Страницы: 1
Кто Вы по гороскопу?

Давайте проведем небольшую статистику:

дева мужчина
На каком-то этапе эволюции люди во всем мире станут вегетарианцами только из-за моральных убеждений. Тогда они будут изучать нас, как мы изучали каннибалов.

Стрелец! женщина!

Водолей, мужчина.

Водолей, мужчина.
Время - это нить, из которой соткана жизнь.

скорпион, девушка =)

Весы, мужчина.
Богат не тот кто много имеет, а тот кто нуждается в меньшем.
-----
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
Омар Хайям.

давайте не молчите.
На каком-то этапе эволюции люди во всем мире станут вегетарианцами только из-за моральных убеждений. Тогда они будут изучать нас, как мы изучали каннибалов.

Здравствуйте. Дракон. Стрелец. Муж(так говорить правильнее, мужчина - по всем правилам женского рода :D ).

Овен.самец

Лев мужчина

рыбы )( женщина

большое спасибо всем, я и этого ждал, что вегетарианство не зависит от гороскопа. Гороскоп тоже придумано как все религии. Я тоже не поверю что людей можно различить по году рождения, эта глупость просто. МЫ ВСЕ ОДИНОКОВЫ, И ВСЕГДА В ПУТИ РАЗВИТИЕ ВНУТРЕННОГО МИРА. ВЕРА - ЭТО РЕЛИГИЯ. А я не верю ни во что, может я умру скоро, но буду знать что жизнь на земле просто обман, ложь. Этого и достаточно. Жизнь - это случайность. Поверьте, и думайте об этом. Нету никакого бога! Изввините за пьянство

Цитата
_0_ пишет:
ВЕРА - ЭТО РЕЛИГИЯ

Понятие Бога относительно. Ваше субъективное понятие о Боге - отсутствие Бога. И это нормально)

Цитата
zwir пишет:
Ваше субъективное понятие о Боге - отсутствие Бога
В принципе, это тоже религия )). Я верю что бога нет, и это означает что я верю в отсутствие бога. Тоже религия млин )) но только без бога

рыбы.женщина.

Козерог,девушка :D

овен (в народе баран)
Девушка)

дева мужчина

Скорпион - девушка.

Близнец мужчина

Львица)

девушка козерог )

присоединяюсь к девушкам козерогам ))

Близнец - Мужчина

Плюсы - Недостатки