Страницы: 1
найти вегетарианскую вторую половинку

Я уже 10 лет вегетарианка. Сейчас мне 27 лет. Подскажите как найти хорошего человека, тоже вегетарианца, для создания семьи.

Яна, а почему именно вегетарианца? Для семьи и счастья в ней нужна любовь и взаимопонимание, а не общие кулинарные пристрастия. У меня муж ест мясо, но это не мешает нашему счастью, о вопросах питания не разу не спорили, у нас вообще нет такой проблемы.
Но, если это прям критично, можно к кришнаидам в тусовку влиться, например, но не факт, что вы там любовь найдете свою.

Яна Вы правильно мыслите.Вегетарианец для мясоеда является донором и последствия для вегана как правило плачевные.Вопрос во временеи.По своему психологическому развитию вегетарианец стоит на ступеньку выше мясоеда.Вообщем осталось ждать очень даже недолго.Скоро количество вегетаринцев будет расти.Через несколько лет.И Вас будет любимый.

Ну вегитарианцы отличаются от мясоедов как внутренне, так и внешне.Вегитарианцы выглядят в основном добрыми. Успехов :!:
Ягненок, жадностью твоею обреченный
На пытку лютую, в мгновенье смертной муки
Глядит тебе в глаза, невинный, изумленный,
И лижет ласково тебе, убийце, руки!

Для вегетарианца нужен только вегетарианец , по другому быть не может , грубая энергетика мясоеда будет негативно влиять на энергетику вегетарианца, что мешает продвижению вегетарианца в развитии ,  сейчас тоже столкнулся с той же проблемой что и Яна=)
А как искать вторую вегетарианскую половинку , так же как    
и ищите обычную , только в критерии вашего поиска будет еще графа вегетарианец =))   то есть 90 % мужчин не подходят    ;)
Остается верить и искать

ох)) можете попробовать найти обычного и сделать из него вгетарианца, ели умный и если Вы ему хорошо объясните пользу такого образа жизни, то он поймет и откажется от мяса.
Да...и еще, не говоите понравившемуся Вам парню сразу что вы вегетарианка, а то посмотрит как то косо)) потом лучше сказать.... когда он к Вам хоть привыкнет.
У меня это как то так произошло. Через 4 мес. после наших отношений мой МЧ отказался от мяса). Так что вперед и удачи!!!
"Поскольку сострадание к животным столь неразрывно связано с положительными чертами человеческого характера, можно со всей уверенностью утверждать, что тот, кто жестоко обращается с животными, не  может быть хорошим человеком"

Цитата
Alex Equus пишет:
Для вегетарианца нужен только вегетарианец , по другому быть не может , грубая энергетика мясоеда будет негативно влиять на энергетику вегетарианца, что мешает продвижению вегетарианца в развитии , сейчас тоже столкнулся с той же проблемой что и Яна=)
А как искать вторую вегетарианскую половинку , так же как
и ищите обычную , только в критерии вашего поиска будет еще графа вегетарианец =)) то есть 90 % мужчин не подходят  
Остается верить и искать
Я не совсем разделяю мнение, что вегетарианцу нужно искать вегетарианца...
Темболее вторая половинка мясоед ради вас может стать вегетарианцем...
Цитата
Ариадна пишет:
У меня это как то так произошло. Через 4 мес. после наших отношений мой МЧ отказался от мяса). Так что вперед и удачи!!!
;)
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???

Яна,мясоед по своей сути является рабом.Фактически.Рабом привычек,мнений,отношения к животным,злу и т.д.Всевышний нас создал свободными и вегетарианцами об этом хорошо говорится в библии.И ещё мясоед никогда не сможет помолодеть ,запрещено.Есть семь болезней духа;культ живота,мания власти,мания богатства,склонность к извращённому сексу,склонность к убийству насилию,наркозависимость и паразитизм.Производных физиологического плана около 80 тысяч болезней.Вегетарианец фактически от всех болезней духа может освободится легко,было бы желание.А молодось возможна ,способы есть. :)

Яна, нет ничего проще, я вегетарианец, следовательно, нужна жена-вегетарианка - обсудим?!  :D

Мне бы тоже хотелось найти вегетарианца. Почему именно вегетарианца? Потому что я хочу чтобы мой молодой человек был здоров.
Был курящий, который ест мясо, потом болел живот, было отравление. Вечная усталость у него, на встречи не было сил, в то время как я, полная сил, рвалась к нему...но мне отказывали со словами: "Устал". Сколько я просила его следить за собой- ничего. Что хорошего?
Так что...ищу вегетарианца.

Уважаемая Яна, вегетарианство  любимого человека  желательно, но, не обязательно. Много раз встречал тех, кто называется, но, на деле, не является таковым. Есть "вегетарианцы", осуждающие не-вегетарианцев, оскорбляющие их и возмущающиеся их мясоедением. Это - несчастные люди, не понимающие, что своим поведением они  дискредитируют прекрасную идею вегетарианства. Хотели бы Вы, что бы Вашим спутником жизни был один из них? Думаю, что нет. Важны качества души человека, а не его внешние проявления.
И, все же, если для Вас это первично, пообщайтесь с буддистами, индуистами, зороастрийцами, эсперантистами и  сайентологами. Зайдите, например, в ЖЖ, там есть сообщества на любой вкус, особенно рекомендую форум на http//: www. buddhist.ru , для этого не обязательно быть их последователем, там уважительно относятся к любому.
Удачи.

Здравствуйте! Имя моё - Кирилл. 23 года, родился и живу в москве. От мяса и рыбы отказался больше 2 лет назад, как и от алкоголя... курить и не начинал. С тех пор как отказался от мяса и рыбы чувствую себя гораздо лучше, легче и болеть практически перестал, за исключением простуды которая в холодное время года очень редко, но бывает)

В общем, веду здоровый образ жизни, развиваю свой внутренний мир, потенциал Человека-Творца и помогаю другим людям самосовершенствоваться:) Конечно же я уважаю свободу выбора людей, которые едят мясо...ведь если они это делают, значит им это для чего-то нужно...просто пока не все готовы осознать свою Суть...!!!
Ищу девушку-вегетарианку, готовую ко взаимной Любви :)

Пусть Любовь, радость и гармония всегда будет в Вас и рядом с Вами! :)

я тоже хотела бы найти вегетарианца. надя 35ю изучаю теософию,люблю творчество высоцкого. звоните89297793339 пишите makarenko07-1974@mail.ru

Я тоже нахожусь в поиске второй половинки
Сам с Иркутска. мой емейл OlegOlegos@list.ru

добрый вечер! я вегетарианка уже 5 лет ищу парня вегетарианца для дружбы общения  а может и большего,мне 26 лет ,рост 167 вес 52,,,, милая добрая и стройная девушка.пишите не стесняйтесь )))) cама сейчас в москве а вообще из хабаровска

мои фотографии можете посмотреть ,,,,, только загрузила

Кирилл Репьев,
привет! легко ли тебе далось общение со знакомыми после становления вегет-цем?

Алексей 38 -180.Липецк.Лактовег.Хотел бы познакомиться с духовно развитой женщиной 25-35лет вегитаривнкой,для создания семьи.plastwer@rambler.ru

Как смешно)))))))))))))
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???

:D Не знаю как найти себе вегетарианца. Но знаю точно что его можно слепить путем долгого внушения мясоеду))Проверенно на личном опыте. Главное терпение!

Цитата
bloglinks пишет:
Цитата
Anakumka пишет:

Не знаю как найти себе вегетарианца.

Сложновато. Мужчины в основном работают и им нужны силы от мяса животных. Что бы быстро набраться сил от мяса это сложно бросить.
хе-хе, типа, посоветовали? А сами пробовали быть вегатаринцем? Что за манера советовать то, о чем , мягко говоря, не в курсе. Именно переход на строгое вегетарианство мне, например, дало чудовищную выносливость. Я и мужчина и работаю, да не 8 часов,как большинство а, часто, гораздо больше. Стал есть гораздо меньше, чем в эпоху мясоедства, а энергии стало значительно больше. Да, еще грушу колочу ежедневно, чтобы хоть немного погасить этот энерджайзинг. Почему так получается, я тоже могу объяснить, но это- другая история ;) Так вот, мое мнение, проверенное на себе, мясо ослабляет!

Цитата
bloglinks пишет:
Сложновато. Мужчины в основном работают и им нужны силы от мяса животных. Что бы быстро набраться сил от мяса это сложно бросить.
Под энергией вы имеете в виду калории.
Калорий достаточно в бобовых, орехах, семечка, в авокадо, в крупах и продукты из них (хлебные изделия, макароны и др.).
Не одно мясо не сравнится по содержанию калорий (энергия) с орехами.
Например гориллы, быки, слоны, жирафы и др. животные растительноядные.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я вегетарианка. Живу в Новосибирске. Хочу познакомиться с вегетарианцем.  :)
Ирина

Ирина ...,
Будем знакомы  :)

С новым годом!!!  :)
Ирина

Здесь  кто то писал ( не буду цитировать) о том что вегетарианство это кулинарное пристрастие и семейному счастью не мешает вовсе.
Странная позиция для человека - вегетарианца.
Вегетарианство - не диета , а философия жизни. И если супружество  подразумевает  полное духовное , физическое , чувственное слияние то  брак или сожительство в принципе невозможно с мясоедами.  
( как можно себе только представить сцену близости с мясоедом!)
И вообще  может ему еще и готовить надо мясо??? Ужас!

Найти -) практически невозможно  друга вегана! Но зато его можно "обратить" :{}
Веганы такие редкие птицы!

Не, что бы не говорили, действительно нужно искать мужа вегетарианца. Это ж какая экономия для семейного бюджета. Мясоед будет просить борща на сале, отбивных под соусом из грибочков, котлеток домашних. А мясо щас по 250 р за киллограм, как-то совсем не экономно! Не то что муж вегетарианец, летом накосил ему травки и сытый... а зимой сено! Благодать! :idea:

ВВП-это не внутренниий валовый продукт,и даже не Владимир Владимирович Путин,это Вегетарианская Вторая Половинка!
Дамы ,ВВП на дороге не валяется и даже не продаётся,поэтому имеет смысл брать руль в свои руки...

Я полностью поддерживаю Яну в поиске вегетарианца!!!
У меня муж вегетарианец, не могу даже представить, если бы он был мясоедом. ведь вегетарианство - это только первая ступень нравственности, а если даже ее нет, то все оч печально. мой муж оч любит животных, подбирает с улицы больных кошек, лечит, пристаивает, всем пытается помочь.
Яна, желаю удачи в поиске!!!

Привет! С праздником!  :)
Ирина

привет всем :) выше носики! хочу подружиться с интересными, авантюрными людьми, которые ценят жизнь и хотят приключений. сама москвичка, постоянно развиваю свой кругозор в разных направлениях, скромная, но общительная, буду рада рассказать о своих находках, послушать Вас. Все в наших руках :{}

:o ой, да шлите письма с откликом на почту moble@yandex.ru, а то тут я не часто бываю.рассмотрю все ваши предложения :)

Познакомлюсь с вегетарианкой. Мне 36 лет, не курю не употребляю алкоголь.

Goga ты прав, у меня инэргии куча незнаю куда её деть уже 8 лет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)