Страницы: 1
Начала любить готовить)))

Привет ребят)), я сама от себя балдею, раньше не любила вообще готовить, но готовила, мужа надо же кормить. А после того, как перестала мясо есть начала готовить с удовольствием, все время придумывая рецепты или находя их , но дополняя, вот например мой ужин сегодняшний - "гречневые котлеты". Гречку предварительно, на два часа замочить в фильтрованной воде, не варить ее не в коем случае, так как при варке она теряет все свои полезные свойства. Картофель сварить в мундире и сделать из него пюрешку, вместе с мундиром!!! Морковку потереть, лучок небольшой нарезать  , дольку чесночка нарезать, зеленушку нарезать и все это смешать до общей массы. Сделать шарики и обвалять аккуратно в панировочных сухарях или в крошках хлеба( у меня не нашлось столько крошек)))))))))), и на сковородочку, с каждой стороны минуты по три, чтобы корочка образовалась и вуаля котлетки готовы, а главное вкуснота и польза от них!!!
Приятного аппетита!!!

Давай давай, очаруй мужа вегетарианской кухней :D

Мясоедение - это замаскированное убийство.

Цитата
Фaн Firefox пишет:
Давай давай, очаруй мужа вегетарианской кухней  :D

спасибо, уже делаю это)), он вчера даже вылил суп с курицей( сам себе готовил), после того как я ему рассказала, как прекрасно себя чувствую без мяса, похудела, похорошела, но главное летаю:))). Положила ему этих котлет завтра на работу:)!

О, вкусно. *_*
Мне бы такую понимающую вегетарианскую маму.  :D

Цитата
rikkich пишет:
О, вкусно. *_*
Мне бы такую понимающую вегетарианскую маму.  :D
гы, спасибо) сынуля пока не оценил, он на грудном вскармливании, хотя ведь через молоко все передается:)

Цитата
NastyaStar пишет:
гы, спасибо) сынуля пока не оценил, он на грудном вскармливании, хотя ведь через молоко все передается
Зато когда вырастет оценит.  :)
А мне все твердят, что у вегетарианцев умственноосталые дети, бред бредом же)

Цитата
rikkich пишет:
Цитата
NastyaStar пишет:
гы, спасибо) сынуля пока не оценил, он на грудном вскармливании, хотя ведь через молоко все передается
Зато когда вырастет оценит.  :)  
А мне все твердят, что у вегетарианцев умственноосталые дети, бред бредом же)
скорее это твердят умственно отсталые, которые вообще ничего не знают вреде мяса итд. Ну да Бог с ними, каждый волен жить так, как он хочет, основываясь на своих знаниях или не знаниях

Цитата
NastyaStar пишет:
Ну да Бог с ними, каждый волен жить так, как он хочет, основываясь на своих знаниях или не знаниях
Именно.
Меня вот пытаются переубедить, что я маленькая и могу из-за этого умереть. Но мне все равно. (:
Я не переубеждаю же их. Просто больше не лезет мясо в рот просто. Мозг воспроизводит в голове мысли, как животное страдало. :с
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)