Страницы: 1
Ура-а-а!голодовка!!!, Дневник голода.

Сегодня 1день голодовки,организм уже предчувствуя праздник смеется гоня по венам мертвые клетки.это первая до криза раньше больше 3-х дней небыло.принимаю поздравления .настроение супер.все вокруг ехидно спрашивают ,в кого это я влюбился?

Второй день не очень,головная боль,сны короткометражные,запах точнее вонь мерзкая,да внутрений мир у меня отвратительный.зубы чистить нельзя.я3ык целое утро скреб.зато прогулка веселит.

Третий день .лучше чем вчера ,сердечко стучит правда страненько ,пульс 83 в минуту,как будто выиграл лотерейку,болит там сям ,но весело уже .за окном +12 ,солнце шпарит,это меня выгоняют гулять.качал пресс,тело как будто пустое.легкое,надо купить воздушный шарик может взлечу.

Что то происходит с мозгом на голодовке ,мир кажется тоньше и совершеней,воспринимаешь даже отвратительное филосовски,обычное ярче ,жить бы в стране где все вегитарианцы ,даже президент,мир где нет трупоедства.

Цитата
Шаобао пишет:
.зубы чистить нельзя

Это почему?!

А в душ ходить можно?

В душ нужно ,это расширяет сосуды ,контрастенько,но осторожно замутит...во время голодовки организм выводит страшный яд ,можно потерять зубы.подробности у специалистов.

Прочитал в нете,чтобы и3бежать потери зубов надо полоскать разбавленым белым вином или водой с каплей лимона.

,Четвертый.спал урывками ,сны дикие ,собаки но не злые,во сне спал на куче чистого светлого песка.(что бы это значило?)утро ранее ,солнце прям в шары,сдал на анализ кровь ,мочу у крови с пальца цвет темный.состояние скорее странноe,чем определенное,в душе праздник,в теле бардак,резкая боль над печенью,наверно поджелудачная,иногда заломит мозги ,но тут же отпустит,но в целом все о,кей.

Пятый.замечательное утро,чистое ,светлое с востока выкатывают оранжевый шар,значит будет тепло .состояние как перед первой брачной ночью,предвкушающие.не тошнит,не мутит,не болит,даже клизма уже смешит.

ОAК-1Цифра до голодовки 2после .гемоглобин136 -140,эритроциты4,3-4,3 .лейкоциты6,0-6,8. Палочки(что это?)2 -2.сигментядеры67-70. Эо3инофил 3-3. Лимфоциты24-21. Моноциты4-2. Эритроц 12-6.случайно нет врача на сайте прокоментировать анализ?

Во время прогулки стало плохо,замутило,еле успел домой ,дома прорвало ,сначало вода,потом какая страшная желчь,но сейчас опять все нормально,легкая слабость,морда бледная,домашние требуют прекратить голодовку.я улыбаюсь .

Есть на сайте нормальный врач?может я что то не так делаю?

Цитата
Шаобао пишет:

Вы бы ко врачам не на форумах обращались.
Лично я против голодовки как "лечения".

Насколько я знаю, это классифицируется как "лечение в невежестве".

Цитата
Шаобао пишет:

Как человек чуть-чуть знакомый с Аюрведой (слушал лекции), настоятельно прошу Вас прекратить свою голодовку.
Вы действуете в незнании - т.е. в невежестве.

все так, респект вам)))только выход из голодания даже опасен чем сам процесс)))так что аккуратней)))скоро тоже собираюсь)) :D  :)

Если легче не станет завтра потихонечко начну выходит ,завтра еду на остров ,квартира надоела.спасибо за поддержку.но чувствую себя с утра прекрасно ,а после 15: 00начинается слабость ,тошнота.почему?

Седьмой.а кажется ,что семидесятый,состояние паршивой стабильности,слабость,разговаривать лень,за окном пасмурно ,в душе муторно,секс смешит,еда бесит ,но охота соку,большой соблазн не выходить с голодовки,но глядя в зеркало думаю ,что надо.домашние хотели вызвать скорую,интересно что бы они ей ска3али.

Все.голодовка закончена.удивительно ,но один стакан разбавленного томатного сока сразу приводит организм в тонус.

То что чувствует человек после голодовки может понять только тот кто испытал.

Все абсалютно все встречают меня одним и тем вопросом -"что ты принимал ?ты светишся,помолодел,посвежел."и не понять им ,что нужно просто "вынести мусор".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)