Вот про это ты явно забыл.
Цитата
VEGNOT пишет:
Если уже конкретно достанут, я могу и по дать, я ненавижу религиозных фанатиков!
Оригинально, теперь вегетарианское питание стало религией))) :D  :D  :D
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???

Предложи родителям перейти на соевое мясо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)