Страницы: 1
Как "очистить" организм после многих лет мясоедения

Здравствуйте, Ирина!
 подскажите пожалуйста, нужно ли "очищать" организм при переходе к вегетарианскому образу жизни и как? Думаю, за 30 лет мясоедения в моем организме накопилось много всего...

Здравствуйте Екатерина!Я думаю,что на начальном этапе не нужно
специально очищать организм.Осуществляйте переход постепенно.
Вначале откажитесь от мяса,затем от рыбы,потом от яиц.Уже одно это потребует от Вас усилий.Главное мотивация.Зачем Вам это нужно?Решите это для себя.Ну а в помощь организму могу посоветовать включить в рацион зеленые коктейли.Это любая зелень+вода+банан(томат в сезон).Все взбивается в блендере.
Более подробно Вы можете прочитать в книге Бутенко "Зелень для жизни".И еще хорошо пить травяные чаи и вообще пить достаточно чистой воды.Считается нормой 30мл воды на кг веса.Удачи Вам!

Голодовочка

А где достать чистую воду? Вода из под крана уж точно к ней не относится, а прошедшая через фильтры - мертвая, про воду из бутылок я вообще молчу!

А чего это из фильтров мертвая?
Кстати, чтобы точно сделать воду живой, надо 7 раз перелить её из емкости в емкость.

И еще подумать о чем-то хорошем. Например пожелать всем здоровья или прочитать молитву (мантру).

А вот ещё один вариант: ключевая вода. Мы дома пьём только воду из источника (конечно, проверенного и разрешенного врачами)

Цитата
Иринка-картинка пишет:
А где достать чистую воду? Вода из под крана уж точно к ней не относится, а прошедшая через фильтры - мертвая, про воду из бутылок я вообще молчу!

талая вода вам в помощь

Из под крана вода уже мертвая, фильтр ее очищает от примесей.
Из мертвой воды переливанием не сделать живую, это заблуждение.

Живая вода - колодец, скважена, ключ и талая.
Только не стоит верить если говорят, что если заморозить воду из под крана - она станет живой  :D

Цитата
Nadina пишет:
Только не стоит верить если говорят, что если заморозить воду из под крана - она станет живой

стоит))

Цитата
zwir пишет:

Цитата  

Nadina пишет:
Только не стоит верить если говорят, что если заморозить воду из под крана - она станет живой

стоит))

Как настойчиво! Вы это знаете(видите,можете измерить)? Или так думаете(где-то читали,слышали)? Можете убедительно объяснить отличия мезанизма воздействия на человека воды Живой и Мёртвой? Только не из сказки, пожалуйста. Или дайте ссылку на источник, который всё аргументированно и точно объяснит.
И ещё...Чем отличается ЗНАНИЕ человека-исследователя от "знания" читателя его трудов? Читали про воду наверно все...
Время - это нить, из которой соткана жизнь.

Цитата
Nikolay48 пишет:
Как настойчиво! Вы это знаете(видите,можете измерить)? Или так думаете(где-то читали,слышали)? Можете убедительно объяснить отличия мезанизма воздействия на человека воды Живой и Мёртвой? Только не из сказки, пожалуйста. Или дайте ссылку на источник, который всё аргументированно и точно объяснит.
И ещё...Чем отличается ЗНАНИЕ человека-исследователя от "знания" читателя его трудов? Читали про воду наверно все...

Было сказано настолько же настойчиво, как и у Nadina)
У вас лично есть доказательства того что вода не станет живой из под крана если ее заморозить?)
Если нет, то предлагаю не возбуждаться так сильно при виде информации(всего одно слово, удивительно), которая, как я понимаю, вас очень сильно раздражает)
Изменено: zwir - 22.02.2012 03:20:55

Добрый день! Если еще актуально)

Для очищения отвар сенны и изюма.
Недельку посидела очистился очень хорошо кишечник. А потом "голодовочка" как написал Шаобао)))
На чистый кишечник, без токсинов, "разгрузочный" день ложится просто "на ура".

И еще хорошо пить травяные чаи и вообще пить достаточно чистой воды.Считается нормой 30мл воды на кг веса.Удачи Вам!

мой отец болеет бронхиальной астмой (болезнь неизлечимая). Я ему предлагал вегетарианство. Сейчас у него пропали приступы. Собираюсь дальше изучать эту болезнь.
На каком-то этапе эволюции люди во всем мире станут вегетарианцами только из-за моральных убеждений. Тогда они будут изучать нас, как мы изучали каннибалов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)