Страницы: 1
Временное, посуточное проживание для одухотворенной ведической девушки, Полежаевская

Москва! Временное, посуточное проживание: половина комнаты, метро Полежаевская для одухотворенной ведической девушки на Генерала Карбышева, практикующей духовность и применяющей её в своей обыденной жизни. Пребывание в компании своих единомышленников в одной квартире. Транспорт практически любой идет до нас - хорошая транспортная доступность. Хорошая инфраструктура. Квартира трёхкомнатная: чистая, светлая. В квартире живут 4 матаджи. Я забочусь о благополучии каждого, кто со мной постоянно проживает, поэтому для меня важно, чтобы права моих постоянных жителей не были ущемлены. Соответственно, предоставлю место посуточно (2 человека в комнате) девушке, соблюдающей ведический образ жизни, практикующей духовность, НЕКОНФЛИКТНОЙ, одухотворенной, нефанатичной, с хорошими внутренними качествами счастливого, разумного человека. Настроение взаимного уважения и дружбы, чистоплотность (не разбрасывать вещи, убрать за собой в ванной, на кухне, в спальне), применение знаний, полученных из духовной литературы в своей обычной жизни (понимание сути вещей, а не их поверхности), непотребительский подход к квартире, даже несмотря на то, что проживание с нами временное - качества самого лучшего гостя, которого очень хочется видеть у нас дома. Я являюсь старшей по квартире (отвечаю и плачу за всю квартиру). Для всех моих жителей принцип старшинства по квартире соблюдается. К Вам же я буду иметь отношение как к гостю, но, естественно, в рамках тех условий, которые приняты на моей территории. Постоянные жители и гости - два разных статуса и, соответственно, два разных отношения. Выключаем свет в 10 вечера. Но если вы что-то не доделали, то вы можете это тихонечко доделать так, чтобы никому не мешать. Так как это наши правила, совместно с правилами чистоты и порядка, и нарушать их даже гостю не разрешается! Я очень человечно ко всем отношусь: и к жителям, и к гостям, к каждому прислушиваюсь и подхожу индивидуально (каждый - уважаемая личность и несет в себе что-то очень ценное и нужное, просто это необходимо увидеть), но правила всё же должны соблюдаться всеми, чтобы не страдали все остальные. Ведь у любого дела есть свои правила, по которым он живет. Заинтересовавшемуся я дам почитать кодекс квартиры. Внимание: комната проходная! 16 кв.метров. Но из неё не устраивают проходной двор: когда проходят, делают это, стараясь не причинить дискомфорта тем, кто в ней живет. 89672169995. Татьяна
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)