Страницы: 1
нужен совет

совсем недавно проснулась с осознанием того, что не могу и не хочу больше есть мясо.
вот уже 2 недели не употребляю в пищу мясные продукты. обохожусь блюдами из рыбы и морепродуктов.
пожалуйста, посоветуйте мне литературу о вегетарианстве, о кулинарии, о опроцессах происходящих в организме при отказе от мяса. мне важно это прочитать, так как я привыкла пропускать все через разум и моему сознанию просто необходимы материальные подтверждения правильности моего решения.
заранее спасибо!

Главная проблема многих это не умение отличать  растения от животных. Ростение в отличии от животных не имеет нервную систему, головной мозг, хорошо развытые органы чувств(зрение, слух, обоняние, осязание...), ростение не передвигается в пространстве по собственной воли и самастоятельно и т.д.

Вобщем я вас подздравляю, в вашей жизни не произошло никаких изменений!!! Вы как получали белки животного происхождения так их и получаите!!!! Вы как получали минералы, витамины, угливоды, жиры, белки из зелени, фруктов и овощей так и продолжаете их получать!!!! Поэтому у вас нет причин для беспокойства!!!! Напротив, беспокоиться должны те кого вы ещё не сьели!!!!
Вам советы не нужны!!! Я так считаю и думаю.

Будте здоровы, не болейте не кашляйте.

Я вам не советую есть морепродукты. Чем рыба хуже поросёнка?=)
Если-же вас не волнует этическая сторона вопроса, то подумайте: сколько отходов ежегодно сваливаются в реку, рыба плавает в загрязнённых водах.
Недавно прочитала, что за 2006й год в реки в среднем сбросили 300 000 тонн коровьих какашек =Р И с каждым годом это число возрастает...
А насчёт "нехватания" витаминов не беспокойтесь. Вы же не следили за своим рационом, когда питались мясом?
А на всяческие запугивания типа облысения и смерти в страшных муках не обращайте внимания.
Введите в поиске Пол Маккартни и нажмите картинке. Вам сразу предоставят фотографии человека, который почти в 2 раза выглядит меньше своего возраста. Он более 30ти лет вегетарианец, ему сейчас 66 и очень хорошо для своего возраста выглядит. Даже не седой.

Livina, посмотрите на Дроздова, он выглядит просто ужасно! А Пол скорее всего просто красит волосы. Он ведь не просто ваш сосед по дому!

Animula Mentis,
зайдите на этом сайте в раздел "статьи" ,там очень много полезной информации ;)

Похоже она и не читает тему, а варге надо быть скромнее и не быть такой грубой.
Ну и что что попросила совет! Не к тебе-же лично обращались! Надоело отвечать на такие вопросы - так не отвечай! За тебя и так ответят.

Пришел злой админ и удалил тупые посты, что читать противно. Уважайте друг друга! :idea:

дядь, перестань флудить  :!:
посты, что к теме не относятся будут удалены

человеку нужен совет (Тема: «нужен совет» в форуме: Часто задаваемые вопросы)
а не чья-то спесь

уважайте друг друга!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)