Страницы: 1
Режим питания, Очень интересно обсудить режим питания : кто кушает один раз в день . а кто шесть? Кто не есть до 12 ,а кто не есть полсе шести и т д

Я вот недавно начала кушать три раза в день ...Хотя и пишут ,что это неправильно , но....как ни порадоксально , но желание все время перекусывать пропало...Появился блеск в глазах , еще больше активности и кстати впервые сократилось время  необходимого сна с 9 часов до 7 ...Я, конечно, недолго такое практикую ( меньше месяца ) , но думаю , дальше все будет также здорово.
Раньше кушала когда хотелось .Вечером старалась себя ограничивать,  но не всегла удавалось. Когда начала есть строго три раза, даже вечером расхотелось кушать . Вошла во вкус легкого и гибкого  тела )    :)

Я тоже кушаю три раза в день и очень хорошо себя чувствую. С утра кашка, в обед первое и второе, а на ужин что-нибудь легкое (например салатик). Приятно просыпаться утром с не тяжелым желудком, это ощущение не передать словами)
С тех пор, как перестала есть мясо (3 месяца), чувствую себя в 2 раза лучше :)
Я уверена, что у тебя будет все здорово!!! ;)

Я никогда себе ни в чём не отказываю, не ограничиваю себя. Ем столько, сколько тело хочет. А хочет оно у меня кушать 4 раза: утром фрукты и травяной чай, в обед рис или макароны с овощами, в полдник могу фрукты, могу и что-то сладенькое с чаем съесть, могу творог, на ужин либо овощное рагу, либо бобовые, либо супчик с лапшой. Как-то так=))

Вообще-то, кушать нужно столько, сколько организм требует. Я кушаю понемногу, но довольно часто. Где-то раз 6. Как говорится захотел кушать- сел, поел. Немного.Желудок перегружать нельзя. Лишним весом не страдаю.

Два раза в день, обычно. На выходные бывает и три, бывает и один раз - смотря как время проводить буду.

утром выпиваю стакан воды с медом, лимоном, прополисом.. когда как.
в 12.00 обед: суп, салат, свежевыжатый сок
в 16:00 кофе и салат
перекусываю яблоками или бананами, так же постоянно хомячу замоченные сухофрукты
на ночь часто наедаюсь чего-нибудь.
стараюсь приучить себя на ночь не наедатся, но это бывает периодами)
будьте здоровы и счастливы!;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)