Страницы: 1
Девушки вегетарианки, парни вегетарианки...

Какой внутренний мир у них?
Решил здесь постить, извиняюсь если неуместно. Я недавно расстался с девушкой не вегетарианкой. Зато она была атеисткой как я мечтал (я сам атеист). У меня все больше и больше плохое представление о девушек мясоедов. Им больше свойственна дикие природные качества - они мечтают принца богатого, сильного (и материально и духовно), дерзкого, и даже уголовников. Они меняющиеся. Если появиться еще какойто другой который круче чем ее парень они сразу интересуются с этим парнем даже в присутствие своего "любимого". Ну, продажные они. А мне эти качества очень сильно разочаровывают.
Вот мне интересно мир девушек вегетарианок. Здесь где я живу вряд ли встречу вегетарианку. В реале не встречался, поэтому я их незнаю. Какие они? Смотрю здесь много семейные пары. Как они познакомились? Какие у них были мечты? На каком основании они любили друг-друга? Вы обратили ли внимания на материальное состояние и пр. Вопрос касается всем, и мужчинам и женщинам. (пожалуйста, пишите много, но честно, мне это поможет)
На каком-то этапе эволюции люди во всем мире станут вегетарианцами только из-за моральных убеждений. Тогда они будут изучать нас, как мы изучали каннибалов.

ну чего вы так сразу всех девушек-то поделили.
есть и мясоедки с совершенно иными качествами.добрые,хорошие,атеистки=)
может вам такие просто попадались или вы банально зациклились,вот и все)
а если вас интересует внутренний мир девушек вегетарианок,можете спросить меня)
о целой планете вы не узнаете,но обо мне немного будет) :D

Цитата
Freaky_ali пишет:
ну чего вы так сразу всех девушек-то поделили.

есть и мясоедки с совершенно иными качествами.добрые,хорошие,атеистки=)

может вам такие просто попадались или вы банально зациклились,вот и все)

а если вас интересует внутренний мир девушек вегетарианок,можете спросить меня)

о целой планете вы не узнаете,но обо мне немного будет)  
хороший стиль ). Я с удовольствием слушаю Вас, расскажите, пожалуйста.
Прощу у модераторов поправить мои грамматические ошибки. Простите за мой русский
Изменено: _0_ - 11.03.2012 13:41:52
На каком-то этапе эволюции люди во всем мире станут вегетарианцами только из-за моральных убеждений. Тогда они будут изучать нас, как мы изучали каннибалов.

О, вы не русский?
Я тоже соглашусь, что деление мясоедки-атеистки - вегетарианки не совсем адекватное в плане определения хорошести :)
Есть я думаю много мясоедок, которые и не знают, что можно быть вегетарианками:)Я например такой была :)
А про то, что девушка должна быть духовно выше материального, то это скорее для верующих характерно. И не солги, и не прелюбодействуй, и не укради - это все заповеди Божьи, которые верующий правосланый христианин исполняет от всей души, иначе он не он.
Да и венчаются у православных на всю жизнь. И в радости и в горе, как говорится.
Если вас пугает экстремизм, как многим кажется характерный для религии, то это заблуждение, которое широко распространено. Никто никого никуда не втягивает и не заставляет ничего делать, все на ваше усмотрение. Но знание его открывает глаза на многие вещи и делает жизнь легче и проще.

Да, уж, верно подметили, что неатеистка более душевна, ценит иные сущности.
(Я говорю именно про верующих, а не носящих крестик на груди, что стало модно.)
И тут уж дело не в мсяоедстве.

Блин... А чё так много ощибок в вопросе, даже читать как-то накладно!
Воображение всеобъемлюще. Оно и есть предварительный показ грядущих событий жизни. А. Эйнштейн.

Цитата
Baranovskavala пишет:
А чё так много ощибок в вопросе, даже читать как-то накладно!
Изучаю русский язык в форумах)). Да, заметил, чем больше многа букф, тем больше ошибок. Воспринимайте это как неизбежность))

Странно оценивать качества характера человека по одному вопросу: ест девушка мясо или нет. Замечено, что девушки, которые не едят мясо менее агрессивны, лучше пахнут, чем мясоедки. А вот для изучения качеств характера и поведения дувушки советую изучить системо-векторную психологию.....Очень интересно...

Цитата
Анная написал:
Странно оценивать качества характера человека по одному вопросу: ест девушка мясо или нет. Замечено, что девушки, которые не едят мясо менее агрессивны, лучше пахнут, чем мясоедки. А вот для изучения качеств характера и поведения дувушки советую изучить системо-векторную психологию.....Очень интересно...
Интересное мнение.  :) Я вот новичок в этом деле. Постараюсь запомнить ваши слова и посмотрю потом по себе, стану ли я более спокойней без употребления мяса. Очень хотелось бы. Я стараюсь и мужа своего перевести на вегетарианство, но пока не срабатывает.  :) Даже статью дала почитать на Дневнике, может она  поможет.  :D

это такие же самые люди, ничем не отличающиеся от других.Просто другое питание и все
Страницы: 1
Читают тему