Страницы: 1
Жалобы МОДЕРАТОРУ., Общение (сообщения) только по теме!

1) Почему когда редактируешь сообщение, то оно изчезает (сообщение пустышка)???... Раньше такого не было!
2) Почему вы не удаляете сообщения и темы НЕ по теме???...

3) Что случилось с разделом ФОТО??? Раньше было в 100 раз лучше!!!
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???

Блин, на этом форуме столько тем! Хоть вешайся! А новички себя тут почувствуют себя как в тайге!
Тут столько ненужных тем! Почему бы их не удалить?
На этом форуме много похожих тем. Нельзя ли сообщения из этих тем соединить в одну тему?
Тело мясоеда состоит из трупов насильственно убитых животных! Приятно ТЕБЕ так жить и носить в себе трупы животных, которые сейчас могли бы жить???

Полностью поддерживаю SSS, очень много ненужных тем. Особенно раздражают вечные дискуссии против вегетарианства, содержащие зачастую оскорбительные посты.
Я готов прожить на 10 лет меньше, только ради того, что буду знать-для моей желудочной потребности не убьют тысячи животных, которых я буду поедать на протяжении всей жизни.

Почему нельзя редактировать сообщения? Вот и читайте мои опечатки и наслаждайтись ими! :D  :D  :)

...

Так вот, я ляпнул ошибку в сообщении №4 в слове "наслаждайтесь"., а потом кто-то или я написал сразу же еще один коммент. и по этой причине я не могу редактировать сообщение №4...

Цитата
sss пишет:
Почему нельзя редактировать сообщения?
Проблему решили. :)
Теперь можно редактировать все свои сообщения

У меня в теме о голодовке удалили посты ,я ,что написал что то плохое?

Шаобао, сообщите, пожалуйста, дату(-ы) Вашего потерянного поста(-ов).

Вчера в теме дневник голодовки "ура а!голодовка"там написал анализы крови до и после голодовки для консультации с врачом. И хлоп!постов нет.сегодня.

Всё что можно сказать - странно...ничего не удалялось.
Продублируйте еще раз это сообщение, пожалуйста

Каждый день вписывал ощущение от голодовки,а сегодня только 1день и 6й.но вам видней ,может я сумашедший?

Благодарю Вас.ваш сайт дает мне силы,может заодно скажете почему фото не грузятся к вам?

Мы видим все Ваши дни. Вот тут http://www.vegetarian.ru/forum/messages/forum34/topic1097/message12325/#message12325

Про фото можно по-подробнее? куда именно они не грузятся, поправим  :D

Удачи в очищении))

Шаобао, только что проверил загрузку фото в социальную сеть. Все работает. Скажите, пожалуйста, куда не грузятся фото?
В социальной сети у нас для большей кроссбраузерности используется java загрузчик, который, возможно, блокируется Вашим браузером или системой. Обещаем в скором времени выпустить более универсальное решение. Работы уже ведутся  :)

Будем ждать.сначало грузились пару штук,а потом как отрезало,а видео пишут пароль неправильный ,иди проспись и попробуй еще (шутка).

В теме кафе у шаобао ,последние посты спам?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)