Великий атлет Карл Льюис считает ,что мясоед становится Олимпийским Чемпионом не благодаря,а вопреки мясоедению,но почему же тогда в Индии так мало Великих атлетов?
Спорт, Роль вегетарианства
02.05.2009 12:28:42
|
|
|
|
08.05.2009 15:01:10
В Индии мало великих атлетов, потомучто страна бедная, вот недавно показывали что индийская компания которая придумала самй дешёвый автомобиль, теперь придумала и самый дешёвый дом.
Потомучто некомуу выбирать самых сильнейших по всей Индии и возить на все соревнования. Ну а самое главное это то что нет денег на супердорогую суперсовременную суперизвращённую химию( как слышу что некоторые атлеты вкачиваю себе в мочевой пузырь чистую мочу что бы на анализе всё было чисто, просто кошмар как это противно и ужасно, если мужчина то этож как нужно ему туда в пенис запихнуть какую-нибудь иголку(брррррррррр) и закачать какую то мочу (откуда они вообще такую берут) в общет ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО И НИЗКО потомучто получается что человек просто напросто из-за своей лени( не хочет много тренироваться) жадности и пр. готов на такие извращения, тьфу!). |
|
|
|
19.05.2009 12:50:16
Кения,Эфиопия как-то умудряются доминировать в беге на средние и длинные дистанции,так что дело не только в деньгах.
К тому же есть командные виды спорта,где кроме силы и скорости ,требуется техника,тактика... Может Индия это пример принципа-Бог дал(развитие вегетарианства),Бог взял(неразвитие спорта высоких достижений). Буду повторять как попугай-баскетбол и вегетарианство делают нас лучше ![]() |
|
|
|
25.05.2009 16:01:21
Ура Баскетболу. Харе Кришна . Все на путь вегетарианства !!!
|
|
|
|
07.07.2009 22:43:20
А я уже 5 лез успешно занимаюсь контактным каратэ {Киокушинкай}. На соревнованиях (от городских до международных) как правило занимаю первые места, только 2 раза - второе. Однако в последнее время меня не очень привлекает соревновательная деятельность, т.к. она, на мой взгляд, пробуждает агрессию и негативные эмоции (в соревновательном спорте это неизбежно). Поэтому теперь я предпочитаю тренироваться для собственной радости и культивации духа самоотрицания. Возможно по этой причине и индийские спортсмены не участвуют в международных спортивных соревнованиях. Это бессмысленно.
|
|
|
|
14.12.2009 18:12:30
Предлагаю оживить эту важную тему.
Опрос-какое из этих выражений о спорте наиболее верно а)смысл спортодеятельности-закалка тела и души б)достиг вершины тот-кого поражения не ломают,а наоборот закаляют в)запрещённые препараты разрушают мозг и уродуют душу г)наилучший способ зарядки-приседания д)наилучшая сумма полезности,интереса,доступности находится в баскетболе |
|
|
|
14.12.2009 19:20:57
я раньше занималась бальными танцами, теперь вот в фанк ударилась. К сожалению, не получается заниматься так много, как хочется (учусь еще). Но я очень рада, что открыла для себя это новое!))
|
|
|
|
20.07.2011 22:13:26
там где нет грубой силы, будет закалённый навык...
большая часть боевых искусств пришла к нам из Востока, но в Индии тоже есть специальные школы... о монахах-буддистах думаю нет смысла говорить, они всю свою жизнь посвящают усовершенствованию тела и разума просто в отличие от других стран Индия не афиширует подобные вещи... |
|
|
|
28.12.2011 02:17:33
Я думаю индийская культура и философия далека от западных псевдоценностей, как-то победа в олимпиаде и прочее.
|
|
|
|
25.07.2018 11:48:27
Мне кажется, в последнее время число вегетарианцев и веганов, достигающих успехов в профессиональном спорте, стремительно растёт.
Люди переходят на такое питание по разным причинам: для лучшего здоровья и спортивных результатов, из этических соображений, ради экологии планеты… Пища растительного происхождения и выдающиеся физические данные — это не миф, а действительность. В подтверждению этому много реальных |
||||
|
|
|||
Читают тему (гостей: 2)