Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Знакомства для вегетарианцев - 2

Цитата
albedo74 пишет:
Доброго всем дня!
Предлагаю всем желающим встретиться (г. Москва) в следующие выходные - 29 или 30 июня, если погода не будет против), в парке Горького.
В программе: катание на роликах, небольшой пикник со вкусняшками и разговорами и т.д. и т.п.
Есть желающие?!
есть есть есть яяяя.... я желающая!)))

Цитата
Кристель пишет:
Не знаю уже реально ли тут найти кого-то...

Кристиночка да вы красавица! Конечно же есть я и сама удивлена сколько молодыйх и замечательных людей пишут здесь о своих поисках, полистайте странички, напишите сами тем кто понравился. Желаю вам счастья и много маленьких сыроедиков ну или веганов ну или хотябы просто вегетарианцев.))))

Цитата
Joga пишет:
В 54 года на роликах - уважаю ваше жизнелюбие !
спасибо!

Цитата
albedo74 пишет:
Доброго всем дня!
Предлагаю всем желающим встретиться (г. Москва) в следующие выходные - 29 или 30 июня, если погода не будет против), в парке Горького.
В программе: катание на роликах, небольшой пикник со вкусняшками и разговорами и т.д. и т.п.
Есть желающие?!
Говорят что вы так и не собрались в парке Горького?! или вас не нашли? была ли встреча?
Изменено: Татьяна Гришина - 30.06.2013 09:38:33

Встреча не состоялась? Уже 30 июня прошло?
Никто не ходил с зелёными шариками с надписью "вега"?
Или было мало заявок? Очевидно, произошёл авто-перенос на следующие выходные!?
До встречи!

Цитата
raven пишет:
До встречи!
я не поняла вы меня спрашиваете или передаете информацию отвечая на мои вопросы? На следующие выходные собираюсь на Дачу Джаганнат!))) Может там и встретились бы?!

приглашаю пожить и отдохнуть  в деревне в Рязанской области,вегетарианку.отдельная комната в доме.экология,тишина,природа,река для купания рядом,на огороде свежие овощи.8 915 010 42 04 Игорь 39 лет

Цитата
Татьяна Гришина пишет:
Цитата
raven пишет:
До встречи!
я не поняла вы меня спрашиваете или передаете информацию отвечая на мои вопросы? На следующие выходные собираюсь на Дачу Джаганнат!))) Может там и встретились бы?!
Всех спрашиваю)
А теперь дожди. В августе прогнозируют жару.
Какие вега-планы?

Питер, недавний веган, 24 года, 183 см (не опечатка)  =) Знакомиться не умею, умею трепаться в скайпе, просто общаться об интересах, ну и т. д. Люблю кактусы и держу дома африканских улиток =) skype chi-polina
Изменено: Polly-SPb - 06.08.2013 23:29:26

Привет! Меня зовут Светлана. Мне 35 лет. Вегетарианка уже 20 лет.  Кто хочет со мной пообщаться, пишите, буду очень рада.
Почта: sblanter@yandex.ru
Изменено: Светлана Блантер - 13.08.2013 14:16:27

Цитата
Цитата
Цитата
Светлана Блантер пишет:
Вегетарианка уже 20 лет

2 года назад сыроежкой стала... откат назад?
Время - это нить, из которой соткана жизнь.

Цитата
Светлана Блантер пишет:
Привет! Меня зовут Светлана. Мне 35 лет. Вегетарианка уже 20 лет. Кто хочет со мной пообщаться, пишите, буду оч рада. Фото в профиле.
Светлана, подправлю ссылочку на Ваше фото :)
фотка

спасибо за исправления!

не откат, 20 лет вегетарианю, 2 года сыроедю, но не строго, а вообще не люблю вешать ярлыки ни на себя, ни на других, поэтому не называю себя ни вегетарианкой, ни сыроедкой... но мясо однозначно не ем...

и почему-то у меня всё равно не получается нормально вставить фото :(

Цитата
Светлана Блантер пишет:
и почему-то у меня всё равно не получается нормально вставить фото
Светлана, я правильно понял, что Вы хотите фотку разместить в своём сообщении?
Если это так, то нужно нажать значок *картинка со скрепочкой* (всплывающая подсказка - "Вставить ссылку на изображение"), а в появившееся окошко вставить ссылку на фотографию.
В качестве примера, вот что получится:

Beaver_, спасибо большое! как это я сама не догадалась?)))

Цитата
Светлана Блантер пишет:
Beaver_ , спасибо большое! как это я сама не догадалась?)))
Не за что :) Я тоже не сразу попробовал этот способ, сначала так же, как у Вас в первый раз получилось :)

Цитата
Светлана Блантер пишет:
не люблю вешать ярлыки ни на себя, ни на других
вот это правильно! А то тут норовят "всех стричь под одну гребенку", сформулированную "лидером"...
Время - это нить, из которой соткана жизнь.

Привет всем вегетарианцам! Ищу девушку вегетарианку 18-27лет для создания крепкой и здоровой семи. могу переехать к ней, или взять к себе.
Украина, Тернопольская обл. Борщевский р-н, с.Ольховцы, мне 28лет,  рост 170, вес 72, непю и некурю 9лет,  вегетарианец последние 8 месяцев, пока живу с родителями...
Работаю возле земли овощеводом в свободное время занимаюсь ремонтами разной електротехники и т. п.  веду здоровый образ жизни.
Мое мило  ( vasily.ais@mail.ru ),  мобильный ( 096 1342418 ). Люблю чесных, откритих людей, пишыте, звоните, нестесняйтесь, буду рад каждому знакомству

Бодрого всем духа.
Я из Киева (украина)
хочу познакомится с девушкой  здравомыслящей. не буду писать какую ищу, лучше себя покажу , а вы уже думайте.
Я 1983 года рождения. физически  и морально здоровый молодой человек. активно занимающийся разными видами спорта на протяжении всей своей жизни. вредных  и как не смешно будет звучать,не вредных привычек не имею .
пишите , буду рад знакомству  Stasm83@mail.ru

А тут есть парни вегетарианцы из Киева? Лет так 23-26...А то я ищу, ищу,ищуууууу, а их все нет и нет...  :D   Ну хорошо, немного о себе. Лакто вегетарианка я уже лет наверно 6...Причины этические. Я очень люблю животных, мне безумно больно от всего, что происходит в мире. Не понимаю, как можно называть себя человеком и при этом поедать убитых созданий, носить шубы и т.д По мере возможности помогаем бездомным животным, подбираем, лечим, ищем им дома постоянные. Я не отоношу себя ни к одной религии, традиции, культу и т.д. Я творческая, люблю все красивое, с хорошим вкусом вроде бы дружу )) Для меня важно, чтобы человек разделял мое мировоззрение, был очень добрым, искренним, сострадательным, чтобы любил животных так же сильно как я, чтобы он был надежным и сильным, желательно высоким и голубоглазым ))). Я хочу дружную травоядную семью ))) Ну вот, если ты такой где-то существуешь - пиши!    :)  

Я сколько смотрю веги в основном женщины, очень грустно от этого, хочется, чтобы больше мужчин меняли свое мышление и восприятие мира.

У меня пропало всякое желание общаться с теми, кого раньше называла друзьями. Ужасно противно когда человек тащит себе в рот кусок трупа и говорит: "у меня есть своя точка зрения на употребление мяса". И даже слушать не хотят про то, что живое было, что убили...И эти люди каждый день читают Библию, ходят в церковь и рассуждают о Боге!!! Что же это за вера такая...
Ну вот как бы круг общения сузился оооооочень сильно. Я хочу, чтобы в моей жизни были только вегетарианцы. Мне до истерики противно общение с мясоедами.
Изменено: Alba - 23.11.2013 12:04:25

"У меня пропало всякое желание общаться с теми, кого раньше называла друзьями. Ужасно противно когда человек тащит себе в рот кусок трупа и говорит: "у меня есть своя точка зрения на употребление мяса". И даже слушать не хотят про то, что живое было, что убили...И эти люди каждый день читают Библию, ходят в церковь и рассуждают о Боге!!! Что же это за вера такая...
Ну вот как бы круг общения сузился оооооочень сильно. Я хочу, чтобы в моей жизни были только вегетарианцы. Мне до истерики противно общение с мясоедами."

ооох как я с вами согласна!!! и мне то же...

Цитата
Alba пишет:
У меня пропало всякое желание общаться с теми, кого раньше называла друзьями. Ужасно противно когда человек тащит себе в рот кусок трупа и говорит: "у меня есть своя точка зрения на употребление мяса". И даже слушать не хотят про то, что живое было, что убили...
Это все временно, пока не поймете...
Помидора тоже была живая и ее убили...

Цитата
Tsepesh пишет:
Помидора тоже была живая и ее убили...
Бред.

вот интересно есть ли разница между помидором предназначенным для пищи БОГОМ и коровой разумным существом которое БОГ создал для жизни?! и сказал нам " всякое дыхание да хвалит ГОСПОДА" или " только плоти с кровью ее не еште"! и так же" всякий плод древесный и трава что под ногами да будет вам пищей"! цитаты не дословны, но смысл точен! а вам хоть кол на голове теши и никакого результата....
Изменено: Татьяна Гришина - 12.12.2013 10:14:07

Привет! мне 54 года, но выгляжу естественно моложе так как 27 лет строго вегетарианка и последние 5 лет из них стремлюсь к сыроедению, но срываюсь на кашку и картошечку))) Познакомлюсь с мужчиной моего возраста строго вегетарианец (хотя бы!!!) для дружбы и общения, а там как БОГ даст!

Всем привет! Все еще лелею надежду на встречу с тем самым и создать семью!
Вегетарианка 12 лет, веду активный образ жизни, путешествую, люблю ездить в Индию, увлекаюсь индийской культурой, бегаю, преподаю йогу, фотографирую

33 года, Галина :) На аватарке я. Родилась и живу в Москве

если есть желание знакомиться, можно писать на почту nikulochkina (собака) gmail.com  

Привет ! Я живу в Москве, мне 42 года. Познакомлюсь с мужчиной вегетарианцем. Надеюсь обрести друга и единомышленника, хочу создать  счастливую семью и гармоничные отношения. Мне можно написать на почту alina919@rambler.ru

Ом Намах Шивая!
Москва, 20 лет.
Вегетарианка на пути к веганству.
В поисках самой себя и в поисках того, с кем обрету истинное счастье и с кем буду находиться в полном единении душ, даруя друг другу любовь, понимание и уважение. Выбрала для себя путь шиваизма и хотела бы разделить этот путь не только в религиозном, философском и материальном плане, но и в плане традиций и духовности, чтобы создать образцовую семью в первую очередь для самих же себя.
Знаю точно, что моя любовь где-то ходит без меня и никак не может меня найти.
Для связи - danka36@mail.ru или https://vk.com/id211664068
Я жду тебя,мой Свами.

Привет ребят, я Вреж (армянское имя) и  я из Севастополя, мне 22 года. Вегетарианец я чуть более года. Ни о чём не жалею и более того планирую быть вегетарианцем всю жизнь, мясо стал воспринимать не как пищу, а как фрагменты трупов) хотел поприветствовать вас всех))
Изменено: Вреж Папян - 25.10.2014 20:03:23

Если кто хочет просто пообщаться vk.com/dolton_foster     =)

Салют!

Вегетарианец из Киева, 27 лет. Буду рад знакомству с вегетарианкой устремленной к духовному развитию )
Пишите )

Цитата
Elipsoy пишет:
Салют!

Вегетарианец из Киева, 27 лет. Буду рад знакомству с вегетарианкой устремленной к духовному развитию )
Пишите )

Привет)Я тоже из Киева !Давай знакомиться!))

Здравствуйте. Илья. Веган. Живу в Мурманске.

Ищу подругу(но не девушку!), желательно из Мурманска.

P.S. Подругу-девушку, но не в качестве девушки, вот как. ;D
Изменено: H.L.H - 18.12.2014 17:56:12

Привет, всем!
Меня зовут Артем, что по-гречески значит здоровый! )
Хочу познакомиться с интересной девушкой для общения! Мне 35 лет!
Мои интересы: медитация, вегетарианство, японский язык, фотография, лыжи! А вообще я работаю инженером! Пишите, пожалуйста! )
Изменено: Артем Волковой - 22.12.2014 15:18:44

Здравствуйте!  
Катерина, 35 лет, из Москвы. Одинока, без детей. Хочу встретить друзей, единомышленников, любимого человека приблизительно своего возраста, лучше даже если старше из Москвы. Вегетарианствую около 1 или более, интересна йога, но пока не практикую, духовный образ жизни. Люблю живопись, музыку (джаз, эмбиент), литературу, космофизику, природу, путешествия по миру. Хочу познакомиться с нашей планетой, побывать на всех морях и океанах, и остаться жить у моря. Всем желаю счастья!

Изменено: катерина - 22.12.2014 16:48:53

Всем привет!
Александр, 30 лет, веган, на данный момент живу в Воронеже.
Ищу вторую половинку, для создания крепкой семьи.
Пишите во вконтакт https://vk.com/taa_vrn

Изменено: Александр - 07.01.2015 08:51:50

Судя по дате обновления, сюда редко кто заходит, но всё же)
Надежда, Москва, 25.
Вегетарианка, в ближайших планах переход на веганство. СЕ не планирую, но кто знает, как дальше сложится моя жизнь)

Очень хочется найти Своих людей. Людей со схожими взглядами на мир, для общения, расширения кругозора да и просто, чтобы вместе выбраться в какое-нибудь кафе и хорошенько посмеяться. Очень не хватает тех, с кем можно обсудить самые "горячие" проблемы (питание/спорт и т.д.) или просто поделиться чем-то важным.
Я есть вконтакте и открыта для общения:)

http://vk.com/nadi_no

Здравствуйте! Вегетарианец с молочным уклоном, Москва, 48 лет. Меня привлекает спокойный образ жизни, музыка, беседы в тишине. Не люблю путешествия и активный отдых.
Ищу девицу с умеренным темпераментом и сходным пищевым рационом. Ареал обитания не особо важен.

Всем привет. Ищу жену, да вот так сразу и навсегда)
О себе: 23, Не курю, По клубам не хожу. Интересы: велопрогулки, космос, вселенная, лежать и пялится в звёздное небо летом), Намерение, авто, всякого рода техника, особенно компы и сети. Вегетаринство с 2012, с 30 планирую перейти на живое питание.Почему с тридцати? = [COLOR=#333333]Вообще, лет до тридцати еще можно порезвиться, но потом лучше крепко задуматься. Ведь «батарейка» садится неотвратимо, хоть и незаметно. из книг В.Зеланда.
вообщем нужна спутница: требования худенькая вегетаринанка до 19-24 наверно. люблю худеньких. Живу в Серпухове, 99км от Москвы на Юг по симферопольке.
страница в вк: https://vk.com/imetaphysics [/COLOR]
Изменено: Владимир No/// - 08.02.2015 21:27:25

Цитата
Лила написал:
Добавила одну фотографию со встречи в профиль. Не нашла возможности вставить больше фотографий.

Есть ли желание провести новую встречу?
Ау, ребята, а может снова организуем встречу. Очень хочу знакомиться и общаться так сказать с единомышленниками)  

Приветствую всех! Наверное, вегетарианцы - самая малочисленная категория населения планеты. Потому нам труднее всего в жизни - это найти свою половину. Тем не менее, пока живы и здоровы, давай "искаться" :-) Проживаю в Ростовской области, ровно полжизни, с 25-и лет, вегетарианец. Многократно пытался стать "нормальным человеком". Хватало на неделю-другую, не более того. Теперь давно оставил эти попытки, не употребляю: мясо, рыбу, яйца, молпродукты за исключением сливочного масла. Готов поделиться опытом.
Изменено: Александр Глушко - 11.02.2015 21:39:52

Добрый день! Мне 27, ищу друга - мужчину для создания семьи, в перспективе - дети. Живу в Москве, вегетарианствую 7 лет, занимаюсь духовными практиками. Ищу человека, с которым можно идти по пути самосовершенствования вместе, стать большими друзьями.
Изменено: Viva - 31.03.2015 14:09:47

Познакомлюсь с симпатичной девушкой из Москвы или области
http://vk.com/im?peers=61191158_285470468

Привет. Познакомлюсь с девушкой из Ульяновска. О себе; Денис 28 лет, лакто-ово-вегетарианство.

Привет!
Ищу вегетарианку своей мечты от 20 до 40 лет.
Город не важен, я готов к путешествиям.
Мне 40 лет, рост 182, вес около 90.
Фото и прочее:
https://vk.com/listoed

1
Изменено: Viva - 14.05.2015 11:15:16

Доброго времени суток :)
Меня зовут Юля
Я  с удовольствием познакомлюсь с новыми людьми для интересных разговоров и хорошего времяпровождения :)
Недавно начала заниматься йогой, вегетарианец 1 год
Минск, 16 лет  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 3)