Страницы: 1
Одежда для веганов. Произведенная без причинения вреда животным., помощь в выборе и покупке одежды.

Здравствуйте. Дамы и господа, есть много производителей, которые изготавливают и продают одежду, обувь, аксесуары, бытовую химию и косметику, не принося вреда животным (не прямого не косвенного). И причем эта одежда классно выглядит.
Но к сожалению эти магазины и производители находятся не в России. Я давно занимался покупкой различного товара в заграничных магазинах через интернет. В Этом есть не мало сложностей, и не каждый гражданин РФ сможет запросто преобрести товар на прямую.
Если вас интересует одежда для веганов, я могу вам кое-что предложить. Жду ваших вопросов в личку или на e-mail gosporovich@mail.ru

Как ни крути, а вред есть по любому кому то или какому то животному. Так что не стоит разбираться. Вы ещё скажите что шерстяные вещи нельзя носить)))

Носите хлопковую одежду - при ее производстве уж точно не страдает ни одно животное - лично убеждалась, когда то проходила практику на таком заводике.

Можно хлопковую и шерстяную по идее. Овец же стригут и потом используют шерсть. И это не причиняет им особого вреда, наоборот в чем то даже помогает. Синтетику не стоит выбирать это точно...

Цитата
Синтетику не стоит выбирать это точно...

А чем плоха синтетика? Термобелье, флис, мембрана -- самая комфортная одежда для активного туризма, да и не только. Если это всё заменить на хлопок и шерсть, то промокнув на природе, в холоде так и замёрзнешь, а синтетика сохнет быстро, и с мембраной вообще осадки не страшны.

Большое спасибо Владимир за заботу и за предложение! Вот уже как месяца три ищю для автодокументов обертку похожую на кошелек не могу найти они все из кожии а я отказалась категорически если поможете найти буду примного благодарна!
Изменено: ANATOLIA - 11.02.2012 15:46:29

верхняя одежда для спорта и активного туризма или для подростков очень хороша из синтетики
но вот выбрать верхнюю зимнюю одежду  не спортивного, а элегантного женственного стиля - очень проблематично в России

либо дубленка,либо шуба, либо синтетика внутри, но меховую опушку приделают

находила приталенные легкие пуховики из 100% синтетики в снежн.королеве и зималетто

kimelena888, понятно конечно что Вам нужно зарабатывать, но это тема "Одежда для веганов". Веганы против эксплуатации животных и поэтому не используют шерсть (впрочем я это уже Вам пояснил, так что делая этот свой пост Вы уже намеренно показываете своё неуважение, плюя на наши принципы).

Читаем внимательно:
FAQ - веганство / шерсть
Почему веганы не используют шерсть?
Ещё раз о шерсти, или почему её носить – не этично
О шерсти или об истинной цене свитера
The Wool Industry (PETA. На англ. яз.)
"Шерсть - это боль, страдания и смерть."
Мясоедение - это замаскированное убийство.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)