Страницы: 1
Познакомлюсь с доброй и ласковой девушкой-вегом....

Привет и Доброго дня всем!

Мне 28 лет. Сделал осознанный выбор и стал вегом около двух лет назад.. многие меня не понимали, друзья и родные..жена. В итоге она разошлась со мной..и любви не было, хотя ее любил, она меня нет, как выяснилось.Стал духовно и физически развиваться, не принимая концепцию убийств и насилия. Хожу в тренажер. зал, на своем примере доказал, что можно быть очень сильным и рельефным, не употребляя никакого мяса..
До вегства был 104кг, потом схуднул до 61кг.. сбросив весь жир.. сейчас 78 кг сухой мышечной массы.
Хочу познакомиться с девушкой-вегом(вегетарианкой или веганом, сыроедом) и просто любить её..  :)
tq2@yandex.ru
Изменено: antony - 26.10.2013 00:32:55

Антон, доброй ночи!
Я не ем мясо и птицу с марта 2007 года, последнее время поняла, что организм не воспринимает и рыбу ;)) достаточно сложно познакомиться с молодыми людьми, разделяющими вегетарианские взгляды и готовыми к духовному и физическому совершенствованию. Была бы рада познакомиться ;))
Ирина
Pandita@list.ru

да, Панди, понимаю тебя... все меняется. Люди как зомби... не хотят и слышать о жизни... и как можно жить по-другому. Любить и жить для Любви, Жизни... а не для того, что пропагандируют для умысла управления людьми.
Изменено: antony - 26.10.2013 09:57:21

Привет, я никуда не убегу, если что, просто меня нужно откармливать, я очень худая, хорошо заботиться обо мне и прочее, прочее. Тоже 2 года веганка. Если свободен ещё и заботливый, то.... я б познакомилась.

Мне пока везет больше. Самый близкий человек (мама) тоже стал веганом).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)