Страницы: 1
Группа крови, опрос

Здравствуйте! В наше время, наука, лишь, решила рассмотреть отличие людей, в зависимости от их группы крови. Практически ни кто в мире серьёзных разработок не ведёт, кроме Японии. Там считают ... дабы много не расписывать скажу так: военные - одна группа, правительство - другая, рабочий - третья и так далее ...
Но интересно другое. По их мнению кровь определяет образ питания - способность крови воспринимать те или иные вещества ... и т.д. кому интересно поищите в сети ...
Просьба ко всем, и вегетарианцам, и мясоедам - поучаствуйте в опросе, кто не скрывает, сообщите свою группу крови.  ;)
Начну. 1+
Если тема уже поднималась, а я её не увидел - прошу прощения. Сразу исправлюсь. Тему открываю не для розни. Ещё одна просьба - поменьше негатива к друг другу ;)
Неужели не интересно?...

Цитата
vussia пишет:
Просьба ко всем, и вегетарианцам, и мясоедам - поучаствуйте в опросе, кто не скрывает, сообщите свою группу крови.
У меня третья (3) группа крови.
Цитата
vussia пишет:
Если тема уже поднималась, а я её не увидел - прошу прощения.
Была и сейчас существует!
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???

Прошу прощения ...

1+:)
По мнению докторов, я - охотник и должна лопать только мясо:)

У меня AB(-).

у меня 3+

2+ (быля и мясоедом, и вегетарианкой). Сейчас снова не ем мясо...

У меня вторая группа крови  :{}

Хм..1-..

А почему у вегетарианцев должна быть одна группа крови? :o

1+
Правда ли, что у веганов, сыроедов и т.д. группа крови меняется в лучшую сторону, кто-нибудь слышал такое?

3+
врачи утверждают, что группа крови вообще измениться не может...но подобное я тоже слышала, красивая сказка, не более))
вообще, кто сказал, что людям с какой то группой крови мясо надо есть, а с какой то не надо? может быть, это просто один из способов выкачивания денег из мирного населения?

3+

4+
Недавно узнал об этом, всю жизнь думал что 2-я :)
Спасибо автору, очень интересный опрос кстати.
Я готов прожить на 10 лет меньше, только ради того, что буду знать-для моей желудочной потребности не убьют тысячи животных, которых я буду поедать на протяжении всей жизни.

усматривается закономерность - положительный резус фактор превалирует)

1+

3 положительная)

1+

Цитата
vussia пишет:
Там считают ... дабы много не расписывать скажу так: военные - одна группа, правительство - другая, рабочий - третья и так далее ...
Думаю это уже перегибы. Сознание человека в основном зависет от воспитания и жизненного опыта, а уж потом, может быть, и от группы крови.

У меня первая группа крови. Моё мнение вегетарианство на изменение группы крови никак не влияет.

Цитата
zwir пишет:
усматривается закономерность - положительный резус фактор превалирует)
Меж тем это давно не новость, у большинства людей положительный резус-фактор.

Цитата
vussia пишет:
Но интересно другое. По их мнению кровь определяет образ питания - способность крови воспринимать те или иные вещества ... и т.д. кому интересно поищите в сети ...
Можно, кстати, узнать, где вы это прочитали-то вообще?

А2+.без трупов с 1999г.растаман.умен,обаятелен,иногда холост,инопланетянен .

1+ Веган. На трупах чувствовал себя хуже, несмотря на то, что якобы 1-я это мясоеды.

2+

4+!!!!

1+)) как-то больше первой группы,да?)) *(внесла изменения, т.к. сегодня узнала что 1-ая группа крови все же))*
Изменено: Deli - 10.09.2012 15:08:32

2+
как-то думаю что это зависит не от группы крови, а от сознания

безусловно от сознания, но тем не менее

Всем здравствуйте.
1+.

1+

2+

3+

4+

1-
Страницы: 1