Страницы: 1
Отзыв о ресторане "Джаганнат" на Курской

Воодушевившись слоганом «Центр ЗДОРОВОГО питания и общения», зашла поужинать в «Джаганнат» на Курской, но вместо вышеуказанного «центра» обнаружила там затрапезную совковскую столовку, где благополучно и отравилась!!! Жаль, что люди, которые так себя позиционируют, считают возможным готовить из некачественных продуктов!

А мы так всегда и ничего, ну разве, что иногда, но до отравления? чем? конкретно? А то может Вы казачёк засланный :D  :D  :D

Ха-ха, нет, я не казачок!! Не знаю чем конкретно, но я пробовала съесть: суп "дал", салат "ростки с тофу" и малай кофта «по бенгальски». А если не секрет, что же в этом в контексте значит фраза: "ну разве, что иногда"?))

Иногда пресновато, без должной энергетики, чтоли. Ну правда, чтоб отравиться, ну не знаю! Кир! такое отчаянное заявление :oops:

Мне интересно, кто-нибудь работал в Джаганнате на линии раздачи, как там, тяжело? Просто думаю устроиться.

После реконструкции этим летом ресторан стал намного больше, сесть в обед теперь не проблема  :)

15.04.2017 обедал в Джаганнате на курской, больше ничего не ел в течение дня. К вечеру слег с сильным отравлением. Будьте осторожны.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)