Страницы: Пред. 1 2
Дневник начинающего вегетарианца, Буду отписываться о всех изменениях. Пытаюсь стать вегетарианцем не первый раз. Пару раз срывалась...Надеюсь этот переход будет последним. Поддержите!

8)  ;)  ;)  ;)

Вишенка, я стала вегетарианкой и никогда не следила за весом, потому что всегда была худенькой. Но у меня есть несколько знакомых, которые, перейдя на вегетарианство, в течение полугода сильно похудели. Они не считали калории, они не думали о похудании. Они просто перестали есть мясо, рыбу и еще яйца, и все лишнее само собой ушло. Одна девочка даже стала настолько стройной, что ей самой не нравится). Но они стали "вегетарианить" под учение Торсунова. Поээтому, может Вам больше мотивировать себя на вегетарианскую диету, и не думать пока о том, во сколько последний раз есть, или о том, что шоколад нельзя?
vegstart.quickpages.ru/firststeps

Наталья, в Ваших словах правда! С каждым днем все больше в этом убеждаюсь !
Светлана , как Ваши дела?

Вишенка, давно мы не общались! Все хорошо! Я уже яйца перестала есть, как бы это сказать частично! Потому как в тесто они, как ни крути , все равно идут :( если пирожное сьедаешь, то и яйцо получается тоже :| но от яичниц, омлетов, и прочих вещей отошла, что меня очень радует! на данный момент такие пироги...
Изменено: Светлана Панчищина - 18.05.2012 18:47:27
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 3)