Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Знакомства для вегетарианцев - 2

Всем привет :)  ;) Мне так нравится правильно питаться, ещё бы любимую, рядом такую же!!!!!!!!! Пишите http://vkontakte.ru/id66793840
Буду рад всем :))

Днепропетровск, есть кто?

Вегетарианский стаж - полгода, на пути к веганству)

Мне 19. Изучаю языки, немного пишу, люблю посещать рок-концерты и выставки.

Упрямая, но добрая и чуткая. Папа говорит - бестолковая, мама -  что переросту и стану нормальным человеком(то есть мясоедным), но я им не верю:))

Гоу веган, пипл :)

icq - 484148424

email - svitla_roza@mail.ru

ищу вегетарианца из Курска =)) почта irene_wow@live.ru

Всем привет! Меня зовут Марина, мне 28 лет. Вегетарианка, йогиня, дизайнер, сторонница здорового образа жизни и мыслей, умница и красавица. Познакомлюсь с соответствующими качествами (и даже лучше) вегетарианцем или здравым адекватным человеком, относящимся уважительно к моим ценностям.

ICQ 429046665

познакомлюсь с вегетарианкой или сыроедкой,
хочется общения с понимающим и действительно интересным человеком

вот моя стр :)  :)
http://vkontakte.ru/id14864143

Ищу девушку вегетарианку из Москвы для серьезных отношений! http://vkontakte.ru/id57013724 мой айди вконтакте! Пишите задавайте вопросы, буду ждать!

Тема отличная. Познакомлюсь с сыроедом или человеком, стремящимся к этому питанию)
Сама я с февраля этого года начала сыроедить, до этого была веганом.
Мне 20 лет, живу в Москве.
Интересуюсь так же духовным развитием), в этом тоже не гуру, читаю, интересуюсь. В общем духовное развитие приветствую, считаю это важным для человека. По-этому хочу чтобы рядом был человек, которому это тоже не безразлично.
Очень люблю природу, прогулки.
Сейчас я не учусь, не работаю. Считаю, что в учебных заведениях сейчас мало чего полезного, что мне интересно я изучу сама. Кому не нравятся такие взгляды просьба не писать. Насчёт работы- пока в поисках.
Фото-
http://s001.radikal.ru/i194/1106/c0/62c317ecff4c.jpg
Моя страница в контакте http://vkontakte.ru/christjusha

Всем привет!Буду рада пообщаться с вегетарианцами.ICQ-631394439
Изменено: Dina - 17.09.2011 12:35:09

Готова познакомиться с целью создания семьи, а также обмена опытом и общения.  Я сыромоноедка)
Место проживания - Тюмень. Мне 35 лет. Русская.
В данный момент меняю городское жилье на дом в деревне. Нужен любимый, любящий и работящий мужчина рядом, единомышленник.
ICQ 136306930
Скайп - latane.darley
http://vkontakte.ru/id22653458
http://latane.livejournal.com/

Всем приветик! Я вегетарианка, в планах переход на сыроедение... Очень хочется найти своего любимого человека единомышленника для создания семьи! Мне 28 лет, сама я из г. Орска Оренбургской области, но сейчас в планах поехать в Питер. Пишите дорогие мужчины, буду рада :)
Моя страничка: http://vkontakte.ru/id2763828

Привет, мои хорошие!
Буду рад встретить умненькую)) вегетарианочку.
Всем добра!
http://vkontakte.ru/id11738356

Приветствую! Вегетарианец из столицы Ледяной Сибири (г. Новосибирск то бишь) познакомится с девушкой от 24 и старше.

icq 425-365-357

Всем привет! Я очень хочу познакомиться с вегетарианцами из Новосибирска.  :)
Ирина

Всем привет!Я из Екатеринбурга.Хочу познакомиться с единомышленниками из своего города.

ICQ-551-549-011

Здравствуйте!
Вегетарианец в поиске Новой Земли ищет попутчика/вегетарианца/, безразличного к требованиям и ценностям современной цивилизации, исследующего различные практики самораскрытия. Цель:в случае совпадения интересов - переезд в малонаселенную местность, достаточно удаленную от очагов "цивилизации". Расходы-в равных долях. NB Ваша сексуальная ориентация не имеет значения.

lavrentiy73@hotmail.com

Познакомлюсь с симпатичным, талантливым вегетарианцем для культурного времяпрепровождения;)
http://vkontakte.ru/ksvagner

Здравствуйте дорогие друзья! Хочу познакомиться с вегетарианкой. Мне 36 лет. Я не курю, не употребляю алкоголь.

Всем привет!  :)  Теперь у нас работает в тестовом режиме социальная сеть!
http://vegetarian.ru/club/  
Очень удобно для общения и знакомств!!!   :)

привет хочу познакомиться  с вегетарианкой тамбов  :D

Здравствуйте. Есть кто из Алматы? :{}

Всем добрый день:) меня зовут Юля,мне 24 года,по специальности - логопед, очень люблю свою работу, на ово-лакто вегетарианстве больше года, занимаюсь йогой,не употребляю алкоголь и не курю, ищу   свою вторую половину:) Очень настроена на создание семьи. Еще о себе:стройная шатенка, симпатичная,добрая:) живу за городом,рядом с Москвой, ищу ответственного,надежного и доброго человека для общения и создания семьи,без аллергии на животных:) (у меня дома живут собаки) если кого заинтересовала,то вот моя аська: 252590709
Изменено: Uliks - 28.08.2011 13:11:04

Всем Привет.  :D
Ещу девушку вегетарианку для союза. Я с Дальнего востока пишите и с других регионов.
yura_veremchuk@mail.ru
ICQ 596206321  :)

Евгений, 36 лет, пока проживаю в Подмосковье (в ближайшей перспективе - ПМЖ в глухой деревне с лесом, полем и водой вокруг). Сторонник экологически чистых поселений, противник культа потребления. Ищу простую девушку до 30 лет, без детей, вегетарианку, желающую в скором времени создать крепкую семью, построенную на полном доверии и взаимопонимании.
Немного обо мне - http://vkontakte.ru/id19312677
Более подробно - по эл. почте, а лучше - при личной встрече.

Спасибо.

Сам сыроед. Ищу сыроедку. Сейчас в Москве http://vkontakte.ru/evonne

Одинокий,стройный,зрелый мужчина 56/79/186, без вредных привычек, (не куращий и не выпивающий даже изредка) ищет одинокую, душевную спутницу жизни,без В.П.,  вегетарианку,сыроедку или слегка "сдвинутую" на здоровом образе жизни, то бишь похожую на него... . Однако сам еще, пока вегетарианец не совсем уверенный , нужна поддержка...  
Скайп: astravega,                      
Emai-l :doroganet@gmail.com    
Место жительства Украина,однако согласен на переезд в Лондон, Париж...  ))), или Нью Васюки,или глухая деревня без названия, но с интернет ... .   Была бы действительно,  ОДИНОКАЯ  и ДУШЕВНАЯ ... не старше 55,не выше 185,не тяжелее 60 .
Да наличие чувства юмора - обязательно.
Изменено: eget - 09.09.2011 13:53:00

Привет ЭЛИТЕ! Вегетарианцы это элита, настоящая , любого государства.
Самые здоровые, передовые , интеллектуальные представители любого народа. Это факт.
Как говорится нежданно-негаданно из тьмы вынырнул светлый островок – это ВЫ .
Я на этом сайте как-то ни разу и не был. Вот прикол. Очень рад знакомству. Разрешите представиться – меня зовут Саня.  Лактовегетарианец – около 9 лет.
 Вообще я сторонник классики. Лакто – это классика.
Корова – МАТЬ и точка. Шедевры ведического кулинарного искусства – это лакто. Т.е. когда я буду употреблять слово вегетарианство, я буду иметь в виду лакто -   неискаженное вегетарианство. Я считаю это достаточно важным моментом.
Всем парням крепко и сердечно жму руки, девчонкам – воздушный поцелуй.
Отдельное рукопожатие Игорю Клименко из Сочи. Девчонки, вы заметили какой крутой
парень, да еще из Сочи. Немедленно атакуйте его приятными сообщениями. Молодец !!!
     Ну а теперь о главном.  Для меня вегетарианство это главное. Этика – это Главное. Вегетаринство – это Этика. Этика – это Закон Вселенной. И если у меня с главным – порядок, значит и жизнь моя в полном порядке. Так и происходит. Вообще-то я не считаю это подвигом – это нам, достаточно небольшой группе людей, сделан очень серьезный подарок в виде физического здоровья, интеллектуальные дела, не без того, чистая карма, настоящая свобода, изысканный вкус - разве этого мало? А вообще-то, если смотреть правде в глаза, нам, не много не мало, а спасли Жизнь. В прямом и переносном смысле этого слова. Т.е. мы – спасенные. Тут 2 вопроса: кто и зачем. Ответ на первый очень простой. Это сделали наши старшие братья – кришнаиты. Это у них
такая работа, которую они выполняют безвозмездно и, кстати, достаточно эффективно.
Самый серьезный всплеск вегетарианства на нашей планете произошел, когда ЕГО БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ Шрила Прабхупада переехал в Америку. Там он издал эти прекрасные бессмертные книги, которые и оказали влияние сначала, конечно, на американцев, ну а потом и на нас.
А на второй вопрос каждый из нас должен дать ответ сам лично. Поскольку мы серьезно поменяли приоритеты и жизненные цели стали повыше.
Фактически есть чем гордиться и я горжусь, что я вегетарианец и даже очень. Вегетарианство убрало очень серьезные препятствия с моего личного пути и сейчас моя личная жизнь гораздо больше насыщена победами, чем поражениями. Ну, например, я
получил возможность делать то, что давно хотел, но не было возможности, вагон свободного времени, не ходить каждый день на работу, бегаю кроссы, играю в игрушки и достаточно сложные, но увлекательные. В общем кайф каждый день, без
уменьшения доходов. Ну не прелесть.  
А когда-то ж был этаким убежденным клятым. Лет 15 назад пришел ко мне Кришнаит Рома и сказал, что нельзя чавкать мясо – я над ним посмеялся типа, и достаточно серьезно ему сказал, что я ел говядину, ем сейчас и буду есть. А через год или два у меня произошли трагические события – я потерял то, что искал всю жизнь.
  Но только года через 3-4 я понял, что это цена тех жизней которые я лично отнял у других – невинных. Братьев наших и сестер. Конечно, лично я не убивал, но я давал мясникам деньги, а они знают свое дело. Разницы нет – лично убивать или заказывать убийство. Ответ серьезный рано или поздно будет дан. В детстве я спросил у мамы, что животным наверное больно, когда их убивают. Она мне ответила, что сейчас изобретены гуманные способы и им совсем не больно. Ответ меня удовлетворил и меня перемкнуло на несколько десятилетий.
А с тех пор ничего не изменилось. Кровавая вакханалия с каждым годом имеет тенденцию к увеличению.  Население голубой планеты Земля, надрываясь поет денно и нощно песнь смерти, потом попадает в больницы, их разрезают на куски реально, в том числе молодых пацанов и девчонок, попадают в авто-, авиа и другие катастрофы. И им все нипочем, та, говорят – нет Закона Кармы это вот судьба такая.
А Закону Кармы пополам признает его какая-то личность или нет он просто действует и все. Очень и очень это заметно в сети. Редкий день, когда нет трагических
сообщений. Вот и сегодня ...
Так вот, парень Алеша говорит, что это невозможно познакомиться на этом сайте, а я убежден в обратном. На тех сайтах знакомств на тебя обрушивается конкретный ужас
там точно – ноль. А если сразу не ноль, то потом это точно. Я уверен, что процент счастливых, действительно, семей в глобальном масштабе гораздо меньше, чем нас
вегетарианцев. Такой статистики, правда, я не встречал, но у меня есть глаза и уши. Я уверен, что в 99%  семей слова любви забыты, как анахронизм и были ли они там вообще.
А ведь они главное. Секс без любви это просто суррогат.
Иными словами говоря у нас здесь есть очень серьезная возможность найти искреннего, настоящего друга, а может быть и… Мы разделены сотнями, тысячами километров, но мы можем общаться и нас всех объединяет бессмертная и очень приятная  идеология, как в кулинарном, физическом так и в моральном отношении. И отправить букву поддержки я уверен никому не облом. Буквами то можем обмениваться. Любая, самая длинная дорога начинается с 1го мм.
Ну и нельзя не отметить некоторые острые углы на этом сайте. Большая просьба к администратору убрать эту безобразную картинку с 1й страницы, как не представляющую никакой ценности. Что мы такого не видели что ли?  
Второй момент. Брат Лаврентий К, ты желал бы покинуть нашу, так называемую цивилизацию и податься в отшельники? А почему - так называемую? А потому что:
              Убийство коров означает конец человеческой цивилизации.
X Шримад-Бхагаватам
X песнь 1, гл. 4, текст 9  
И вообще цивилизация не может считаться цивилизацией, если она построена на крови наших матерей. Более точное название сообщества народов планеты Земля в данный момент времени – Техногенная Система, жесточайшая, безжалостная.
То есть каменный век продолжается по любому. И принцип: человек – человеку волк процветает. И живем мы в огромной пустыне фактически. Так что далеко и ходить не нужно. Вот она Новая твоя Земля вокруг нас. Мы, я имею в виду нас вегетарианцев. Как раз мы - вегетарианцы являемся представителями именно настоящей  Цивилизации Будущего. Но мы представляем собой очень ее маленькие островки – микроостровки рассеянные на огромном пространстве. Нас очень мало, действительно, но мы – в тельняшках. И хотя пока наш суммарный эффект не очень глобальный, тем не менее каждый день он все больше и значительнее.
И наши ряды с каждым днем все-таки возрастают!
Обратного течения нет!
И Наша задача – сделать невозможное!
И нам по-сараю их потуги. Они обречены. Будущее за Нами!
И мы можем спокойно использовать их новейшие достижения, но в своих целях,
как, допустим, мы используем компъютер, без малейшего зазрения совести.
Нам можно все. И мы абсолютно свободны.
Но, безусловно, не стоит обольщатся  раньше времени. Фабрики смерти функционируют очень ритмично и отлажено. И пока, товарищи вегетарианцы, мы с вами сидим в достаточно комфортных условиях за компьютерами, не стоит забывать, что сейчас, в данный момент - в огромных, и не очень огромных, ангарах стоят десятки тысяч телят в абсолютной темноте и набирают товарный вес. Они никогда не увидят Солнца. Им иногда на 5 минут в сутки включат электрическую лампочку. Они никогда не узнают, что такое трава, дуновение ветра, свобода. И так 2 года. А потом…
Так что, брат Лаврентий К, как ты думаешь:  есть тебе чем заняться тут? А как ты планируешь отдавать свой неоплатный долг корове?
И еще. Вторая часть Марлезонского балета. Брат Лаврентий К, у меня такое ощущение, что трупоеды тебе сильно занизили самооценку и ты несколько поддался на их провокацию. Дело в том, что с нами вегетарианцами всегда все в порядке и с ориентацией в том числе. Для нас богиня – девушка. Иное – это извращения трупоедов.
Так что твое последнее предложение в сообщении не по адресу вообще.
       Ну и немножко бриллиантов тяжелой артиллерии:

Тот,  кто    даёт   разрешение на  убийство   животного   или    убивает     животное,      торгует  
мясом     убитого      животного,    готовит     пищу     из     мяса    убитого   животного,  занимается
распределением   этой      пищи      и,        наконец,      ест      пищу    приготовленную    из   тела    
        убитого   животного       --    убийца,                и  по  закону    природы      понесет       наказание.

Шримад-Бхагаватам
песнь 1, гл.7, текст 37

Те,  кто  убивают  животных  для      того,    чтобы     есть     их плоть,  могут,    не  задумываясь,  уничтожать  и   себе  подобных.
Пифагор

Как   можно   надеяться,   что   на     земле     воцарится    мир    и  процветание,    если    наши    тела  
являются    живыми     могилами,  в    которых  погребены    убитые     животные?
Лев Толстой

Поистине,   человек  –   царь  зверей,   ибо  своей   жестокостью  он  намного  превосходит  их.  
Мы живем  ценой  жизни  других.  Наши тела  – ходячие  кладбища!  
Придет время, когда  люди  будут смотреть   на   убийцу   животного  так  же,  как  они  смотрят  сейчас
на  убийцу  человека.
Леонардо да Винчи

О величии страны и ее нравственном  состоянии  можно  судить  по  тому,  как  в  ней  
относятся  к животным.
Махатма Ганди
 Найдутся глупцы, которые в  будущем  будут  утверждать, будто  я позволял есть мясную пищу
и сам ел мясо, но знай же,  что я никому не позволял есть  мясо,  не позволяю сейчас  и  никогда  не  позволю
в будущем,     нигде,  ни при каких обстоятельствах  и ни в каком виде:  
                          это раз и навсегда запрещено     для  всех и каждого.
«Дхаммапада» Господь Будда

Убийство   животного – это  настоящий  сговор группы  грешников, и каждый из них  должен          быть           наказан   как     убийца,    подобно  тому,  как   наказывают   соучастников      преступления,       повинных     в убийстве  человека.
Ману-самхита

Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? 3ачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? 3ачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
X Плутарх

Защита коров обеспечивает    общество самой  замечательной   пищей – молоком, которое
способствует развитию тонких   тканей мозга, необходимых для постижения высшей цели жизни.

Шримад-Бхагаватам
песнь 1, гл.8, текст 6.

Ну что, ставьте подписи господа присяжные заседатели и продолжим общение…

Мой e-mail  konstr003@mail.ru

Ана, 22 года. Вегетарианка.
С удовольствием познакомлюсь.

Цитата
konstr003 пишет:
Привет ЭЛИТЕ! Вегетарианцы это элита, настоящая , любого государства.

сколько самолюбования в этом посте...

Ищу вегетарианку, убежденного но не фанатичного атеистку. Пишите в личку. С уважениемм, Swofis
На каком-то этапе эволюции люди во всем мире станут вегетарианцами только из-за моральных убеждений. Тогда они будут изучать нас, как мы изучали каннибалов.

Вегетарианец, 22 года, Барнаул. Ищу девушку-вегетарианку для общения и немного большего. :) Не для создания семьи.

О себе:
Я существо доброе, ласковое и благожелательное. Всегда говорю правду, от того и страдаю. :) Идеалист, верен своим устоям.
Обычно немного скрытен, но открыт для тех, кто завоюет мое доверие, друзьям же верен полностью, всегда помогаю, чем могу.
Очень требователен к окружающим и самому себе, потому одинок.

Из достоинств могу выделить: честность; верность идеалам и тем, кто мне дорог; стремление к нахождению взаимопонимания; доброту, хотя иногда бываю резок с незнакомцами. Ответственнен, отзывчив; ласков, но не со всеми. Обычно внимателен к окружающим, терпелив и спокоен.

Из недостатков: немного ленив, требую немало внимания; характер спокойный, но тяжелый; не всегда иду на компромиссы; ближе к пессимисту, но не уныл, - умею радоваться.

Пишу, рисую, но мало что показываю.

Пишите мне на почту: SirEgawore@rambler.ru - только ее просматриваю регулярно.
Изменено: SirEgawore - 28.09.2011 23:32:13

Приветствую! :)
Хотела бы познакомиться с вегетарианцем, веганом, etc для серьезных отношений, с перспективой создания семьи.
Также буду рада общению с единомышленниками, желательно из моего города).
О себе: 21 год, веганка, живу в Новокузнецке

Праноед с 98 года. Ищу единомышленницу. Живу в США, NY...

Всем привет. Я Светана. Тоже хотела бы познакомиться. Сыроедка 1 мес. 18 лет была вегетарианкой. Пишите в аську 566-551-020

Я вегетарианка. Мне 28 лет. Ищу мужчину-вегетарианца для дружбы и общения.
Изменено: Аэлита - 28.10.2011 11:21:46

Вегетарианка, йогиня, сторонница здорового образа жизни. 22 года, веселая).
Познакомлюсь с мужчиной-вегетарианцем для переписки,общения, дружбы.

Привет, мне 20, живу в основном в Москве, привлекательна и энергична, с удовольствием познакомлюсь с вегетарианцем для личных отношений. Я конечно не знаю,но другие говорят, что характер у меня хороший))) Убеждена,что жизнь-классная штука, даже в метро в час пик) Учусь в универе. Люблю природу и животных,правда они меня-не всегда) Уважаю эзотерику,но стараюсь относиться к ней без фанатизма. Вобщем пишите,буду рада пообщаться,добавляйте  http://vkontakte.ru/id10962856

Приветствую) Оч хотелось бы пообщаться с единомышленниками. Маша, 26, Тверь, вегетарианка примерно 3 года, в идеале переход на сыроедение. Для меня данный образ жизни является неким показателем осознанности, отношения к Всему. Я всё сильнее ощущаю "оторванность" от социума, ибо старая жизнь оставлена (а с нею и старая компания), а в новой возникают трудности с общением. Я смотрю на человека как будто через фильтр "черт, а ты ведь садюга и трупоед" и воспринимаю его в негативном ключе, даже не смотря на положительные качества( И считаю чуть ли не лицемерием такой вот "позитивный" настрой некоторых знакомых: "Я так, блин, люблю жизнь, ах, мир так прекрасен, Боже, но я буду убивать чужими руками, ну...просто...так принято, я не причем". Такой вот жоский заклин(
я не совсем сдвинутая) http://vkontakte.ru/id7223140

всем привет,меня зовут Саша, вегитарианцем стать для меня не так просто.. незнаю с чего начинать,как и в любом деле тут должен нарашиватся опыт,у меня есть просьба такому-же начинаюшему вегитарианцу как и я: помоги мне советом :)

Привет! Познакомлюсь с людьми из разных уголков планеты! Для дружеских отношений :)  Пишите мне на ящик nonetuno@gmail.com  :)

Вместе веганская планета будет!

Мне 50, живу в Крыму, буду рад знакомству и общению ( yfxlbd@yandex.ru ) Владимир.

28 лет, Михаил из Москвы. С удовольствием познакомлюсь и пообщаюсь. icq: 215183983.

Всем здравствуйте!Меня зовут Татьяна. Мне 52 года я 25 лет вегетарианка и 2 последние года уже почти сыроедка!!! пока ещё ем сыр!!!))))) тоже хочу познакомится с единомышленником развивающимся вегетарианцем! Живу в Одинцово под Москвой, у меня 17 летняя дочь вегетарианка тоже! три кошки и 10 собак породы шар-пей едят капустку зелень и немного сух.корма. Кошки ловили мышей притаскивали в дом я их не ругала но както по доброму разговаривала с ними обьясняла, что не надо это делать и они перестали!!!!

Знаете как то медленно и грутсно идёт знакомство и на форумах очень тихо и скучно! ПОЧЕМУ???!!!
Вот интересно кто нибудь уже познакомился завязалась ли дружба и может быть любовь?! :)

Всем привет))
Меня зовут Алла. Познакомлюсь с близким по духу молодым человеком. Мне 26 лет.
Пишите
bellygale@mail.ru

Денис, 21год, ищу идейную девушку для близких отношений, и, что немаловажно, для познания мира вокруг, своего места в нем(или даже создания нового мира  ;) ). http://www.vegetarian.ru/club/user/19159 тут я уже существую =)
Изменено: Bazf - 04.12.2011 00:23:59

Привет Всем.Я Владимир из Белгорода.40/183.Два с половиной года не ем животных и очень этому рад.Хотел бы найти себе девушку вегетарианку.Люблю спорт:велосипед(горный),сноуборд,горные и беговые лыжи,теннис,волейбол,баскетбол,ролики"тренажорку".Пишите 46vladimir1@rambler.ru  Всем удачи в жизни и любви!
Изменено: Beachvolley - 04.12.2011 03:30:14

Познакомлюсь с вегетарианкой с Кубани.Алексей 37 лет.Липецк. Лактовег . plastwer@rambler.ru

Хотим познакомиться с группой вегетарианцев из Москвы и Московской области, для дружеских встреч, общения и проведений совместных праздников. Меня зовут Ольга - 58 лет, дочь Виктория - 35 лет, дочь Мария - 20 лет. Желательно, чтобы наши новые друзья были верующими в БОГА людьми, ведущими праведный  и здоровый образ жизни. Скоро  праздник- Новый Год! Ау, друзья - вегетарианцы!
Iraida-Olga53@mail.ru

Всем привет , ищу друзей пишите,хочу больше знать о вегетарианстве .Мне 18 лет всем буду рад.. :)

Цитата
ЭХО пишет:
Хотим познакомиться с группой вегетарианцев из Москвы и Московской области, для дружеских встреч, общения и проведений совместных праздников. Меня зовут Ольга - 58 лет, дочь Виктория - 35 лет, дочь Мария - 20 лет. Желательно, чтобы наши новые друзья были верующими в БОГА людьми, ведущими праведный  и здоровый образ жизни. Скоро  праздник- Новый Год! Ау, друзья - вегетарианцы!

Iraida-Olga53@mail.ru

Моя группа маленькая я да моя дочь 17 лет, но нам ваше предложение показалось интересным! Давайте попробуем познакомиться! Мой телефон 8 903 242 8008 меня зовут Татьяна. Я не строгий, но уже почти сыроед во всяком случае ооочень стремлюсь к этому! Ну а любовь к БОГУ у меня с детства! Мой герой Иисус ХРИСТОС!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)