Страницы: 1
Последствия от перехода на мясоедение

Здравствуйте!
Если есть такая возможность, проконсультируйте. В интернете есть много информации о преемуществах вегетарианства или мясоедения,  о последствиях перехода на вегетарианство. Но нигде нет информации о последствиях перехода с вегетарианства на мясоедение.
К чему вопрос? Скорее теоретический интерес. Я оволактовегетарианец уже 20 лет, переходить на мясоедение не планирую. Но если это случится внезапно? Например, если человек попадет за решетку или в армию. В РФ в этих местах могут и насильно "покормить"...Что, в таком случае будет с человеком? Не помрет? Отравится? Известны ли какието медицинские исследования в этой области?

У моих знакомых был вжик - они раз в году ели мясо - после этого им бывает плохо.
я больше 3-х лет не ел, потом так обстоятельства сложились, что пришлось поесть. плохо вначале не было, но с каждым днем видел как здоровье садится - в правом боку начало показывать, коричневый налет по утрам на языке. После отказа все начало восстанавливаться.
Вообщем однозначно врядли помрет, главное не скушать сразу кило мясо. А вот потошнить немного может.

Если с помощью вегетарианства вы решили какие-то вопросы здоровья, то после возвращения, они могут возобновиться. А так ,это не смертельно.

Спасибо за ответы)...будм надеяться, что подобного не случится и вовсе)

Да уж конечно, если столько лет обходились, то зачем начинать?

Изначально вопрос и возник, не будет ли плохо тому, у кого организм НАСТОЛЬКО привык
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)