Страницы: 1
хочу создать СЕМЬЮ и много ДЕТЕЙ -,вегатарианцев

8) Мечтаю встретить человека с родной мне душой, наполненной переживаниями, печального меланхолика и одновременно бунтаря --по характеру,
Смотрела когда-то по Т/В сюжет о необычной супружеской паре, которые выбросили свои паспорта, родили дома и без врачей пятерых детей и стали путешествовать автостопом по всему миру !-------Вот мой идеал семьи !!!,,,,,ну один из вариантов,,
могут быть и другие,,, Вобщем хочу, чтобы вы знали ,что меня всегда восхищают люди ,которые выражают протест
социальой системе !!!

Моя мечта --родить ребенка * Индиго*,,, или найти его,,,,,возможно в детдоме ,но с душой Индиго**

По своим убеждениям я   Вегатарианка  

Меня интересует----Астральный мир ,Экстрасенсорные способности ,Телепатия, Чувства Людей, и мне так Нравится все это---
ну,чтобы почувствовать себя другим человеком,,,,,,,,
Я Настя ,мне 23 лет, e-mail : owl-2-7new@rambler.ru тел, 8---913--876--17--84, пишите смс ,отвечу,

Ищю единомышленников (любого пола ) , давайте общаться !!!!

НАСТЯ ОЛЕННИКОВА
пишет:
По своим убеждениям я Вегатарианка

Что вас на ето подвигло?

Да, сделать из мужчины вегетарианца сложнее чем из женщины мне кажется) поэтому возможно лучше знать заранее. А женщины и так половина ничего не ест, а те кто ест они и не привлекательны..
"The good man is the friend of all living things"                                   Mahatma Gandhi

Настя, дети индиго в основной своей массе очень психически неустойчивы, часто становятся наркоманами и
самоубийцами. Изучите этот вопрос получше.Нет никакой души Индиго, а есть какие-то генные мутации (проблема сейчас изучается).

Настенька, человек Вы, чувствуется, хороший, но мне кажется к такому серьезному вопросу стоит подойти менее эмоционально :)
Если бы у Вас был опыт воспитания детей, Вы бы вряд ли захотели с ними автостопом - уж поверьте.
А к социальным системам никто не мешает относиться разумно: принимать в них полезное и не принимать ненужное.
Just do it

Цитата
НАСТЯ ОЛЕННИКОВА пишет:
Мечтаю встретить человека с родной мне душой, наполненной переживаниями, печального меланхолика и одновременно бунтаря --по характеру,
Смотрела когда-то по Т/В сюжет о необычной супружеской паре, которые выбросили свои паспорта, родили дома и без врачей пятерых детей и стали путешествовать автостопом по всему миру !-------Вот мой идеал семьи !!!,,,,,ну один из вариантов,,
могут быть и другие,,, Вобщем хочу, чтобы вы знали ,что меня всегда восхищают люди ,которые выражают протест
социальой системе !!!

Моя мечта --родить ребенка * Индиго*,,, или найти его,,,,,возможно в детдоме ,но с душой Индиго**

По своим убеждениям я Вегатарианка

Меня интересует----Астральный мир ,Экстрасенсорные способности ,Телепатия, Чувства Людей, и мне так Нравится все это---
Ну вот бывает же такое. Почти телепатия или рука провидения...
Среди ночи мне не спалось и пришла вдруг в голову такая мысль, что несмотря на все прелести, жить с женщиной, поедающей мясо, я не могу. Ну и не живу. Несмотря на все прелести и прочие вещи. Живу один. Давно вегетарианец и вообще увлекающийся многими альтернативными вещами. Телевизор лет 15 как выбросил. Вот, пришла не только одна мысль, но и другая - что есть же в бескрайнем интернете русский и большой сайт вегетарианцев с форумом. Включил комп и нашел этот портал. Сразу на форум и сразу увидел эту тему:)
Без ложной скромности и подробностей могу Насте сказать, что я очень похож на тот тип, который она описала. Но вот только возраст вряд ли подойдет.
:(

напиши на почту asvegan1@rambler.ru ili aslan9699@rambler.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)