Страницы: 1
Ресторан ЛАТУК, Завсегдатаем и друзьям заведения

Друзья, мечтаю попасть в это "тайное" общество! Подскажите, кто там часто бывает, пожалуйста, как заручиться вашей рекомендацией! Мы - убежденные вегетарианцы с юности (уже 17 и 15 лет как) и наша малышка тоже! Спасибо, кто откликнется! Юля

Что же это за тайное такое общество?! я то же хочу)))) где это находится и почему туда можно попасть только по рекомендации???  

да, и я впервые слышу)

Цитата
Юлия Самошина пишет:
Друзья, мечтаю попасть в это "тайное" общество! Подскажите, кто там часто бывает, пожалуйста, как заручиться вашей рекомендацией! Мы - убежденные вегетарианцы с юности (уже 17 и 15 лет как) и наша малышка тоже! Спасибо, кто откликнется! Юля
Вообще-то это не совсем вегетарианское кафе)) Там два равноправных меню - вегетарианское и рыбное. Причем, в последнее время они явно сделали шаг к рыбному меню - например, супы остались только с морепродуктами, вегетарианскими их сделают только если попросить. Как-то так. Хозяйка кафе вегетарианка, муж у нее то, что называется, "нестрогий вегетарианец". Среди друзей много не вегетарианцев.

Кафе особо ценно своей атмосферой, поэтому туда принято приглашать только тех людей, которых ты действительно знаешь лично))  

Я там был и не советую. Джаганнат лучше в сто раз
Страницы: 1
Читают тему