Страницы: 1
БЕГ и спорт при вегетарианстве, Личный опыт совсем новичка

Все больше убеждаюсь, что Судьба не зря свела меня с вашей газетой! Первым открытием была статья нестареющего профессора Юрия Захарова и его семинар, который просто не перевернул, а скорее вернул меня к нормальной жизни. Честно говоря до этого, это было просто другое измерение, очень плохое. В Буддизме есть такое понятие: "чистые Земли Будды", вот это тот самый случай, когда подобный термин применителен для тела и здорового образа жизни, я открыла для себя в самой себе чистую землю здоровья и выяснилось, что это мое тело, которое я изнашиваю и не люблю. Четыре часа буквально изменили мое мировоззрение повернув его от себя к себе на 360 градусов. Во время лекции объясняли про необычный "Тибетский бег", принцип чрезвычайно прост. Учитывая, что я не тренерованный человек думала, что у меня будут проблемы. Самое поразительное, я сейчас совершенно спокойно пробегаю час 15 минут и вообще не чувствую усталости. Переломный момент был через час, как нам и говорили. Но оказалось, что бег это еще радость для тела, мышц и отдых!!!! Да, я просто отдыхаю, когда бегу, просто что-то невероятное. Вот на фитнесе я устаю, а на бегу отдыхаю. И опять же, нашла тому подтверждение в вашей чудесной газете в последнем номере, где рассказывается об опыте сверх-марафонца фруктоеда Дениса Михайлова, теперь у меня есть уверенность, что смогу принять участие даже в марафоне-все идет именно так, как объяснял доктор. Не знаю вот, что делать Зимой.... но в целом, это просто другое качество жизни! Спасибо ГАЗЕТА!!!!

Цитата
Елизавета Еремина написал:
время лекции объясняли про необычный "Тибетский бег",
А где можно посмотреть, почитать про Тибетский бег? :)

Если хочется достигнуть серьезных результатов, или просто побыстрее - можно добавить к своему рациону специальные добавки, спортивное питание. С ассортиментом можно ознакомиться в единственном в СНГ интернет-магазине веганского спортивного питания - PlantProtein.ru

Елизавета, расскажите пожалуйста о Тибетском беге. Я тоже хочу попробовать.  

Интересно было бы узнать, чем замечательный данный вид бега?
Страницы: 1
Читают тему