Страницы: 1
Сдаётся половина комнаты (9500 руб.или 8500 руб), м. Полежаевская или отдельная комната для ведической одухотворенной девушки вегетарианки

Москва! Я желаю всем счастья! Сдаётся половина комнаты (9500 руб. в мес. или 8500 руб.) метро Полежаевская, для одухотворенной ведической девушки вегетарианки на Генерала Карбышева, практикующей духовность и применяющей её в своей обыденной жизни. Проживание в компании своих единомышленников в одной квартире. Проживание в атмосфере любви, уважения и преданного служения. Транспорт практически любой идет до нас - хорошая транспортная доступность. Хорошая инфраструктура. Квартира трёхкомнатная: чистая, благостная. В квартире должно быть 5 девушек (женщин). Не больше! Я являюсь арендатором всей квартиры (отвечаю и плачу за всю квартиру целиком, занимаюсь подбором жителей). Я забочусь о благополучии каждого, кто со мной проживает. Ищу благостную молодую девушку (или маму с воспитанным, нешумным ребенком), соблюдающую ведический образ жизни, НЕКОНФЛИКТНУЮ! Требования: вегетарианство (отсутствие мяса, рыбы, яиц), внутренние качества счастливого, разумного человека. Обязательно не должно быть давления и навязывания своей позиции: вдохновляем других своим примером, настроение взаимного служения и дружбы, неконфликтность, чистоплотность (не разбрасывать вещи, убирать за собой в ванной, на кухне, в спальне. Если с ребенком, то следить за своим чадом, чтобы он убирал свои игрушки и не доставлял другим дискомфорта), применение знаний, полученных из духовной литературы в своей обычной жизни (понимание сути вещей, а не их поверхности), непотребительский подход к квартире. В доме придерживаться необходимо ведического образа жизни. Соблюдается дежурство 1 раз в неделю каждому! Ложимся вовремя и встаем вовремя. Утром и перед сном проветриваем комнату. Одухотворяем пространство, в котором живём: мантрами, молитвами, духовным общением, слушанием лекций, маха-мантрой, медитацией. Я очень человечно ко всем отношусь: каждый - уважаемая личность и несет в себе что-то очень ценное и нужное, и это необходимо увидеть. Желающему сюда заселиться, я дам почитать Кодекс проживающим в квартире для одухотворенных, основная цель которого - это организация поведения жителей таким образом, чтобы можно было жить и пребывать в среде взаимного уважения, любви и поддержки друг друга на пути духовного прогресса. Правила, написанные в Кодексе, являются дорожкой к тому, чтобы такая среда сохранялась и поддерживалась. Не будут соблюдаться правила, не будет сохраняться такая среда, и все будем жить кто как захочет. А кто как захочет - не значит в здравии. Правила всегда совершенствуются: если вы хотите привнести какие-то изменения в правила, вы можете мне об этом сказать и вместе со всеми их обсудим. Правила не являются узкими и фанатичными! Цена за половину комнаты 9500 (2 чел. в комнате) - изолированная. Проходная - 8500 (2 чел. в комнате). Всё необходимое для здоровой и радостной жизни имеется в наличии. Телевизоров в квартире нет. Есть депозит. Коммунальные за электричество и воду платим по счетчикам. Есть вайфай. Ищу платёжеспособную матаджи, без проблем с доходом. 89672169995. Татьяна
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)