Страницы: 1
Подскажите, пожалуйста, книгу

Дорогие единомышленники, сторонники вегетарианства, пожалуйста, подскажите книгу, в которой было бы доступно, четко и, главное, исчерпывающе написано о том, что такое вегетарианство и почему это выбор здравомыслящих людей.

Снова родственники активизировались:) Свекровь начала петь (спасибо, что хотя бы не мне лично), что я сошла с ума, сравнивает меня с религиозными сектантами. Беспокоится, что я теперь без белка погибну. Это медик, прошу заметить:) По ее мнению, теперь надо пить те добавки, которые пьют спортсмены (протеиновые), чтобы хотя бы как-то получить белок. Вот теперь я остро нуждаюсь в подобной книге. Читать она любит:) Потому как понимаю, что к моим аргументам она не прислушается. Да и нет смысла объяснять, не люблю попусту тратить энергию.  

а все ответы на почту-то приходят;)

в данной теме интересуют конкретно книги в печатном виде, которые "хочется купить и подарить" (прямо как в тему с орфографическим словарем). но лучше 1 книгу, конечно, в которой были бы все ответы на популярные мифы.

Здесь есть пару книг и цитаты врачей, которые Вам помогут.
Также посмотрите:
Родители Против Вегетарианства?
Давление родственников
Мои родители против внуков-вегетарианцев
Скачать книгу "Веган фрик"
Скрытый текст
Изменено: Фaн Firefox - 20.11.2013 01:34:53
Мясоедение - это замаскированное убийство.

Цитата
Анна пишет:
а все ответы на почту-то приходят

в данной теме интересуют конкретно книги в печатном виде, которые "хочется купить и подарить" (прямо как в тему с орфографическим словарем). но лучше 1 книгу, конечно, в которой были бы все ответы на популярные мифы
Закажите по интернету с доставкой почтой

Цитата
Beaver_ пишет:
Анна ,
Я вчера прочёл вот здесь одну главу из книги "Китайское исследование. Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья" . И сейчас подумал, что эта книга вполне может сойти за ту, которую вы ищите. Не знаю, есть ли она в продаже в обычных книжных, но в интернет-магазинах точно есть.
ой, спасибо вам большое! очень-очень ценная информация.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)