Страницы: 1
Сдаётся отдельная комната (14 тыс) и половина комнаты (8500 руб.), метро Полежаевская для одухотворенной ведической девушки вегетарианки

Москва! Сдаётся отдельная комната (14 тыс) и половина комнаты (8500 руб.), метро Полежаевская для одухотворённой ведической девушки вегетарианки на Генерала Карбышева, практикующей духовность и применяющей её в своей обыденной жизни. Проживание в компании своих единомышленников в одной квартире. Транспорт практически любой идет до нас - хорошая транспортная доступность. Хорошая инфраструктура. Квартира трёхкомнатная: чистая, светлая. В квартире живут 4 матаджи. Должно быть 5. Я являюсь старшей по квартире и ответственным квартиросъемщиком (отвечаю и плачу за всю квартиру целиком, объединение одухотворенных людей является моим проектом). Поэтому должна соблюдаться суббординация! Я забочусь о благополучии каждого, кто со мной проживает. Ищу благостную молодую матаджи, соблюдающую ведический образ жизни, НЕКОНФЛИКТНУЮ! Требования: нефанатичность, главное - ваши внутренние качества счастливого, разумного человека. Обязательно не должно быть давления и навязывания своей позиции: вдохновляем других своим примером, настроение взаимного уважения и дружбы, неконфликтность, чистоплотность (не разбрасывать вещи, убирать за собой в ванной, на кухне, в спальне), применение знаний, полученных из духовной литературы в своей обычной жизни (понимание сути вещей, а не их поверхности), непотребительский подход к квартире. Соблюдается дежурство 1 раз в неделю каждому! Выключаем свет в 10 вечера. Но если вы что-то не доделали, то вы можете доделать это, например, на кухне, если речь идет о половине комнаты. Я очень человечно ко всем отношусь, к каждому прислушиваюсь и подхожу индивидуально (каждый - уважаемая личность и несет в себе что-то очень ценное и нужное, просто это необходимо увидеть), но правила всё же должны соблюдаться, чтобы не страдали все остальные. Ведь у любого дела есть свои правила, по которым он живет. Заинтересовавшемуся я дам почитать кодекс квартиры. Цена за полкомнаты (2 человека в комнате) 8500. Есть депозит. Коммунальные за электричество платим по счетчикам (набегает олоко 600 руб, делим эту сумму на пятерых, получаются копейки). Есть вайфай. Внимание: комната проходная! 16 кв.метров. Но из неё не устраивают проходной двор: когда проходят, делают это, стараясь не причинить дискомфорта тем, кто в ней живет. Зато дежурят в этой комнате 4 человека, включая вас, а не только 2, которые к ней относятся. Для сравнения цен: половина комнаты, к которой проходит проходная, стоит 9500. Также с коммунальными и депозитом. Цена отдельной комнаты (отдельная, изолированная) 14 тыс. Ищу платёжеспособную матаджи, без проблем с доходом. 89672169995. Татьяна
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)