Страницы: 1
Хочу открыть кафе с полезными десертами

Я хочу открыть свою веганскую кофейню и делать пончики, которые можно есть любому вегетарианцу. Продукт этот будет нишевый, над рецептами я уже работаю. Как считаете, сработает ли такой бизнес и как его правильно развить?

Я считаю, что это действительно может сработать, так как вегетарианских пончиков я еще точно не видела нигде. Главное, чтоб это было действительно вкусно. Кофе также лучше делать без коровьего молока. Используйте миндальное лучше. В любом случае, вам могут понадобиться пончиковые аппараты. Чтоб примерно понимать их стоимость, можете посмотреть цены на этом сайте - http://tdobu.ru/catalog/teplovoe_oborudovanie/ponchikovye_apparaty/

Даже не знаю. Вегетарианцев в нашей стране не так много, поэтому аудитория у вашего заведения будет ограничена. Чтоб охват был больше, должен быть больше ассортимент.

Может вы и правы, и стоит ассортимент сделать более широким. У меня есть несколько идей по поводу веганских десертов, но нужно сначала их попробовать приготовить и проверить, насколько они будут вкусными. А где бы вы посоветовали разместить такое заведение?
Страницы: 1
Читают тему