Страницы: 1
Сдаётся половина большой комнаты, метро Полежаевская, для одухотворенной ведической девушки вегетарианки, практикующей духовность, 8500 руб.

Москва! Сдаётся половина большой комнаты (16 кв.метров), метро Полежаевская для одухотворенной ведической девушки вегетарианки на Генерала Карбышева, практикующей духовность и применяющей её в своей обыденной жизни. Цена 8500 руб. в месяц. Проживание в компании своих единомышленников в одной квартире. Замечательно, если будете разделять с нами наши взгляды - общество сознания Кришны. Транспорт практически любой идет до нас - хорошая транспортная доступность. Хорошая инфраструктура. Квартира трёхкомнатная: чистая, светлая. В квартире живут 4 матаджи. Должно быть 5. Я являюсь старшей по квартире и ответственным квартиросъемщиком (отвечаю и плачу за всю квартиру целиком). Поэтому я забочусь о благополучии каждого, кто со мной проживает, поэтому к благостным матаджи ищу благостную молодую матаджи, соблюдающую ведический образ жизни, НЕКОНФЛИКТНУЮ! Требования: главное - ваши внутренние качества счастливого, разумного человека. Перед едой мы предлагаем пищу Господу. И хотелось бы, чтобы вы тоже разделяли с нами наши взгляды. Вегетарианство. Духовная практика (но не фанатичность!!!). Фанатики - они особенные люди со своими "странностями". Обязательно не должно быть давления и навязывания своей позиции: вдохновляем других своим примером, настроение взаимного уважения и дружбы, неконфликтность, чистоплотность (не разбрасывать вещи, убирать за собой в ванной, на кухне, в спальне), применение знаний, полученных из духовной литературы в своей обычной жизни (понимание сути вещей, а не их поверхности), непотребительский подход к квартире. Соблюдается дежурство 1 раз в неделю каждому! Выключаем свет в 10 вечера. Но если вы что-то не доделали, то вы можете доделать это, например, на кухне. Я очень человечно ко всем отношусь, к каждому прислушиваюсь и подхожу индивидуально (каждый - уважаемая личность и несет в себе что-то очень ценное и нужное, просто это необходимо увидеть), но правила всё же должны соблюдаться, чтобы не страдали все остальные. Ведь у любого дела есть свои правила, по которым оно живет. Заинтересовавшемуся я дам почитать кодекс квартиры. Цена за полкомнаты (2 человека в комнате) 8500. Есть депозит. Коммунальные за электричество платим по счетчикам (набегает олоко 600 руб, делим эту сумму на пятерых, получаются копейки). Есть вайфай. Внимание: комната проходная! Поэтому сдаётся дешевле. Туда-сюда через неё не бегают. Если надо пройти, то делают это организованно, так, чтобы не доставлять дискомфорта никому. Зато дежурят в этой комнате 4 человека, а не только 2, которые к ней относятся. Для сравнения цен: половина комнаты, к которой проходит проходная, стоит 9500. Также с коммунальными и депозитом. Ищу платёжеспособную матаджи, без проблем с доходом. 89672169995. Татьяна
Изменено: Татьяна Астахова - 31.01.2016 10:46:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)