Страницы: 1
Минск! :3, Надеюсь, что эта тема объединит всех минских :)

Долго лазила и искала тему, где можно познакомиться с минскими вегетарианцами/веганами/сыроедами и т.д, однако ничего, к сожалению, не нашла, вот и решила создать отдельную тему для нас :з
На самом деле, еще одной главной причиной создания этой темы является мое желание познакомиться с разными людьми, получить дельную информацию, просто дружить и хорошо проводить время, так как --жаловаться наверное глупо х)-- но друзей, после перехода на вегетарианство, у меня не осталось
Меня зовут Юля, мне 16, увлекаюсь музыкой: играю на гитаре, пою для себя(иногда для других), было время когда мечтала о своей группе. Так же увлекаюсь книгами: фантастика, приключение и фэнтази, иногда детективы. Большую часть времени уделяю рисованию и фотографиям. Рисую не очень хорошо, но когда вдохновение приходит, получается не плохо :D
Я фанат неба, космоса и галактик. Люблю наблюдать за небом, часто хожу в планетарий, мечтаю о работе космонавта(ахах), рисую небо, фотографирую его, "летаю" в нем. Оно-мой второй дом
Я огромный мечтатель, всегда найду о чем поговорить. Вроде бы не очень скучная.
Я правда надеюсь, что данная тема объединит всех, и каждый, кто напишет, найдет своего друга.
[COLOR=#007236]ВСЕМ ДОБРА! :3[/COLOR]
Изменено: Melissa Ven - 06.07.2015 14:42:08

Взаимное понимание важно каждому человеку.
Доброе начинание по поиску единомышленников рядом !
Удачи и сил в достижении цели !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)