Страницы: 1
Товарищи выручайте!))

Я вегетарианка, очень недолго конечно, но  я счастлива от того, что сумела побороть в себе все то плохое, что заставляло раньше употреблять мясо, рыбу, морепродукты. Много читала и в голове будто "дзынь" и все перевернулось. Не ем все это уже месяц, чувствую себя хорошо, правда окружение говорит, что сильно похудела, хотя на весах только -2 кг. Но это не важно, мне очень хорошо, я летаю. Я молодая мама, сынуле 9 месяцев, и целый день я посвящаю ему, иногда очень сложно искать рецепты в интернете, посему у меня к вам ДРУЗЬЯ просьба, кто-нибудь выложите хорошую книжку рецептов для вегетарианца( можно просто название, я ее приобрету) , а ЕЩЕ ЛУЧШЕ рацион питания на неделю, буду вам очень признательна ДРУЗЬЯ!!!

Спасибо , что вы есть!

1. Веганские рецепты на хиппи. ру
  2. Веганские рецепты на perfectfood.ru
  3. Веганские рецепты на cyberfruit.ru
  4. Веганская кухня. 333 этичных рецепта. Книга об этичной пище (Заказать книгу)
  5. Брошюра "Веганский ужин. Быстро & вкусно" (скачать бесплатно)
  6. Книга с сыроедческими рецептами (скачать бесплатно)
  7. Веганские рецепты на 4vegan.ru
  8. Веганский праздничный стол от "Виты" (зимний)
  9. Веганские рецепты на
А также: Сборник кулинарных рецептов "Сытый веган" Скачать (pdf / 12,7 мб) / Зеркало / Или скачать с торрент-трекера
Скрытый текст
Изменено: Фaн Firefox - 21.12.2013 15:52:56
Мясоедение - это замаскированное убийство.

NastyaStar, среднего рациона на неделю не бывает, наверное))) У всех потребности и пристрастия разные. Проще написать, чего есть нельзя, чем написать, чего и сколько можно съесть в неделю. Руководствуйтесь своими ощущениями.  :)
Капля за каплей вода наполняет сосуд.

Поздравляю! Я очень очень за вас рада! Сынуле вашему повезло! Еще один спасенный на земле и ангелы ликуют на небесах о вас...!!!!

Спасибо всем большущее!!!!!!!!!!!!

Обратите внимания на книгу Вадим Зеланд "Живая кухня", Вам понравится, уверена...

Цитата
Фaн Firefox написал:
  Веганские рецепты на хиппи. ру   Веганские рецепты на perfectfood.ru   Веганские рецепты на cyberfruit.ru   Веганская кухня. 333 этичных рецепта. Книга об этичной пище  (Заказать книгу)  Брошюра "Веганский ужин. Быстро & вкусно"  (скачать бесплатно)  Книга с сыроедческими рецептами  (скачать бесплатно)  Веганские рецепты на 4vegan.ru   Веганский праздничный стол от "Виты" (зимний)    Веганские рецепты на    
 А также: Сборник кулинарных рецептов " Сытый веган "     Скачать   (pdf / 12,7 мб) /  Зеркало  / Или скачать с  торрент-трекера      Скрытый текст       101 страница. Автор: Айрапетян В.Г.
В сборнике представлено более 80 рецептов блюд, основанных исключительно на растительных продуктах. То есть все они являются веганскими. Автор постаралась включить разнообразные питательные и сбалансированные блюда, в которых сочетаются белки, жиры и сложные углеводы.

Примеры страниц:
Салат Оливье:  
Пельмени с чечевицой и грибами:  
Зелёный коктейль:  
отличная информация.

Цитата
Анная написал:
Обратите внимания на книгу Вадим Зеланд "Живая кухня", Вам понравится, уверена...
плюсую за Зеланда, когда то просвящался Апокрифическим трансёрфингом +
Изменено: Андрей Воробьёв - 02.12.2016 16:45:58

NastyaStar,поздравляю вас, главное не срывайтесь  
Страницы: 1
Читают тему