Страницы: 1
Любимые видео и музыка, Моя музыка мой мир

Здраствуйте,
Здесь поделимся со своими любимыми музыками и видео.
На каком-то этапе эволюции люди во всем мире станут вегетарианцами только из-за моральных убеждений. Тогда они будут изучать нас, как мы изучали каннибалов.

FolkPro - В неизвестности
На каком-то этапе эволюции люди во всем мире станут вегетарианцами только из-за моральных убеждений. Тогда они будут изучать нас, как мы изучали каннибалов.

сообщение удалено по причине нарушения правил поведения и общения на форуме (мат и оскорбления)

Прошу слова...
Вы админ слегка некорректно написали, люди могут подумать что я действительно кого-то оскарблял перейдя на личности. Поэтому имею право сказать пару слов в свою защиту.
Я всего-лишь выложил mp3-песни и тексты этих песен, в которых было в общей сложности шесть матерных слов, в каждом из которых я одну букву закрыл спецсимволом.
Прошу Вашего разрешения сделать перепост, при этом тексты будут расположены на другом ресурсе. И перед тем как кто либо кликнет по ссылке на этот другой ресурс, он прочтёт рядом такой текст: "Осторожно, ненормативная лексика!"
Жаль конечно что я невольно доставил Вам проблемы , но мы делаем общее дело, так что простите меня и не держите зла. Впредь обещаю быть аккуратнее.

30 Seconds to Mars - A Modern Myth
очень трогательная песня о разлуки. Кстати, солист группы принял вегетарианство

Песни посвящённые веганству/защите животных. Вот в этой теме можно их скачать: №1, №2
(Лучше качайте не откладывая на потом, а то не знаю через сколько времени они будут удалены сервисом хранения)

Очень понравился фильм "Прекрасная зеленая". Он старый, но классный.
Люди прикованы к огромному количеству условностей, которых они давно не замечают, и не понимают, почему они так  злы, несчастливы, грубы и т.д.Инопланетяне  помогают на все посмотреть со стороны и посмеяться. =)
Советую посмотреть)

Моя любимая Тарья
1) Nightwish - Wishmaster (Видео из "Перл - Харбор" )
2) Nightwish - Wishmaster (Хроника 2-й мировой войны)
3) Nightwish - Wishmaster ("End Of An Era" Live)

Depeche Mode, любимый альбом "Violator" (1990)

Была такая пластинка (1982г.):

Олдфаги будут довольны!

Stars On 45: Disco Medley

Stars On 45: The Beatles

Stars On 45: ABBA

Stars On 45: Stevie Wonder

Stars On 45: part.I 70's & 80's

Stars On 45: part.II 70's & 80's

-
Изменено: Фaн Firefox - 03.08.2013 15:50:18
Мясоедение - это замаскированное убийство.

Лучшие фотографии России 2012

Фотопроект Best of Russia 2012 запечатлел год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях, созданных ее жителями.
Организованный в 2008 году Центром современного искусства Винзавод «Лучшие фотографии России» — это масштабный фотопроект, охватывающий все регионы страны. В ежегодном конкурсе может принять участие любой гражданин страны, увлекающийся фотографией, как профессионал, так и любитель. Единственное условие — фотографии должны быть сняты в России. Победившие фотографии — это то, как видят нашу страну ее жители.
За 2012 год жюри выбрало 294 победителя проекта, с которыми можно познакомиться на сайте конкурса. Перед вами 40 самых интересных по мнению редакции.
больше фото тут http://vova-91.livejournal.com/2158894.html
Изменено: cheguevaro - 07.02.2013 21:59:12

Аркона - русская пэган/фолк-метал-группа. Группа сочетает в своих композициях как скриминг с гроулингом, так и обычный женский вокал.

Аркона - Славься Русь!

Аркона - Гой, Роде, Гой!

Аркона - Покровы небесного старца
Изменено: Фaн Firefox - 10.06.2013 00:00:20
Мясоедение - это замаскированное убийство.

Безусловный шедевр из 80-х:
Genesis - Land Of Confusion

поддерживаю Фан Firefox. Тарья чудесна. ещё люблю Within Temptation
a когда хочется чего то весёлого люблю послушать "Weird Al" Yankovic
https://www.youtube.com/watch?v=tY9BaOXFXtA
https://www.youtube.com/watch?v=t2mU6USTBRE
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)