Страницы: 1
Вегетарианское питание для очень занятых.

Добрый день!
Есть проблема, я бы сказала, главная.
Суть в том, что я рано выхожу на работу (6/30) и приезжаю домой после в 6 или 7  вечера. Езжу своим ходом. Работа в офисе.
Не получается составить рацион, потому что если все делать "по правилам" то надо каждое утро с сумками через весь город ехать от дома на работу. И везти с собой фрукты и овощи и тд. А это не только не удобно, но я тяжелова-то.
Может у кого-нибудь испытывал такие сложности на практике? Есть советы, примеры?
Пока что получается есть только каши на работе в обед, покупать себе ужин, чтобы часов в 5 вечера перекусить, но это те же каши или картошка. Вес набирается только так.
Честно говоря не понимаю что делать.
По возможности, подкиньте свежую мысль))

Я хожу на работу пешком - 40 минут.  С собой беру в рюкзаке  контейнер с готовой кашей - гречка\рис\пшено\чечевица. Еще беру с сбой по 1 шт. груша, яблоко, апельсин.  Утром не ем, умываюсь и иду на работу.  По приходу съедаю фрукт. Обед в 12 , а ужинаю дома.   Не обязательно набирать фрукты-овощи сумками.  Мне достаточно такого рациона.   А посоветовать другое очень сложно., так как все столовые на предприятиях или офисах НЕ вегетарианские и купить на месте ничего нельзя.

Я на работу всегда беру бокс с салатом, маленький боксик с пророщенным чем-нибудь. И на работе всегда стоят баночки с медом, финиками, орехами. И беру с собой фрукты. С таким набором с голоду точно не умрешь =) А по объему получается немного, чтобы носить, явно не целый чемодан еды.

А забыла. На работе также всегда есть ромашковый или мятный чай. Хотя это, наверное, не в эту тему. Но для полноты картины считаю нужным это добавить.
Изменено: Armacast - 05.02.2013 08:54:08
Капля за каплей вода наполняет сосуд.

Joga, Спасибо за ответ!

Цитата
Armacast пишет:
Я на работу всегда беру бокс с салатом, маленький боксик с пророщенным чем-нибудь. И на работе всегда стоят баночки с медом, финиками, орехами. И беру с собой фрукты. С таким набором с голоду точно не умрешь =) А по объему получается немного, чтобы носить, явно не целый чемодан еды.

А забыла. На работе также всегда есть ромашковый или мятный чай. Хотя это, наверное, не в эту тему. Но для полноты картины считаю нужным это добавить.
Спасибо за ответ!)) На счет чая согласна, сама сейчас травки дачные пью или имбирь.
А на счет еды видимо так и придется. Купить сумку побольше и там носить контейнеры)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)