Страницы: 1
салат из рисовых макарон

Еще один интересный рецепт ведической кулинарии на основе рисовых макарон и овощей. Салат готовится недолго, а истинные гурманы будут довольны!  ;)

Состав:

1.Рисовые макароны – 1 упаковка (около 500 гр.)

2.Баклажаны – 4 шт.

3.Помидорки черри – 200 гр.

4.Маслины без косточки – 1 банка

5.Перец болгарский – 2 шт.

Способ приготовления:

1. Сварить рисовые макароны по рецепту, описанному на упаковке. Готовые макароны откиньте на дуршлаг и промойте водой. Добавьте 2 столовые ложки оливкового масла.

2. Баклажаны нарежьте длинными  и тонкими полосками, длиной 4 см, шириной 0,5 см (как картошка фри, только тоньше). Замочите в соленой воде на 15-30 минут, обжарьте до золотистой корочки.

3. Болгарский перец нарежьте длинными и тонкими полосками. Обжарьте до готовности.

4. Маслины и помидорки-черри разрежьте пополам.

5. Смешайте все ингредиенты. Добавьте несколько капель «жидкого дыма» или соевого соуса.

Количество порций:  4

Время приготовления:  40 минут

Михаил Задорнов о вегетарианстве:

"Я считаю, что человек, который стремится к самосовершенствованию, должен начать с питания, я бы даже сказал с философии, но не каждому это дано. Сейчас мало найдется людей, способных начать с философии и прийти к заповеди «не убий, поэтому правильно будет начать с еды; через здоровую пищу очищается сознание и, следовательно, меняется философия".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)