Страницы: 1
Бывалые подскажите рецепты и изменения в рационе

Всем привет. Зовут меня Макс, 27 лет. не ем мясо уже около 4-5 лет. но чувствую что что-то нужно менять в рационе, потому что мне лениво готовить что то новое, поэтому я ем по старинке. подскажите пожалуйста вкусные блюда, и вообще что стоит есть что бы не подорвать свой организм ( так же занимаюсь турничками, брусьями, ударкой) т.е. нужно больше белков и медленных угеводов. мой рацион на данный момент скудный. утро ( каша овсянная - каша пшенная, два бутерброда с сыром с хлебом с отрубями ( естественно сыр без сычужного фермента ) ) день ( первое это всегда суп на воде, гороховый не часто ем хотя знаю что бобовые то решают впринципе, борщ,грибной,овощной, щАвелевый, щщи) ( вторые блюда, бывает ем в обед, бывает не ем, как когда, это гарниры макароны, рис, гречка, картофель, из второго это шампиньоны немного жаренные, морковные катлеты, драники, бывает редко кабачки ( но на них у меня немного рвотный рефлекс) солянка ) салат один приемлю это обычный томаты, огурцы, перец, укроп, петрушка, лук, немного масла) фрукты так же все ем. вот впринципе и всё. чувствую что нужно что то менять, подскажите что добавить что отнять, и если возможно с ссылками на рецепты был бы безмерно благодарен за помощь, потому что идти к диетологу и т.д, не с руки мне. всем спасибО и будьте здоровы.
и может какие витамины ещё "бахнуть"?
p.s. так же употребляю молочку без сычуги.
Изменено: froddo88 - 26.08.2015 14:32:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)