Страницы: 1
Теперь я ненавижу себя

Мне 17 лет,  и два месяца назад я стала вегетарианцем,  потому что решила,  что мне это необходимо. Я готовилась к этому давно, но не решалась из-за отговорок моих родных. Но я решилась и наконец почувствовала себя другим человеком,  что вот она я,  что теперь мне не стыдно перед собой. А причина моего вегетарианства очень проста - это мой маленький протест против убийства животных. Я исключила из своего рациона все продукты животного происхождения,  кроме молочных продуктов(т.к. при процессе дойки /или как это называется/ животных не убивают).
Но я хотела рассказать не об этом.  Сегодня в школе я познакомилась с одной девочкой,  и мы очень увлеченно о чем то разговаривали,  и в процессе нашего общения она предложила мне какую-то еду,  ну и я согласилась.  Я даже не посмотрела,  что это за еда,  и начала есть... Я чувствовала что-то странно у себя во рту,  что мне очень не нравилось.  И вот после третьего куска до меня наконец дошло ЧТО я сейчас ем. Это была пицца с колбасой... После этого я быстро побежала в туалет,  ничего не сказав этой девочке,  и начала вызывать рвоту, я пыталась сделать это минут 30, но ничего не получалось.  И тут у меня началась истерика. И я ушла домой.  Сейчас дома я все прокручиваю у себя в голове,  и я не могу себя простить.  Я себя так никогда еще не ненавидела... Теперь я не знаю как мне дальше жить. Почему это произошло????  Почему я на подсознательном уровне не могла понять,  что я делаю??? Я себя ненавижу.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)