Страницы: 1
[ Закрыто ] Тут социальная сеть вообще работает???, я не пойму вообще ничего

при нажатии на "сообщения" показывает цифру 4(иногда другие цифры), но сообщений нет, при нажатии на "мои друзья" показывает список друзей случайных людей. как это понимать???

Уважаемый, winterskald!
Проблема действительно имела место быть. Сейчас она устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства.

в соц сети сообщение не отправляется до сих пор  :(

Соц. сеть заработала, но не работают функции "Редактировать профиль", "Сменить фото" и "Настройка приватности". Выдаёт это:  :evil:  
А также не нажимаются кнопки "Открыть центр нотификаций" и "Открыть окно диалогов" (хотя возможно потому, что у меня там нет никаких сообщений.) Также не удалось создать там "Опрос" на эту тему.

А также на форуме исчезли функции редактирования профиля.

Прошу у пользователей подтвердить/опровергнуть данные изменения (а то может это у меня так только). (у администрации спрашивать увы, бесполезно)
Изменено: Фaн Firefox - 13.05.2013 11:23:55
Мясоедение - это замаскированное убийство.

Цитата
Фaн Firefox пишет:
Прошу у пользователей подтвердить/опровергнуть данные изменения (а то может это у меня так только)
в Мозиле, вроде,  работают манипуляции с профилем)

Спасибо zwir. А здесь на форуме у тебя исчезли кнопки дающие доступ к изменению профиля (смена аватара, подписи и проч.) ?
Мясоедение - это замаскированное убийство.

Цитата
Фaн Firefox пишет:
А здесь на форуме у тебя исчезли кнопки дающие доступ к изменению профиля (смена аватара, подписи и проч.) ?
все на месте )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)