Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Знакомства для вегетарианцев - 2

Цитата
eget пишет:
Одинокий,стройный,зрелый мужчина 56/79/186, без вредных привычек, (не куращий и не выпивающий даже изредка) ищет одинокую, душевную спутницу жизни,без В.П.,  вегетарианку,сыроедку или слегка "сдвинутую" на здоровом образе жизни, то бишь похожую на него... . Однако сам еще, пока вегетарианец не совсем уверенный , нужна поддержка...  

Скайп: astravega,                      

Emai-l :doroganet@gmail.com    

Место жительства Украина,однако согласен на переезд в Лондон, Париж...  ))), или Нью Васюки,или глухая деревня без названия, но с интернет ... .   Была бы действительно,  ОДИНОКАЯ  и ДУШЕВНАЯ ... не старше 55,не выше 185,не тяжелее 60 .

Да наличие чувства юмора - обязательно.

А зовут то Вас как?! Не Лондон и не Париж но очень даже хорошенькое местечко есть на примете! И что Вам написали?! Вы с кем нибудь познакомились?! Если не секрет конечно же?!
Изменено: ANATOLIA - 08.12.2011 11:14:55

Я Макс 23 года. Веган. Пытаюсь перейти на сыроедение, но пока без успехов. Ищу поддержку в лице девушки из Краснодара rpgcraft@mail.ru
Изменено: Batezda - 15.12.2011 23:41:09

Привет )
Меня зовут Маша, 22 года, из Москвы. вегетарианка 3,5 года. с удовольствием познакомлюсь с близким по духу человеком. пишите justbloom@yandex.ru

Александр, 25 лет, веган из Краснодара. Убедился на своем опыте, что отношения нужно строить с единомышленницей :-) В планах переход на сыроедение. Не курю, не пью, ищу спутницу жизни! Icq 214086295
http://vkontakte.ru/id37741914
Изменено: Moonlord - 04.01.2012 12:57:34

Привет всем! Меня зовут Дмитрий, я из Калуги, веган. Мои увлечения: Походы, велопоходы, активный отдых, развитие и познание себя.  Слушаю и пишу много разной  музыки, люблю читать. Хочу познакомиться с девушкой со схожими интересами.
Моя страница вконтакте http://vkontakte.ru/elring89#/id12269106
ICQ 353 382 428
Пишите, буду рад всем))

Познакомлюсь с молодым человеком, вегетарианцем, необременённым стереотипным мышлением, любящим животных.
Ростовская область. http://vkontakte.ru/antisocial_disorder

Ольга, 44 года, не ем мясо 1,5 года.
Спортивна, занимаюсь саморазвитием.
Хочу перейти на сыроедение. Нужна моральная поддержка единомышленника.
Пишите: vfcnthbwf@mail.ru

Доброго всем Вам времени суток.

Меня зовут Максим, мне 25 я из Москвы.
Лактовегетарианец лет с 6.

Хотелось бы встретить, девушку разделяющую мои убеждения. )

Или просто интересного собеседника, ну или просто хорошего человека.

Со мной можно связаться по ICQ 164641564
VK http://vkontakte.ru/id32717994

ВСЕМ ПРИВЕТ!
МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА. ЖИВУ В ПОДМОСКОВНОЙ БАЛАШИХЕ. ЗОЖ.  ПЫТАЮСЬ ПЕРЕЙТИ НА ФРУКТОЕДЕНИЕ.
ОБОЖАЮ ПРИРОДУ, ЖИВОТНЫХ, УМНЫХ ЛЮДЕЙ И ПУТЕШЕСТВИЯ, ПИШУ СТИХИ И ФИЛОСОФСКИЕ РАССКАЗИКИ. МЕЧТАЮ ПЕРЕБРАТЬСЯ ЖИТЬ В СЕЛЬСКУЮ МЕСТНОСТЬ, В СВОЙ ДОМ.
ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКА И ДРУГА, КОТОРЫЙ РАЗДЕЛИЛ БЫ СО МНОЙ МОИ УБЕЖДЕНИЯ И УВЛЕЧЕНИЯ.
МНЕ 58 ЛЕТ.
P.S. УВЫ! МАЛО, КТО ИЗ МОЕГО ПОКОЛЕНИЯ ПРИМКНУЛ В СТАН СЫРОЕДОВ. Я ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛА...
НО... НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!

lyusha53@mail.ru
Изменено: Люша - 23.01.2012 22:16:44

Привет всем)
Меня зовут Эльвира и мне 23)

Перешла на вегетарианство несколько месяцев тому назад по этическим причинам.
Сейчас я живу в штатах и проблем никаких нет, потому что здесь достаточно много веганов и вегетарианцев.
Но скоро вернусь в Россию, где мне видимо придется тяжко...))
ПОЭТОМУ)
Ищу друзей, которые разделяют мои взгляды на братьев наших меньших)

Здравствуйте люди, человеки, рад знакомству с вами красивыми, умными вегами! =)
Буду еще более рад непосредственно общению и дружбе, ведь так хорошо чувствовать рядом единомышленников. =)
Замечательно, что есть такое место в инете как этот сайт и форум, где можно найтись... =)

Вячеслав, 29, Москва, новообращенный =))) (~2 месяца без мяса).

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я начинающая вегетарианка. Очень хочу найти новых друзей-единомышленников.Мечтаю встретить вторую половинку и создать здоровую, счастливую семью, желательно с единомышленником. О себе: 28 лет, пока оволактовегетарианка, в дальнейшем хочу двигаться к веганству. Интересуюсь йогой, психологией, люблю хорошую музыку, поэзию, природу. Ночные клубы и прокуренные кафешки-не совсем моё, люблю прогулки под луной, душевные беседы на интересные темы.Откликнитесь, романтики!
Kisekat.84@mail.ru
Изменено: ket - 05.02.2012 20:13:33

Ты как раз где надо.

Привет!

Настя, 22, Москва. Вегетарианка.
Изучаю мир и стремлюсь к осознанности. В теме отношений очень полезными считаю ведические знания. Люблю петь, танцевать, путешествовать и общаться. Деятельность очень разнообразная, но планирую развиваться в сфере передачи знаний - тренерство, коучинг, работа с персоналом.
Интересно пообщаться и, возможно, построить взаимоотношения с вегетарианцем или веганом. Я принимаю и тех кто ест мясо, но, к сожалению, развития отношений с ними дальше дружбы обычно не вижу.
Мне нравятся целеустремленные, решительные, интеллигентные парни с чувством юмора.

Любви вам! И любите себя обязательно! С любви к себе начинается любовь к другим!

Пишите в личку здесь или на n777n@mail.ru

Изменено: Laguna - 11.02.2012 00:29:26

Всем наилучшие пожелания!

Я Николай. Мне 64 года, 32-33 из них вегетарианец(в основном сыроед). Пришел к этому не от жалости к животным(вообще считаю эту мотивацию несостоятельной), а через ЗНАНИЕ, полученное от Г.Шаталовой и Эмилии Николаевой, в последствии - поверенное опытом и изученим медицинской науки(не путать с оффициальной медициной) и разными практиками. Сложившаяся "система" постепенно видоизменяется.
  Просто базарить об этом или кому-то объяснять банальные вещи желания нет, да и время слишком ценно. Однако общения с единомышленниками практически нет, что неправильно.
А посему - "ау"! Разумеется предпочту общение взаимообагощающее,взаимоинтересное, с уже сложившимися в этом воззрении, старшего возраста.
  Наукоград Протвино(МО) Надеюсь на реальное общение со "своими" из своего или соседних городов.
Изменено: пожилой - 18.02.2012 08:38:56
Время - это нить, из которой соткана жизнь.

Привет всем!
Пишет разъяренная вегетарианка))Разъяренная,потому что моя мама все пытается устроить мою личную жизнь,я всеми способами сопротивляюсь.Однако,её взяла ,и я пишу сюда,чтоб она отстала от меня(мама ты довольна???)
О себе: vyt 19/вегетарианю 4 года,студентка института иностранных языков,учусь во Владивостоке,увлекаюсь танцем живота,рисую,люблю учиться.Предпочитаю иметь дело с книгами,фильмами,животными,но не с людьми.Вообще уже привыкла к отсутствию поклонников)Очень прекрасная характеристика :D Но если даже она вас не испугала пишите Lubany-toch@mail.ru
Изменено: Lub-toch - 17.02.2012 14:46:15

Всем добрый вечер,

очень приятно найти активных единомышленников) Мне 41 год, работаю в медицине, а живу в нашем далеко невегетарианском мегаполисе :evil: . Вегетарианка уже около 10 лет, сейчас встаю (достаточно прочно)на путь веганства. Очень люблю животных и все больше интересуюсь проблемой их защиты. Нравится заглядывать в "Джаганнат" и "Белые облака", интересна йога (но там я  новичок).
Вот пока как-то так.. ;)

Nikolay48, бывают такие встречи и даже 10 человек лично видел, правда один раз только :D обычно меньше... если в расчет брать организованные только моей группой (см. ниже). Восприятие да, отличается, но только потому что люди обычно приходят с целью общения на вег тематику. Если собираться просто по каким то интересам не связанным с питанием и образом жизни, то думаю особой разницы не будет.

Не сочтите за рекламу представляю группу Москва вегетарианская vk.com/mosveg где являюсь одним из администраторов. Приглашаю всех желающих вступить! Актуально для жителей Москвы, МО и гостей столицы.

Пожелания и инициатива участников по организации встреч всегда приветствуются!
Мои личные контакты можно найти по ссылке vk.com/vladdvm.

P.S. Актуален поиск девушки веганки/вегетарианки до 30 лет для с/о ;)

Цитата
Nikolay48 пишет:

Цитата    ANATOLIA пишет:
Да нас много....две это уже отряд))))

Что-то я по вег. сайтам рыскал-рыскал и эйфория от "нас много!" прошла.
Это наводит на мысли, что действительно надо кучковаться активнее.
Как-нибудь удавалось групповые встречи организовать?
Интересно, ведь наверно никто не был в компании хотя бы 10 вегетарианцев? Какое-то другое восприятие, чем обычной компании, ощущается? Я имею ввиду, что когда сам аспект разности в питании не проявлен, т.е. чисто интуитивно.
Изменено: VladM - 19.02.2012 02:18:20

Всем привет!:)
Я лактовегетарианка. Вегетарианствую уже 12 лет (со второго класса школы начала вегетарианствовать, сейчас мне 20). Ищу молодого человека для серьёзных отношений) Заметила, что среди вегетарианцев очень много мудрых и адекватных людей, хотя раньше и старалась проявлять толерантность к мясоедам и не обращать внимание на стиль питания человека)
О себе: учусь в медицинском университете на клинического психолога, увлекаюсь психологией, философией, люблю читать классическую литературу, посещать музеи, выставки, развивающие мероприятия. Интересовалась гаудия-вайшнавизмом, 2 года практиковала в этой системе, потом перешла на сторону Адвайты-Веданты (эта система мне намного ближе по мировоззрению). К иным религиозным/философским воззрениям на мир толерантна, толерантного отношения жду и к своим. :) Почта: gersimi@mail.ru
Буду рада откликнувшимся)
Ах да, забыла о важном! Живу в Москве и никуда переезжать пока не планирую) Разве что, может быть, к старости. :) Так что желательно, чтобы откликнувшиеся были из Москвы или жили недалеко от Москвы. :)
Изменено: gersimi - 19.02.2012 21:30:07

А так хочется общаться именно с единомышленниками! Конструктивно. С взаимной пользой. А не перетирать "птичку жалко".
Изменено: Nikolay48 - 23.02.2012 14:42:12
Время - это нить, из которой соткана жизнь.

Меня зовут Лиза. Мне 18. Живу в Украине.Буду рада новым знакомствам с единомышленниками в возрасте 21-25 лет.Желательно из города Харькова или Луганска ;) Я веду здоровый и активный образ жизни, увлекаюсь танцами, учу несколько иностранных языков, свободно говорю по-английски. Обожаю путешествовать.
пишите сюда: littleavril@mail.ru

Мой Мир заботится обо мне!

Я так же, как и многие, хочу познакомиться с единомышленниками, потому что именно их общения не достает!!! в общем, существует некоторое недопонимание с окружающими на эту тему. Все больше убеждаюсь, что создавать семью нужно с человеком, который будет целиком и полностью разделять мои взгляды, поэтому очень хотелось бы найти такого, обещаю также его поддерживать :) )))!!! Меня зовут Настя, мне 22 года, пишите, буду очень рада!!! icq 565 887 838 или e-mail nastia.1602@yandex.ru

Мой текущий  идеал-симпатичная спортсменка-вег*нка 23-28 лет.
Культурная программа-концерт Брайана Адамса 2 июля в Риге.

Ищу вегетарианца в возрасте 40-50 лет. Мне 40, вегетарианствую с 16. Живу в Барнауле.

Хочу познакомиться с вегеторианцем из Краснодара или Алтайского края,от 23_28,без вредный привычек :)

Цитата
slepchenko.inna пишет:
Хочу познакомиться с вегеторианцем из Краснодара или Алтайского края,от 23_28,без вредный привычек  

я думаю с вегетарианцем с вредными привычками будет тяжелее познакомиться т.к. таких вроде нет))

Привет Друзья!

Ищу отклики голосов единомышленников, что бы выйти по ним из социума блюдоманов и трупоедов.  :|

А так же :oops: Познакомлюсь с девушкой для общения cерьезный отношений....

О себе: Сыроед, 28 лет. 185см, 75кг... Все подробности оставим для личной беседы...

Место нахождение моё условно г. Норильск.
К/ЗА любимой приеду хоть на край света. :)

e-mail inorilsk (собачка) me.com
icq 263075849

Изменено: iAleksandr - 19.04.2012 03:55:02

Кирилл, 22 года

"Типаж"
Телосложение: Стройное
Рост: 196см, вес: 78кг  
Цвет глаз: Серо-Голубой
Цвет волос: Русые, Каштановые

"О себе"
Проживание: Снимаю квартиру в Москве
Режим дня: Сова
Курение: Категорически не приемлю!
Алкоголь:Категорически не приемлю!
Религиозные взгляды: Атеизм
Политические взгляды: Комунизм

"Интересы"
Вегетарианство, Музыка (Слушаю), Музыка (Занимаюсь), Hi-Tech.
Музыка: punk-rock, pop-punk, inde, brit-pop, scremo, post-rock
Кино:Совецкое кино, Комедии, Фильмы которые трогают за душу.
Телевидение: Только новости...
Литература: Биография...
Кумиры: Стив Джобс, Tom DeLonge, Mark Hoppus, Travis Barker

"ИЩУ" !

Стройную молодую, скромную и красивую вегетарианку, без вредных привычек.
В возрасте от 18 до 22 лет, для знакомства и возможного создания отношений.

Я не приемлю религиозных девушек (за исключением "дзен-буддизма"), а так же курящих и употребляющих алкоголь!
     P.S.
Для связи пишите в Твиттер: https://twitter.com/#!/KirillXar
или на почту: kirillxar@hotmail.com

Привет
Меня зовут Юля,проживаю в Украине,г.Херсон

Совсем недавно ,но твердо решила отказаться от мяса.Со стороны семьи и знакомых встречаю только непонимание(бывают даже весьма бурные реакции и все стараются меня отговорить от этой "сумасшедшей идеи")
Буду рада знакомству с единомышленниками  виртуальному  (http://vk.com/id49200626  моя страничка вконтакте,там бываю чаще)
и может быть реальному :D

Хочу познакомиться с мужчиной для создания семьи.

Мне 44 года. Живу в городе Сосновый Бор Ленинградской области. Есть две дочери-школьницы.
Мой рост 164 см, вес 63 кг. Сложение обычное. Глаза серые, короткая стрижка.
Атеистка. Вегетарианка, разумеется. Нейтрально отношусь к верующим.
Люблю и умею вкусно готовить. Люблю читать научно-популярную литературу и беллетристику. Люблю плавать и водить машину.
В отпусках путешествую.

Общий язык могла бы найти с мужчиной умным и успешным, которого есть, за что уважать.
Альфонсы, истерики, идейные бездельники-нытики-голодранцы идут... лесом.  (Осточертели порядком).
Абсолютно не выношу табачного дыма - задыхаюсь. Так что, с курильщиками, увы, не сложится.
Вот такие у меня непомерные требования.  ;)

Пишите в персональные сообщения.
Изменено: Анетта - 07.08.2012 21:39:30

Всем привет! Меня зовут Ольга, 44 года, живу в Балашихе. Лактовегетарианка уже 3 года. Без вредных привычек, веду здоровый , активный образ жизни( коньки, фитнес, бег, велик) Ищу спутника жизни, разделяющего мои взгляды.Занимаюсь саморазвитием. По профессии- медик, работаю в Москве.

Пожалуй и я напишу =)
Меня зовут Татьяна, 21 год. Москва. Очень хотелось бы пообщатся с единомышленниками ;)  Пишите на почту, gerasina_t@mail.ru
Буду очень рада

ДА БЛАГОСЛОВТ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ на встречу с любимой и любимым! Не теряйте надежды! Мне так радостно что вас много и вы все такие молодые, значит ЖИЗНЬ будет продолжаться не смотря ни на что! "Пусть тот кто начал искать никогда не перестаёт!"

"О себе"

Проживание: живу с отцом
Режим дня: Жаворонок
Курение: Не курю
Алкоголь: Не пью
Религиозные взгляды: Бог един
Политические взгляды: Комунизм

"Интересы"
Вегетарианство, кулинария, музыка (Слушаю), эзотерика (интересуюсь, не практик), очень люблю природу, прогулки.
Музыка: спокойная, например эмбиант, нью-эйдж. Иногда рок, поп, бывает, тоже нравится
Кино: фильмы со смыслом, романтика, ужасы, комедии
Телевидение: Не смотрю года два
Литература: на тему саморазвития, чаще в инете ищу

"ИЩУ" !

Парня 22-26 лет, не ниже меня ростом, вегетарианца/вегана, не религиозного, но и не атеиста т.е. без этих "Один Кришна Бог наш". Не консервативного. Доброго, понимающего, для совместного развития, поддержки, чтобы дарить друг другу свою любовь и заботу. Идти вместе по жизненному пути. Насчёт детей пока не уверена, по-этому хочу найти человека, для которого это не является главным в жизни. Но не исключаю это. Сразу скажу, что не люблю долгие переписки, бывает, такие долгие, что кажется скоро на встрече общаться не о чем будет. Приятнее живое общение. :)
Если не ответила, пожалуйста, не пишите снова. Ведь вам тоже не все симпатичны, вкусы разные. Без обид, думаю, тут люди понимающие)

Сергей, 24 года, Москва, лакто-вег.

интересы: кино, фото, ролики, рок-концерты, политика.

В последнее время частенько хожу на всякие вег-тусовки... благо в Москве единомышленников хватает :). Пишите -- будем рады новым лицам.

Контакты: http://vk.com/serpaq  ,  http://vegetarian.ru/club/user/13783/

Аня, Минск (Беларусь) , 24 года, лакто-вег) На деле вегетарианка  совсем недавно, 2 недели ) Мыслями и убеждениями много лет...перешла к этому "образу жизни" по этическим причинам) Очень хотелось бы найти единомышленников для общения) Буду рада сообщениям: Leandra11@rambler.ru

Виктория. Всем привет!) Хочу познакомиться  для серьезных отношений! Мне 28 лет, г. Москва.  Очень люблю животных, мечтаю жить в своем доме за городом. Пишите мне в личку,  расскажу о себе подробнее.....))))

http://vk.com/id48532980
Изменено: Victoriashokry - 18.10.2012 16:46:32

:D
Изменено: Vadimtim - 20.10.2012 21:25:36

Уже не ищу :)
Изменено: elixir - 18.10.2012 07:03:19
Удерживайте тише сердце, сидите как черепаха, идите бодрым подобно голубю и спите подобно собаке (Ли Цинъюнь)

Айк 38 лет) 190 см. рос, вес 83-88 завист от настроения!
Живу везде, где хорошо) тепло, море, солнце
свободный и независимый...

Много путешествую, питание на пути к свежим и натуральным;)
Так сложилось, что мне комфортно только с хрупкими и миниатюрными
девушками. Религия не интересует, политика не волнует.
Буду рад встретить девушку для совместной прогулки по жизни,
иногда делая паузы на нежные объятья и там видно будет...

Меня можно найти в сети)
Facebook/Вконтакте/Google/Foursquare/Instagram - aykazm
aykazm (a) google.com
ww.aykaz.ru

Всем привет! ;)))) давайте общаться и обмениваться рецептами вегетарианских блюд! Я пока пробую все новенькое -вкууусно!!))) вегетарианка -месяц! Нра!!

Привет :)
Ксения, 21 год, вегетарианка больше года, новоиспеченный веган :)
Интересы: музыка, фото, шитье, чтение, собаки :)
Ищу единомышленников, категоричски не хватает живого общения!
http://vk.com/kseniakorneychuk

О себе - 27 лет, вегетарианка уже 4 года, практикую йогу 6 лет.
Изменено: ЛеКа - 18.10.2012 01:19:59

Молодой человек, ищет молодую девушку.
Изменено: ah1101 - 14.06.2013 17:35:53

Цитата
Алёша пишет:
Готов биться об заклад: никто и никогда здесь таким образом не познакомится!
Вообще идея хорошая, но утопическая, ибо отношения строятся не на интересах, а по любви (именно в этом главная ошибка пытаться познакомится именно с таким же как и вы).
Сначала надо познакомится, приобщиться (даже если один из вас или вы оба еще не вегетарианцы), пронзиться амурными стрелами, а уж потом вести себя по растительному пути. Таков подход куда вернее и менее ограничителен (ведь вегетов еще так мало, а среди тех кто есть может и не произойти симпатий).
Но если все-таки кто то познакомится - искренне буду рад за них! :D
Знакомство не начнется, если она ест мясо, что непонятного?

Познакомлюсь для долгих отношений,
с худенькой девушкой-вегетарианкой из Минска/Беларуси.
Веган 2 года. Не фанатичный, осознанный.
Совсем не пользуюсь алкоголем и табаком.
Рост-180
Вес-60
Возраст-31
lempak|собака|yandex.ru
Саша

Привет всем!  Хочу найти  вторую половинку и конечно друзей вегетарианцев.
Я вегетарианка с 2010 г.  Люблю молочные продукты, до недавно иногда ела яйца.

Привет!
Иван, 25, 177/62, Близнецы, живу в российской глубинке
Недавно, после 4 лет сыроедения перешёл на вегетарианство, в частности ведическое (Вата доша). На мой взгляд, это оптимальный баланс. В целом проще сказать, что для меня съедобно, чем наоборот, поэтому в быту ещё мало чем отличаюсь от сыроеда)
Аскетичен в меру. Физик по образованию, инженер по призванию)
Люблю фотографировать природу, читать классиков, слушать тишину или спокойную музыку, смотреть советское кино и мультики) Также интересуюсь историей быта.
Ищу вторую половинку, чтобы взяться за руки и пойти по жизни) К своим детям пока морально не готов, хочу просто взаимной искренней привязанности =)
Остальное - при знакомстве)  Личка или e-mail в профиле!

Привет! Я Наталья, 33, Николаев, Украина. Хочу найти здесь единомышленников, друзей и любимого. Я веганка 5 месяцев. Я хочу найти не просто единомышленников по питанию, но и вообще по образу жизни. Люблю движение: гулять, путешествовать, бегать и вообще лучше где-то полазить, чем обниматься с телевизором:D. Естественно, не курю, не пью вообще. Пишите natusjahappy@mail.ru

кто еще не законтактился и не зафэйсбучился со мной, добро пожаловать
http://vk.com/id3962280
http://www.facebook.com/bogdan.zwir
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)