Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Знакомства для вегетарианцев - 2

кто еще не законтактился и не зафэйсбучился со мной, добро пожаловать
http://vk.com/id3962280
http://www.facebook.com/bogdan.zwir

мне 40 лет... проживаю в г. Электросталь, занимаюсь духовным познанием, на данный момент школа Космоэнергетики... добро пожаловать на мою страничку... http://vk.com/id16655764  познакомлюсь с девушкой от 30 до 40 лет, которой интересно духовное развитие...

Ищу любительницу жизни, деревенского простора и тишины, ароматных фруктов и сочных овощей.
О себе; Евгений, 37 лет, массажист частный, пока живу в Москве.

Всем привет
Изменено: lud - 18.11.2012 14:06:41

Познакомлюсь с девушкой вегетарианкой из Екатеринбурга или Омска=)
Зовут Павел, лакто-вегетарианец, со стажем - меньше года)

Привет, меня зовут Алексей, мне 21 год, стаж вегетарианства 3 года.
Моя страничка в вк: http://vk.com/orodret
Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений

Я миниатюрная веганка, 23 года) буду рада новым знакомствам. Остальное вконтакте) http://vk.com/id29294292

[COLOR=#ed008c]не работает передача сообщений![/COLOR]

Есть кто из Минска ?  :)

Добрый день, всем!
Меня зовут Елена. Я лактовегетаринка уже 8 лет.
К сожалению, в моем окружении практически нет вегетарианцев.
У меня есть предложение организовать встречи вегетарианцев в Москве на регулярной основе, например, раз в 1-2 недели в одно и тоже время в Джагганате. И пусть сначала это будут встречи 2-3 человек, возможно через некоторое время нас станет могучая кучка, а там гляди и другие города подтянутся! Летом встречи можно проводить на природе (рядом с Москвой есть куча красивых мест).
Если среди нас есть поклонники здорового и активного образа жизни, буду рада найти компанию для катания на горных лыжах, коньках (я не профи, если что :)), совместных походов и поездок по интересным местам и т.п.
И даже просто дружбе по переписке буду очень рада.
Мой адрес yellene(собака)mail.ru.

Добрый день, всем!
Меня зовут Елена. Я лактовегетаринка уже 8 лет.
К сожалению, в моем окружении практически нет вегетарианцев.
У меня есть предложение организовать встречи вегетарианцев в Москве на регулярной основе, например, раз в 1-2 недели в одно и тоже время в Джагганате. И пусть сначала это будут встречи 2-3 человек, возможно через некоторое время нас станет могучая кучка, а там гляди и другие города подтянутся! Летом встречи можно проводить на природе (рядом с Москвой есть куча красивых мест).
Если среди нас есть поклонники здорового и активного образа жизни, буду рада найти компанию для катания на горных лыжах, коньках (я не профи, если что ), совместных походов и поездок по интересным местам и т.п.
И даже просто дружбе по переписке буду очень рада.
Мой адрес yellene(собака)mail.ru.

Добрый день! Отличная идея!
Меня зовут Екатерина, мы с мужем тоже вегетарианцы. И так же, как и Вы, хотим больше общаться с единомышленниками. планируеи Новый год встретить в Джаганнате. Любим путешествия по интересным местам, природу.
Я лично буду очень рада дружбе по переписке.
Kisekat.8484@mail.ru

Друзья, всех поздравляю с Новым годом! Пусть он принесет всем нам счастья, радости, любви!!!

Всех с Новым Годом! Счастья, здоровья и благополучия!) я Вика, мне 24, хочу познакомиться с интересными людьми, которые мне помогут идти по правильному пути. Очень нужны единомышленники, которые разделят мои жизненные взгляды, так как в жизни не всегда получается сохранить силу воли и не поддаться соблазну, на который склоняют окружающие) ищу увлекающихся йогой вегетарианцев, можно и сыроедов, что я тоже поддерживаю) знакомлюсь пока только для дружбы и общения, буду рада новым друзьям и подругам:)

Всем привет!
Я молодая мама-вегетарианка.Мой 3-х летний ребенок тоже вегетарианец. Хотела бы познакомиться с другими мамами -вегетаринками для общения, обмена опытом, рецептами и просто для поддержки друг друга!

Цитата
Eva24 пишет:
не всегда получается сохранить силу воли и не поддаться соблазну
Привет!
если по поводу "поддаться соблазну" - это про вегетарианство - очень рекомендую посмотреть фильм "Земляне", потом кусок мяса вообще никак не лезет, никакого желания не возникает при любых уговорах :)

Привет!
Звать меня Ростислав. Веган уже 4 месяца.
Многие не понимают моего решения. Вот и хотелось познакомиться с девушкой
вегетарианкой или веганкой до 30 лет. Вся остальная информация после знакомства.
мое мыло rostislavy@yandex.ru

Начинающий вегетарианец познакомится вегетарианкой для создания семьи. Мне 36 лет проживаю в МО Клин. maxbazh@bk.ru
Изменено: maxbazh - 05.01.2013 01:05:55

Познакомлюсь с девушкой от 23 до 26 лет. Из Питера. Вегетарианец два года. Не пью и не курю.
Для серьезных отношений. Ищу красивую, умную и добрую девушку.
Computer-world@ya.ru

Москва, МО!
Есть предложение встретится в Джагганате 15.01 в 19:30.
Потенциально подтвердили встречу я и ket c мужем. Есть еще желающие? Пишите yellene@mail.ru

upd 9.01 Нас уже четверо :) Джагганат на Кузнецком мосту. Присоединяйтесь!
Изменено: Лила - 09.01.2013 11:57:34

Цитата
Лила пишет:

upd 9.01 Нас уже четверо Джагганат на Кузнецком мосту. Присоединяйтесь!
С удовольствием стал бы пятым, но к сожалению я в 100км (на границе области)... А выбраться как-нибудь надо....Бы!
Время - это нить, из которой соткана жизнь.

Цитата
Лила пишет:
Москва, МО!
Есть предложение встретится в Джагганате 15.01 в 19:30.
Потенциально подтвердили встречу я и ket c мужем. Есть еще желающие? Пишите yellene@mail.ru

upd 9.01 Нас уже четверо  :)  Джагганат на Кузнецком мосту. Присоединяйтесь!
Спасибо за приглашение а возрастные ограничения есть?!

Цитата
Татьяна Гришина пишет: Спасибо за приглашение а возрастные ограничения есть?!
Никаких ограничений нет, присоединяйтесь! Объявление было еще размещено и в контакте в вегетарианской группе, будут еще несколько человек оттуда. Пишите мне на почту: yellene@mail.ru, всем желающим скину свой телефон для связи.

живу в Москве, но часто езжу, Индия, Франция, Болгария, др...работа правда тут. не силен в знакомствах где попало) Интересно было бы найти новых друзей, или что то посерьезнее..главное - разум и чувство юмора..)
еще я есть в ФБ https://www.facebook.com/Sunbreath и ВК http://vk.com/sunbreath

Alex Sunbreath
sunbreath@bk.ru

"The good man is the friend of all living things"
                                         Mahatma Gandhi
Изменено: Alex Sunbreath - 17.01.2013 19:32:01
"The good man is the friend of all living things"                                   Mahatma Gandhi

Фото со встречи в Джаганнате 15.01: http://www.vegetarian.ru/club/user/23741/photo/album/12332/
Изменено: Лила - 18.01.2013 11:32:36

Цитата
Лила пишет:
Фото со встречи в Джаганнате 15.01: http://www.vegetarian.ru/club/user/23741/photo/album/12332/
Здравствуйте! Так хотелось к вам присоединится но не получилось! нажимаю на ссылку а мне пишут доступ запрещен(((( почему?! так хочется посмотреть!

Цитата
Татьяна Гришина пишет:
Цитата
Лила пишет:
Здравствуйте! Так хотелось к вам присоединится но не получилось! нажимаю на ссылку а мне пишут доступ запрещен(((( почему?! так хочется посмотреть!
А в социальную сеть у вас доступ есть: http://www.vegetarian.ru/club/? Фотографии я выложила в своем профиле, никаких ограничений на доступ нет.

Цитата
Лила пишет:
Цитата
Татьяна Гришина пишет:
Цитата
Лила пишет:
А в социальную сеть у вас доступ есть: http://www.vegetarian.ru/club/ ? Фотографии я выложила в своем профиле, никаких ограничений на доступ нет.
Всё так же не доступно, пишет "доступ запрещён"

Цитата
Лила пишет:
Лила
Лила а нельзя фото разместить прямо здесь на форуме?! ПОЖАЛУЙСТААА!

Добавила одну фотографию со встречи в профиль. Не нашла возможности вставить больше фотографий.

Есть ли желание провести новую встречу?
Изменено: Лила - 01.02.2013 12:21:35

Привет!
Меня зовут Оля.
Хочу познакомиться с мужчиной 25-30 лет для создания семьи. Желательно вегетарианцем и йогом в одном лице =)

Я лактовег, занимаюсь хатха-йогой, люблю путешествия, иностранные языки и творчество. Интересуюсь духовностью, но ни к чему не отношусь с фанатизмом. Мне почти 23 года. Живу в Одессе.

Мой имэйл: olja-ljus@rambler.ru
Пишите, с радостью пообщаюсь даже просто с единомышленниками =)
Изменено: Ljussiken - 02.02.2013 11:56:33

В Москве найти истинную вегетарианку нереально.
Все заморочены.

Ищу девушку 22-27 лет для переезда в сельскую местность.

Цитата
raven пишет:
В Москве найти истинную вегетарианку нереально.
Все заморочены.
Точно! Либо встречаются с мясоедами, либо заморочены так, что ни с кем не встречаются.

Ну я не заморочена) буду рада общению, для меня это что-то новое с вегетарианцами знакомиться, тк сама ещё недавно мясоед заядлый.

А с Киева есть не замороченые?

Я думаю, все из нас "заморочены" на чем-то. Просто не всегда это касается кого-то. Если человек хороший, то и некоторые "заморочки" можно потерпеть... мне кажется.  :)

Цитата
Ирина Чугайнова пишет:
Я думаю, все из нас "заморочены" на чем-то. Просто не всегда это касается кого-то. Если человек хороший, то и некоторые "заморочки" можно потерпеть... мне кажется.  :)
Ирина, зачем терпеть? Надо радоваться, понимать и получать удовольствие ;)

понятно что терпенье и труд всё перетрут)))), но надо не терпеть, а если любиш, то относиться к этим "заморочкам" философски как как к проделкам любимого шкодливого кота)))

Привет всем вегетарианцам! Ищу девушку вегетарианку 18-27лет для создания крепкой и здоровой семи. могу переехать к ней, или взять к себе.
Украина, Тернопольская обл. Борщевский р-н, с.Вильхивци, мне 28лет,  рост 170, вес 75, непю и некурю 8лет,  вегетарианец последние 8 месяцев, пока живу с родителями.
Работаю возле земли овощеводом в свободное время занимаюсь ремонтами разной електротехники и т. п.  веду здоровый образ жизни.
Мое мило  ( vasily.ais@mail.ru ),  мобильный ( 096 1342418 ). Люблю чесных, откритих людей, пишыте, звоните, нестесняйтесь, буду рад каждому знакомству  :)
Изменено: Василь Баранюк - 15.08.2013 09:56:02

Привет всем. Меня зовут Рита. Хочу найти своего мужчину-вегетарианца. Мне 30 лет, шатенка, глаза голубые) Ищу человека простого, доброго, любящего выезды на природу, книги, фильмы. Сама пока живу в Новосибирске, Ваше место проживания значения не имеет) nowa88@mail.ru.

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 32 я вегетарианка, живу в Красноярске, хочу познакомиться с мужчиной, разделяющим мои взгляды, также буду рада знакомству с единомышленниками, пишите. olgam1981@mail.ru

Здравствуйте. Эдуард 40 лет. 168/52. Лактовегетарианец. г. Набережные Челны. Татарстан. Познакомлюсь с женщиной для дружбы и создания семьи.   E-mail: eduard-online@mail.ru

[COLOR=#9E005C][FONT=Georgia]Всем привет! предлагаю чаще встречаться, например, в том же самом Джаганнате.... или в парке на роликах покататься...
всем хороших выходных!
[/FONT] :D
[/COLOR]

[COLOR=#7a0045]Добрый день я Семен, мне  36,живу в Москве (Кокошкино) (но не москвич) занимаюсь йогой полгода, буду рад  познакомиться с девушкой вегетарианкой (можно с приезжей в Москву) для создания семьи,женат не был ,детей не имею ,работаю руководителем во Внуково ,адекватен,не пью спиртного и не курю. Можем встретится на нейтральной территории в Москве.а также буду рад встречам c единомышленниками в Джаганате[/COLOR] ) :D
Изменено: Семен - 30.05.2013 12:38:32

наверно мужчины моего  возраста сюда не заглядывают....((( мне 54 я почти сыроедка уже третий год!  27 лет вегетарианка и веганка))) я не страдаю от недостатка общения, но с трупоедами уже просто не интересно, потому что вижу в них только нуждающихся в лечении людей. Поэтому считаю встречаться в Джаганнате или на Поклонке покататься на роликах оптимальным вариантом и интересно и весело и подвижно))))

В 54 года на роликах - уважаю ваше жизнелюбие !  

Хотелось бы найти человека, похожего на меня. Предпочитаю сначала узнать человека, выяснить, насколько мы " на одной волне" , насколько схожи интересы, насколько интересно общаться, и прочие " насколько" . Если заинтересуемся друг другом, подружимся - желание встретиться и пообщаться уже лично придет само собой.

Что ж... Я задумчивый, разносторонний, с широким кругом интересов. Склад характера творческий - постоянно совершенствую свой духовный мир обогащая его новыми знаниями. Увлекаюсь велосипедом, радиоэлектроникой, компьютером, философией, теорией натурального питания (сыроедение, вегетарианство, голодание). В последнее время заинтересовался экономикой, как способом стать немного более свободным. Люблю природу и езжу часто покататься на велосипеде по лесу, часто с друзьями. Город в современном его виде я не люблю, очень не нравится его атмосфера. Не прочь сыграть в компьютерную игру, если она мне интересна. Последнее время немного увлекался симуляторами военных действий, авиаполетов и автовождения, сейчас интерес потерял и не играю, но я бы не назвал это играми, а больше приобретением навыков, то есть тренажерами.

Смотрю, когда скучно, фильмы, слушаю иногда музыку, читая в транспорте и дома художественные книги отдавая предпочтение классической литературе, например, произведениям Толстого, в которых нахожу много интересных размышлений о жизни.

Ценю в людях открытость, честность, ум и вежливость.

Пишите!

Изменено: ah1101 - 19.07.2013 13:32:48

Не знаю уже реально ли тут найти кого-то...
Меня зовут Кристина, мне 22.
Ищу вегетарианца/вегана для создания гармоничных отношений. Москва.
Кстати, не обязательно чтобы вы были из Москвы, в планах перебраться жить южнее.
Пишите на почту kristyaveg@list.ru

Изменено: Кристель - 20.06.2013 14:08:01

Доброго всем дня!
Предлагаю всем желающим встретиться (г. Москва)  в следующие выходные - 29 или 30 июня, если погода не будет против), в парке Горького.
В программе: катание на роликах, небольшой пикник со вкусняшками и разговорами и т.д. и т.п.
Есть желающие?!

albedo74, Есть желание!!! Будем подгонять возможности! Готовим ракетки для бадминтона и слушаем предложения единомышленников!  :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)