Страницы: 1
Запах веганов, Отсутствие запаха из рта, нет запаха от некоторых частей тела и т.п.

Это вопрос к веганам.

Белок издаёт сильный запах при разложении, будь то плоть (мясо, органы и другое) или молочные продукты. У веганов нет неприятного запаха из рта? Веганство это панацея от этого недуга, которым страдают сегодня многие люди? Ведь фрукты испускают запах свежести.
Пища влияет на химию организма в целом.
И потовыделение у веганов меньше или с гораздо меньшим неприятным запахом, я предполагаю.

ну запах изо рта - это не от мяса. А от проблем с желудком.
Приложение jabber для android позволяет оставаться на связи с друзьями.

Вы правы, interes!
Цитата
И потовыделение у веганов меньше или с гораздо меньшим неприятным запахом, я предполагаю.
От того, что человек ест, напрямую зависит то, как он пахнет. По себе знаю, как после каждого голодания меняется запах тела и не только ....
Животные белки вызывают запах гнили не только изо рта, но и от всего, что человек выделяет и это даже не зависит от того, есть ли проблемы с желудком или нет.
Более того, могу сказать, что и собаки, которые перестают есть мясо, выделяют не такие вонючие какашки, как раньше. У меня была ситуация когда я свою собаку сажала на 3 дня голода и потом 3 дня выхода. Запах менялся. Были ситуации, когда моя собака ела только растительную  пищу, запах тоже был другим, менее противным. Сейчас я снова посадила собаку на растительную пищу. Пока за не наблюдаю.
Ещё вспомнила. В в описании жизни святых православных, которые вообще мало ели и совсем не ели животную пищу, упоминалось, что они источали тонкий аромат ладана или какой-то непонятный запах свежести, это при том, что они были в преклонном возрасте.
Всё это лишний раз подчёркивает, что для нас является видовой пищей.

Потоотделение не меньше, так как хорошее потоотделение свидетельствует о здоровой лимфатической системе. Однако заказа нет, это правда. Хотя если есть чеснок и лук, то запах появляется ( у меня , по крайней мере)
Страницы: 1
Читают тему