Страницы: 1
Поделитесь опытом пожалуйста, я на пути, но не вижу куда идти дальше, Почти 3 года я не ем мясо и сейчас стала сомневаться

Всем доброго времени суток
Мне 27 лет и с 24 лет я не ем курицу и мясо вобще.
Я перестала есть мясо, так как на тот момент жизни активно занималась спортом и услышала, что так можно повысить силу и выносливость
Тоесть изначально это был просто эксперимент, потом я втянулась, мне понравилось ощущение легкости, потом стала задумываться о духовной идеологии, пришла к тому, что это гармонично- не есть мясо и жить на планете, меня вдохновлял этот образ жизни, это питание. Ем на данный момент Много фруктов и овощей, бобовые, творог, молочку, сою, редко крупы, очень редко яйца, раз в месяц могу съесть рыбу. Активно занимаюсь спортом- бег, йога, работа с железом в тренажерном зале, без вредных привычек. Но последние пол года что то изменилось. Я перестала выдерживать нагрузки на тренировках, получила травму во время бега и не могу восстановиться. Постоянно чувство усталости, слабости. Последние 3 года борюсь с аминореей 2 типа (Пропал цикл, но это началось еще до отказа от мяса), врачи хотят назначить гармонотерапию. Хочу иметь детей. хочу быть здоровой. Но моя голова и душа не дают мне покоя, мне кажется, что я могу ошибаться и допустить ошибку, не могу начать есть курицу. Есть у кого нибудь подобный опыт? Надеюсь на честный совет, доброту и понимание
Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему