Страницы: 1
Обветренные руки

Добрый вечер! У моей коллеги по работе серьезные проблемы, как лечить не знает. Симптоматика- когда начинаются холода руки всегда обветренные и жутко болят и краснеют. Зимой вообще беда купила какие-то варежки из шерсти, и из них вообще не может вытащить руки. Какой тип по дошам не знаю. Чем можно помочь? Благодарю заранее. Описать внешность ее могу кратко- карие глаза, прямой нос, не крупные черты лица, очень стойная, рост около 170см, если что нибудь еще будет необходимо пришлю ее фото.Чем можно помочь? Благодарю заранее. Очень ждем Вашей помощи.

Судя, по описанию, это доша Вата. В любом случае, первой из равновесия выходит именно Вата. Нужно начинать с режима дня (раньше вставать и раньше ложиться, вовремя кушать), плюс питание, успокаивающее Вату. Не зря говорят, что все наши болячки от нервов. Кажется, такие простые рекомендации, но они работают. Попробуйте! И еще важен внутренний настрой. Это прежде всего приятие и благодарность к Жизни. Такой настрой будет регулировать общение, что так же важно.

Благодарю за ответ.
Изменено: 437046 - 09.08.2012 00:31:48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)