Страницы: 1
Всемирный день защиты прав животных, "Вита"

8 декабря проходила церемония награждения "Самого гуманного вуза России" и первых 12 российских звёзд, принявших участие в проектах, посвященных правам животных.

Центральное событие праздника - награждение "Самого гуманного вуза России". Такого титула удостоится вуз, заменивший опыты на животных гуманными альтернативами.

В программе праздника также:
- Презентация фильмов по правам животных: "Свидетель" (США), "Ответный выстрел" (Россия, антиохотничий фильм с участием российских звёзд), "Пожирание Земли" (Великобритания, с участием Пола Маккартни) и многие другие,
- концерт,
- выставка плакатов в защиту прав животных и др.

Кто был? =)

Да....)) круто)
Вот такую бы в Москве))))
Вообще так хочется найти людей вег-ов))
Пока что у меня 1,5 коллег на работе по вег-ву..  :(

А у меня вообще ни одного! Все только ржут надо мной!!!

Цитата
варга пишет:
А у меня вообще ни одного! Все только ржут надо мной!!!
Да блин, пусть ржут, пусть хоть слюной обтекуться от смеха) Я не понимаю, неужели вы такая ведомая м?.. Неужели вам важно то, как они реагируют на ваши действия? Вы ничем им не можете помочь раз они не принимают вас. Ваша семья более менее, через какое то время свыкнеться с этим, а остальные - если не хотят принимать вас такую, какая вы есть - досвиданье)))

Они по доброму ржут. Во всяком случае очень часто по поводу продуктов со мной консультируются. Одну кофеманку я перевела плавно на цикорий(она даже не поняла как). С одной подругой перестала за шаурмой в кафе ходить.Ей одной лениво, вроде как перестала есть сей поганый продукт. Так что 2:0 в мою пользу.

Цитата
варга пишет:
Одну кофеманку я перевела плавно на цикорий(она даже не поняла как). С одной подругой перестала за шаурмой в кафе ходить.Ей одной лениво, вроде как перестала есть сей поганый продукт. Так что 2:0 в мою пользу.
А вот это браво!)))

Цикорий - рулит!
На днях кстати ел шаверму... без мяса.
Ну типа бухие зашли с друзьями в шаверму, а там все из мяса, даже пирожков с картошкой нет. Ну я что бы не парить мозг заказал себе шаверму без мяса... Очень странная шаверма получилась О_о

а друзья тоже без мяса ели?? :)

Ага, я когда прошу без мяса шаурму-повар очень удивляется. А кассирша спрашивает: платить будете как за мясную? Ну конечно, хрен с вами, заплачу как за мясо. А от шаурмы в нашем кафе "синдбад" все мои друзья по разу травились.

Да без мяса шаверма - не шаверма вовсе...
Так что про нее можно забыть.

Хотя... Если грамотно, с приправами обжарить грибы то что то выйдет я думаю =)

надо в этом году будет сходить на это акцию..главное опять не заболеть..а то я уже наверно акций 5 из-за этого пропускала((((((

Здравствуйте,
Меня зовут мисс Морган чудо я видел вашего профиля сегодня и стал интересоваться в вас, л также хотел бы знать вас больше, и л хочу вас отправить письмо на мой адрес электронной почты, так л может дать вам мое изображение для вас знаю кому ч.
Вот мой электронный адрес (miraclemorgan1984@yahoo.fr)
Я считаю, что мы можем двигаться отсюда!
Я жду вашу почту на мой адрес выше.
пропустите чудо
(Помните, что расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни)
Пожалуйста, вы можете связаться со мной по телефону (miraclemorgan1984@yahoo.fr)

Hello ,
My name is miss miracle Morgan i saw your profile today and became interested in you,l will also like to know you the more,and l want you to send an email to my email address so l can give you my picture for you to know whom l am.
Here is my email address(miraclemorgan1984@yahoo.fr)
I believe we can move from here!
I am waiting for your mail to my email address above.
miss miracle
(Remember that distance or colour does not matter but love matters alot in life)
Please you can contact me at (miraclemorgan1984@yahoo.fr)

cпасибо за информацию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)