Страницы: 1
Переход, Есть вопросы

Всем привет, Я Сергей ,мне 21, без мяса я чуть больше 2-ух месяцев и не тянет вообще,так же не употребляю сыр ,творог.Иногда бывает молоко.Вот тянет мне к кондитерке и не могу,яйца вообще с детства не ем.Но вот сладкое люблю.У меня есть вопрос возможно мне чего то не хватает о чем я не знаю?
Пока я не чувствую проблем с нехваткой витаминов, но прочитал некоторые статьи о витамине Б12 Д2 и Д3.Как можно получать их необходимую дозу без употребления животных продуктов?И вообще на что нужно обратить внимание на столь резком переходе, потому что до этого употреблял мясо и молочку каждый день в больших количествах.Потому что думал, что полезно)

Можно же есть сладкое, но полезное. Мед с ягодами или орехами, сухофрукты (финики - очень сладкие)... Или тянет именно на торты?
Капля за каплей вода наполняет сосуд.

Да я и сухофрукты с кашей ем, и мед, но из-за активности калорий не хватает.

Цитата
williamcore пишет:
прочитал некоторые статьи о витамине Б12 Д2 и Д3.Как можно получать их необходимую дозу без употребления животных продуктов?
По витамину D, вот это почитайте (я обновил пост)
Мясоедение - это замаскированное убийство.

Мне 35, без мяса вытерпел только неделю. И ещё, как поступать если в семье остальные члены "мясоеды"?!?
Да, мне готовят отдельно, но когда что то жарят.... я просто теряю волю))

Спасибо за быстрые ответы, не ожидал даже.
Мотиватор просто прекрасен :) !!
Углубляюсь в чтение ссылок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)