Страницы: 1
Белки

Здравствуйте,у меня такой вопрос, на который я не смогла найти вразумительного ответа и который меня беспокоит,сколько белка
должен получать человек без физической нагрузки,и сколько с минимальной нагрузкой?например йога 30 мин или бег 30 мин,как в моем случае,я вегетарианка с октября 2012 года,недавно сдала общий анализ крови и гемоглобин был 11,9 а норма с 12,вот (по моему нечего страшного) мой врач на меня и накинулась мол мало белка еш,железо не поступает,хотя я думаю что гемоглобин был понижен из за того что анализ взяли сразу после цикла (точнее последний день цикла)  :oops:  ,ну вот врач прописала мне витамины и железо я их не купила и не принимаю потому что считаю что искусственные витамины вредны,насчет здоровья чувствую себя великолепна,раньше всегда болела,иммунитет бил на 0 после того как я однажды сильна простудилась,а ещё гайморит прошел (2 года мучал) что меня сильно удивило т.к до этого делала 3 курса у  врача,только временно помогало,и не один врач не сказал что проста надо поесть молодой чеснок месяц   :D  так что я обеими руками за вегетарианство и даже смогла достучаться до своих друзей теперь нас не только дружба связывает но и вегетарианство

P.S. Большое спасибо за внимание и извините если есть ошибки давно не писала на русском и не говорила  :oops:  ,хоть и окончила русскую школу  :)  

P.S. Питание у меня очень хорошее,каждый день свежие фрукты и овощи,постоянно жую разные орехи их здесь горы,ем много сухофруктов особенно зимой,единственное нету у нас в стране сои,есть только фарш а о нём отзывы плохие на рынке (в плане производства) и я не потребляю сою, но ем другие виды фасоли

Не совсем то, о чём Вы спрашиваете. Но гляньте: "Сколько белка нужно"
Изменено: Фaн Firefox - 22.06.2013 22:51:15
Мясоедение - это замаскированное убийство.

ОГРОМНОЕ СПОСИБО !!!!!!!!!!!!! СТАТЬЯ СУПЕР :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)