Страницы: 1
Научная литература о вегетарианстве, помощь в поиске

Доброго времени суток всем читающим! Прошу Вашей помощи. о вегетарианстве есть очень много литературы, но почти вся, которую нашла, либо художественная, либо философская. Есть ли у кого-то научные исследования вегетарианства или ссылки на статьи, книги? Очень интересуют психологические исследования. Буду очень благодарна!

для начала ознакомлюсь с форумами, сайтами, сообществами, этому тоже рада )))

О себе: я ем м"ясо и не буду это скрывать из уважения к собеседникам. Мне с этим выбором хорошо, нав"язывать его не собираюсь )) мнения, советы вегетарианцев для мене очень ценны.

Добрый день, Arisha!

Цитата
Arisha пишет:
Мне с этим выбором хорошо

Можно поинтересоваться Вашим возрастом. Судя по всему, вам до 30, если еще Вам хорошо) Или в противном случае вы кушаете животную пищу в минимальных дозах, что тоже мало вероятно, иначе, вы бы понимали разницу, когда вы употребляете мясо, а когда нет.

По теме ничего ответить не могу, так как не читаю книги на подобную тематику)

Добрый день, zwir!
Похоже сформулировать свой пост так, чтобы не вызвать даже минимальную дискуссию, у меня не получилось))
Возраст - 22.
Да, м"ясо ем редко.
На самом деле я не знаю, чем чревато м"ясо после 30. Нет у меня таких знаний.

у вас все впереди и знания тоже)

Можете начать с книги Вадима Зеланда "Апокрифический трансерфинг", эта книга произвела на меня очень серьезное впечатление, прямо, перевернула сознание.
Страницы: 1
Читают тему