Страницы: 1
Помогите составить питание

Никогда не был вегетарианцем по сути и сейчас этим очень даже заинтересовался. Решил провести для себя проверку. 30 дней на вег. диете. И решил спросить тут совета. Хотелось бы, чтобы знающие люди рассказали о свои рационе, сколько и когда едят. Хочется знать, что есть и когда...

молоко и молочные продукты, бобовые, рис, пшеница, овощи и фрукты :)

Я стал есть больше орехов разных.

утром фрукты , днем и  вечером - каши с сырыми овощами. Иногда полдник -тоже фрукт.
Изменено: Вишенка - 25.01.2012 16:03:28

Если вы решили отказаться только от мяса и рыбы. рацион практически не меняется. Только теперь вместо мясного с гарниром, просто гарнир одним блюдом - типа рис с овощами, паста с грибами, пюре из чечевицы..да все что пожелаете,..если супы - на овощном бульоне. В остальном так же. Ну это я из бытовой жизни. И в данном случае мало что меняется.
Если хотите поправить здоровье, тогда я бы на вашем месте отказалась и от молочных продуктов и яиц (если кушать бутеры с сыром или яичницу по утрам,не думаю, что увидите какие-то изменения), побольше сырых фруктов, овощей,орехов.
Изменено: Lyubov - 25.01.2012 20:42:23

Первый день прошел хорошо, правда ел не очень много :)
Хлопья с молоком
Гречка с помидорами и горохом.
Запивая Кефиром и клюквенным соком..
также ел пару киви и пару морковок...

Цитата
Lyubov пишет:
Если хотите поправить здоровье, тогда я бы на вашем месте отказалась и от молочных продуктов и яиц (если кушать бутеры с сыром или яичницу по утрам,не думаю, что увидите какие-то изменения),
А что, сыры так вредны? :o
Почему их надо обязательно в бутерах есть, то есть с хлебом?
Я пью чай-кофе просто с кусочком сыра. Чем это плохо?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)