Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Знакомства для вегетарианцев - 2

Многие из нас могут представить себе любовный союз только с единомышленником, а найти такого человека не всегда просто. Думаю, эта тема поможет многим найти любовь. Размещайте свои объявления о знакомстве!

Меня зовут Ольга, вегетарианка по соображениям совести, перехожу на веганство, активистка зоозащитного и экологического движения. Познакомлюсь с молодым человеком 25-40 лет, разделяющего такие же ценности, для создания семьи. Живу в Кемеровской области, но спокойно отношусь к междугородному роману. Дружбе и сотрудничеству тоже буду рада. no_cruelty()mail.ru

Хорошая тема))
Я вполне смогла бы встречаться с мясоедом при условии, что мою позицию будут принимать и не будут заставлять готовить мясо))
А вегетарианец - это идеальный вариант!))
Я из Екатеринбурга, aass67@mail.ru
Рада знакомству и общению!))
Удачи всем!

Мм, всем доброго =))

Меня зовут Ольга (тоже), 22. С Дальнего Востока, в скором времени переезжающая в европейскую часть России. Вегетарианка два года.

Хочется найти того, тех (друзей), кто поддержит, а еще лучше кто будет примером.. Всегда..
И еще мне просто необходим человек, кто поддержал бы мой переход к веганству. Близкий человек, так сказать духовный наставник...

Хорошего настроения!

Ищу приятную собеседницу.

Алексей 36 -180.Вегитарианец.Познакомлюсь с вегитарианкой с Кубани или Липецкой области

Готов биться об заклад: никто и никогда здесь таким образом не познакомится!
Вообще идея хорошая, но утопическая, ибо отношения строятся не на интересах, а по любви (именно в этом главная ошибка пытаться познакомится именно с таким же как и вы).
Сначала надо познакомится, приобщиться (даже если один из вас или вы оба еще не вегетарианцы), пронзиться амурными стрелами, а уж потом вести себя по растительному пути. Таков подход куда вернее и менее ограничителен (ведь вегетов еще так мало, а среди тех кто есть может и не произойти симпатий).
Но если все-таки кто то познакомится - искренне буду рад за них! :D

Цитата
Алёша пишет:
Но если все-таки кто то познакомится - искренне буду рад за них!
И по правде любовь надо искать по [COLOR=red]любви[/COLOR] и когда это уже произойдёт, то сказать 2-ой половине,что вы его/её очень любите, траляля-тополя, но мы не можем быть вместе потому что я не могу жить с мясоедом который оплачивает убийство, так что если ты меня любишь и хочешь быть со мной, то стань ВЕГЕТАРИАНЦЕМ!!!

Мне кажется, что это неплохой способ найти настоящую любовь (тоесть если любит, то бросит мясоедение).

И плюс ко всему благодаря этому вегетарианцев станет БОЛЬШЕ (так как ваша половинка стало вегетарианцем)!!!
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???

Я вегетарианюсь семь лет. И вот как уже год встречаюсь с мясоедиком. Просто обожаю его!
Мое мнение: не важно, кто твоя вторая половинка, главное - любовь.
Ставить его перед выбором: либо я, либо мясо, думаю глупо. Каждый сам делает выбор. На меня любимый отрицательно не влияет, зато он стал больше салатиков и фруктов есть. Стараюсь готовить ему поменьше мяса, получается вкусно - а это для него главное.
Терпимее надо быть к близким и тогда все будет просто супер!!!

Я -ВЕГЕТАРИАНКА 14 ЛЕТ ,ХВАЛА ВСЕВЫШНЕМУ ,ЧТО ПРИВЕЛ МЕНЯ К ЭТОМУ ЧЕРЕЗ МОЕ ОСОЗНАНИЕ ЦЕЛИ ЖИЗНИ .ПОЛАГАЮ ,ЧТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖНО ЗНАКОМИТЬСЯ ПО ИНТЕРЕСАМ СРАЗУ ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ ...НУ,А ЛЮБОВЬ,ЕСЛИ ВАМ СУЖДЕНО ЕЕ НАЙТИ ,НАЙДЕТ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО .  :|

А меня больше всего заботит конечно же будущее. Вот, к примеру, встречаешься с мясоедом. Захотели детей. Я конечно же хочу маленьких вегетарианчиков. Но как можно воспитывать, растить таких детей, если папа-мясоед?

Поэтому и нужны такие темы))))

Доброго времени суток всем! ;)
Буду рада знакомству с вегетарианцами. Совершенно согласна, что любовь - есть основа отношений между людьми. И это важнее, чем просто общность интересов. Но зачем усложнять, когда можно упростить? И почему бы не попробовать искать партнёра там, где общность интересов уже заведомо существует хотя бы по одному из "пунктов" - во взглядах на питание? А вдруг?...

Совершенно верный подход к поиску своего спутника жизни.
Зачем стараться переделывать человека под свои интересы, когда лучше найти самого себя, только в представителе противоположного пола.
Тогда будет гармония.

Правильная тема!

Я из Минска, мне 42 года. Отказался от мяса в 2000 г.

Когда вегетарианство -- образ жизни, то вопрос о спутнике жизни один из главнейших.

Поскольку многим из тех, кто запланирует продолжать вег-во на долгие годы, проживание в среде мясоедов может серьезно осложнить жизнь, и тогда простое общение с вегетарианцами станет потребностью.

Я считаю, если эта тема хотя бы поможет знакомству и обычному общению вегов, как единомышленников, то это уже хорошо.

< mikalar_bel@email.com >
vegi@tut.by

Мне кажится, что не кто не напишит в форуме взаимное письмо.
Лучше пишите свой номер телефона, емайл и кому вы понравитесь, тот и свяжется с вами.
Ещё можете показать свою фотку.
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???

Цитата
sss пишет:
Мне кажится, что не кто не напишит в форуме взаимное письмо.

Согласна, может тогда прям здесь будем знакомиться? =)) Прям в этой ветке) Типа привет-Коля-я-Оля-будем-знакомы)))

Доброго времени! Недавно встал на путь вегетарианства и в целом здорового образа жизни. Мне было бы очень интересно найти единомышленников не только в Интернете, но и для общения в реальной жизни, а также есть желание найти близкого человека, понимающего и разделяющего взгляды, для создания полноценной семьи. Жил и живу в Москве, 26 лет. Андрей. nazarav@gmail.com

Всем привет.Меня зовут Сергей.Я тоже вегетарианствую(уже 14 лет) и считаю ,что Гармоничный Союз возможен с Единомышленницей(т.е. вегетарианкой)т.к.думаю,что чем больше "точек пересечения" в Паре,тем прочнее  и Долговечнее Союз двух Сердец и Душ. :)

Да,кстати ,если здесь найдётся девушка желающая познакомиться с вегетарианцем для Серъёзных и Глубоких отношений..пусть пишет мне на мэйл:Delfin168@yandex.ru
или стучиться в "асю"№ 412735358.
Буду рад знакомству и общению!

Цитата
Алёша пишет:
ибо отношения строятся не на интересах, а по любви

Любовь такая штука, что иногда она начинается и с интересов))))
Кто ищет, тот ищет везде)))) Поэтому почему бы и нет)))  ;)

Кстати, есть тут мужчины из Питера?  :D

Тема и вправду актуальна.
Я 12 лет вегетарианец, просто нереально познакомиться с девушкой, разделяющей твои взгляды. 99% курят по пачке в день, алкоголизируются, для них ты выглядишь просто сумасшедшим.
Знакомишься с девушкой, а она тебе присылает своё фото, явно выбирая наилучшее:

Без комментариев..
О себе. Живу в Днепропетровске, интересы разносторонние. Аська 316209358
Мыло visvanatha@yandex.ru
В контакте http://vkontakte.ru/id18781043

Что-то здесь давненько никто не писал...
На всякий случай хочу сообщить, что я не против познакомиться с вегетарианцем из Москвы или её окрестностей. Писать сюда di-1212@yandex.ru

Я думаю, что в таких темах есть смысл.

Например, я не курю и совершенно не переношу, когда мне курят в лицо, поэтому не могу представить рядом собой на диване мужчину с сигаретой и пепельницы, полные окурков в каждой комнате.
И будь он сто раз прекрасный человек, но наши отношения обречены на провал.

И поэтому вполне логично искать для близкого общения себе подобных. Я начинающая лактоотовегетарианка и вообще стремлюсь к здоровому образу жизни. Не  фанатично, но вполне последовательно и радостно.

И хотела бы познакомиться с мужчиной от 40, разделяющим мои взгляды. C мужчиной, который хочет быть бодрым, здоровым, сильным и, как следствие, счастливым.

Буду рада получить письмо на почту: angelserafima@ya.ru

познакомлюсь  :)

Смешно искать вторую половинку среди вегов и в принципе искать её бессмысленно, это дело само случается внезапно, когда и не ждёшь совсем. А вот единомышленики противоположного пола - это интересно))) Есть кто из Питера???

Здравствуйте! Стал я вегетарианцем год назад...
Бросил курить, Отказался от алкоголя...
Сейчас мне 20 лет и я стал действительно счастлив!
Хочу пообщаться с единомышленниками.
d_r_u_g@list.ru

Всем добрый вечер!

Меня зовут Евгений  я из Москвы,мне 19 лет,хотел бы познакомится  с девушкой....

АСЯ 550  777  177[COLOR=red]

Всем доброго вечера !
Познакомлюсь с  девушкой из Москвы,мне 19 лет,увлекаюся теософией 2,5 года,уфологией всю жизнь,саттвичным питанием -стремлюсь к нему....

Ищу друзей которые разделяют учения Рерихов и Блаватской,а так же Великих Учителей Света!

АСЯ 550-777-177

Всем, огромный привет!!!  :D
Я хотела бы познакомиться с вегетарианцем (можно песко-вегетарианцем) из Украины или России!!!
Можно из другой страны. Т.к. в моем городе (Украина, Харьков)очень мало людей разделяющих, или, хотя-бы, частично разделяющих мои взгляды на жизнь...
Для дружбы и,возможно, серъезных отношений!:-)

С девушками рада буду просто дружить и переписываться!!! :D  :D  :D

BEAUTYANGEL2010@yandex.ru - мой e-mail :D  

Пишите, буду ждать!

Всем привет! Вегетарианец более 2-х лет, живу в Москве. Познакомлюсь с травоядной девушкой :D

привет. Меня зовут  Саша. Хочу познакомиться с вегетарианкой.сам изучаю веды.работаю в москве. мой адрес nitchait@rambler.ru пока

[COLOR=red]НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКАЧИВАТЬ НА ФОРУМ СВОИ ФОТОГРАФИИ [/COLOR]и пишите свой возраст!

Если вы напишите, что вы какой нибудь Вова Иванов и все, то наврятле вам кто-то ответит! Давайте о себе больше информации.

Здравствуйте! Вегетарианка недавно (3 недели). Ищу вегетарианца для серьёзных отношений из Москвы. Фото есть в профиле.

Ищу молодого человека 22-25 лет, вегетарианца. Для серьёзных отношений. Мне 19. Москва. Моё фото в профиле.

Всем доброго времени суток! Меня зовут Кристина, мне 19. Вегетарианка, стала ею недавно (три недели назад). Ищу молодого человека для серьёзных отношений из Москвы. Фото есть в профиле.

Цитата
Ольга Н. пишет:
Я конечно же хочу маленьких вегетарианчиков.

Я так думаю, что вегетарианство нельзя воспитать. Каждый должен придти к нему сам. Было бы легче, если все кругом вегатиранцы, но при сегодняшней ситуации ничего не выйдет.

очень хочу познакомиться с вегетарианцем. Я - Надежда,35 лет. вегетарианка с 14 лет. изучаю Рерихов, теософию. Люблю творчество высоцкого. Пишите!
makarenko07-1974@mail.ru лучше сюда или смс 89297793339

Было бы интересно познакомиться или пообщаться с вегетарианцами. Меня зовут Яна, являюсь вегетарианкой третий год. пишите  :) yani-ta111@rambler.ru

Всем привет! Меня зовут Нина, мне 39, живу в Киеве. Опыт вегетарианства небольшой, пару месяцев, но планирую придерживаться и дальше. Познакомлюсь с вегетарианцем для дружбы и общения в реале. Стараюсь вести здоровый образ жизни и сохранять позитивный настрой. Легкая в общении. Пишите мне, я отвечу всем. Мой адрес ninusya2004@mail.ru . Жду :)

Всем привет! Меня зовут Нина, мне 39, живу в Киеве. Опыт вегетарианства небольшой, два месяца, но планирую придерживаться и дальше. Познакомлюсь с вегетарианцем для дружбы и общения в реале. Стараюсь вести здоровый образ жизни и сохранять позитивный настрой. Легкая в общении. Пишите мне, я отвечу всем. Мой адрес ninusya2004@mail.ru . Жду :)

привет всем единомышленникам!
меня зовут Лана.
думаю, что серьезные и главное. длительные отношения могут сложиться только между людьми со схожими интересами. я пробовала жить с мясоедом. очень любимым мной человеком.
старалась. как и полагается женщине не давить, не учить и тд, но все равно его сильно раздражало само наличие инакомыслия. а меня- окурки. бутылки. дурные запахи на кухне...
да и не так много тем для разговоров , ведь мы уже как существа разных видов...
и еще я езжу часто в Индию. иногда надолго...
хотелось бы познакомиться с оптимистичным, веселым вегетарианцем от 32 до 42 лет, легким на подъем.
я занимаюсь йогой и фитнесом. веду лекции и семинары по ведической культуре.неплохая хозяйка и дачница(очень люблю розы). Москвичка, но больше живу в питере. Думаю, что место проживания моего спутника для меня не очень важно. Если мы друг-другу понравимся, можно найти компромиссное решение.я профессиональный ведический астролог(работаю штатным астрологом в нефтеперерабатывающей фирме. советник правления) если вы вышлете мне свои данные рождения(время, место, дата) мне будет легче посмотреть совместимость.Буду рада всем письмам и звонкам. фотка у меня в почте
lanamiley@mail.ru

если кому-то из вас необходимо посмотреть совместимость между партнерами, пишите!

Всем здравствуйте!
Мне 22 года, Киев. Вегетарианец со спортивной фигурой.
Заметил, что с девушкой - вегетарианкой всегда есть общие темы и общение намного приятней.
Интересно, а много ли девушек из Киева просматривает этот форум?
Если ты за здоровый образ жизни и тебе еще нет 22 - пиши, буду рад знакомству
мой мейл: uspehmaster@gmail.com

Всем желаю успехов и счастья!

меня зовут Надя, мне 35 лет. Я хотела бы познакомиться с вегетарианцем из сельской местности, тк у меня большое "приданое" в виде животных! makarenko07-1974@mail.ru лучше писать сюда

привет! познакомлюсь с вегетарианцами. и .познакомлюсь с девушкой. работаю в москве постоянно прописан в чувашии.
интересы йога, эзотерика

добрый вечер! я вегетарианка уже 5 лет ищу парня вегетарианца для дружбы общения а может и большего,мне 26 лет ,рост 167 вес 52,,,, милая добрая и стройная девушка.пишите не стесняйтесь )))) cама сейчас в москве а родом  из хабаровска. мой e mail : milaya25.84@mail.ru ........

да уж. вы правы

Всем хорошего дня!

[COLOR=#FF0033]Меня зовут Надя (Нади[/COLOR]), мне без пяти минут 25 :)

[COLOR=#6633FF]Живу в Санкт-Петербурге[/COLOR].

Буду необыкновенно рада новым знакомствам! К сожалению в моем окружении нет ни одного вегетарианца! Меня это расстраивает. В жизни очень важно иметь рядом близких по духу людей.

пишите, буду рада: http://vkontakte.ru/id810165

или b_n_s1985@mail.ru[FONT=Times][/FONT]

Всем привет!)
Зовут меня Лена,мне 25) Живу в Питере. Я пока еще лактовегет,хочу какнить перевоплотиться в вегана настоящего и всамомделишного). И приближусь к своей мечте поменьше готовить.. ммрр..))
Ищу друзей подруг..  всех кто хочет расширить круг общения людьми схожих взглядов пишите в аську  647326715 или сюда http://vkontakte.ru/id17151818
Бу рада!)

Привет! Ищу вторую половинку для долгой и счастливой жизни.
Сразу скажу: я не сыроед и живу в Ростове-на-Дону.
А теперь поподробнее:
Мне 25 лет. Рост 180, вес около 62 кг.
Я можно сказать являюсь лактовегетарианцем, а именно: кроме большого количества сырых фруктов, овощей, зелени употребляю гречневую и пшенную каши, с молоком, ну и варенную чечевицу.
Почему я питаюсь так? Я решил что так нужно. Много противоположных сторон доказывают о своей правоте, у меня - своя. Как и многие, я начинал с духовного просвещения(перечитал в свое время огромное количество книг по эзотерике, начиная от Зеланда, Кастанеды и т.д, Шаталовой, в общем огромное множество), потом вышел на сыроедение - но сошел с этого пути, но при этом не вернулся к обычной пищи, а пришел, на свой взгляд, к питанию, которое идеально подходит для меня.
Кто мне нужен? Скромная девушка. Сыроедка ты или нет это не важно.
Намного важнее другое. Кто ты как человек. На мой взгляд намного важнее духовная составляющая.
Я думаю именно тут, а не на всяких сайтах знакомств мы можем найти друг друга!
Если интересно, пиши, вышлю при необходимости фотографии, напишу поподробнее о себе. Очень очень жду)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)