Страницы: 1
Эко и другая органика, про здоровое питание

Всем привет! Можно попросить совета? :)  Я о правильности своего питания задумалась совсем недавно и вегетарианец я пока что без стажа)) Хочу спросить (очень надеюсь, что среди вас есть настоящие гуру правильного питания :) ) покупаете ли вы экопродукты, в специальных экомаркетах или фермерских лавках или покупаете обычные овощи и фрукты в обычных палатках и магазинах? Насколько важно покупать именно эко? Потому что разница есть, по крайней мере в цене не заметить эту разницу невозможно)) А вот насколько такие продукты действительно полезны?

Привет ;) Органические продукты действительно полезные:) только не надо вестись на все наклеечки "эко", "био", "100 натуральный" и т.д. Грустно, но у нас и здесь не так как во всем мире. Обозначение эко по идее может ставиться только на продукцию, прошедшую экосертификацию. У нас же это может сделать любой. Легко и просто и ничего ему за это не будет :(

я выращиваю сама овощи, долго шла к этому, за 8 лет вегетарианства поняла что свое садоводство это совсем другие овощи.  Так что если кому то нужны 100% ЭКО- овощи в Москве обращайтесь )) res10485@gmail.com  

Очень заострил свое внимание на натуральности всего, что кушаю) Нашел просто кладовую полезной , живой пищи вот здесь  ;)
Изменено: Юрий90 Небелков - 15.01.2016 21:37:03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)